Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

admin255

Создание режимов для SA-MP

Рекомендованные сообщения

1. Есть, называет Freeroam. :) Ну или юзай DUDB.

2. Если в режиме не описывается OnPlayerText, то удали этот блок из сркипта. Многие нубы начинают создание режима с File > New и после этого не убирают все лишнее. Если же OnPlayerText исользуется и удалять его нельзя, то как фиксить чат написано здесь: http://forum.sa-mp.com/index.php?topic=19128.0

Поделиться сообщением

Dracoblue User DataBase - библиотека с набором функцию для создания полноценной регистрации в режиме. Автор, разумеется Dracoblue.

http://forum.sa-mp.com/index.php?topic=684.0

Поделиться сообщением

угу, спасибо.. только я никак не втыкну, как его поставить,

что бы норм работало.. поможи, а ? )

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Изменяюсь а можно выложить айди оружия и если не секрет как вставить в мод команду чтоб читаков в тюрягу сожать?

и еше одно вот собираю полноценный серв на основе лос сантоса! Вот сижу и туплю жестока как если не секрет вы полностью руссифицировали серв корбины? Я вроде все перекинул на русик вот сижу гадаю почему у меня за место регистриция прошла успешна написано ЯяяЯЯЯяЯЯ ЯЯЯЯяЯЯЯ ЯЯЯяяяяЯЯ ??????

Поделиться сообщением

больной суслик, на сервере корбины играют не только русские. Но также европейцы, и многие другие люди разных национальностей. В соответствии со стандартами было решено сделать сервер на понятном большинству языке - английском. Таков у нас первый сервер.

Второй сервер полностью на русском.

P.S. тут уже мало кто сможет ответить на ваши вопросы. Вам нужно на sa-mp.com

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.