Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WebDeer

Срочно сниму комноту

Рекомендованные сообщения

Прозьба не банить

Ситуация и в правду очень сложная...Вобщем жить негде (тоесть негде ВООБЩЕ :blush: ). Дело в том что у меня жена родила (25.11.2006) а ребенка даже некуда принести из род дома! Уже месяц ищу комноту ( з/п у меня маленькая на квартиру нехватает) но за такую цену (не больше 6000) и с ребенком ни кто не хочет связыватся. В общежитие можно попасть только через знакомых которые в нём проживают (коих у меня нет). Пытался через агенства:

1) Три знакомых агента из разных агенств ищут и немогут ничего найти.

2) Ни одно агенство не берется подобрать мне комноту (одно правда обещало слегкостью найти мне комноту менее чем за неделю но просило деньги вперёд - тобишь развод :help: ).

Вобщем нужна помощь, кто чем может - через друзей, знакомых, родственников помочь найти комноту. Местоположение неважно - лишьбы была крыша над головой...

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Своих связей нет к сожалению...понимаю что ты искал уже, но может тут посмотриш, мб чо подоцдет

http://www.arenda-piter.ru/ph/poisk_big_pr...p;metro%5B0%5D=

если нет то сорри

Поделиться сообщением

WebDeer, без обид, откуда вы пишите, если нет где жить...но корбина есть?

Поделиться сообщением

WebDeer, без обид, откуда вы пишите, если нет где жить...но корбина есть?

можно из интернет кафе создать сдесь ак и спокойно писать

Поделиться сообщением

Комната правильно писать.. Просьба!

По поводу общежитий это ты зря.. Не надо там знакомых.. Это к вахтеру надо, он решит этот вопрос оперативно! Деньги всем нужны..

А вообще ситуация любопытная! Ребенок с з/п 6000 и без жилья это номер конечно! Он так умрет.. Либо от холода на улице, либо от голода, но в комнате.. А что с жильем стряслось то? Куда оно пропало?

Поделиться сообщением

А вообще ситуация любопытная! Ребенок с з/п 6000 и без жилья это номер конечно! Он так умрет.. Либо от холода на улице, либо от голода, но в комнате.. А что с жильем стряслось то? Куда оно пропало?
по-моему, не зарплата 6000, а возможность снять комнату только за 6000, не дороже... :)

Поделиться сообщением

у знакомого есть комната в квартире

я спрошу , но только в понедельник

Поделиться сообщением

Чувак то ровно на 3 года младше меня. Это так, к слову, просто глянул профиль, ни одного контакта. Захочет ему кто-нибудь помочь, а как связаться?

Поделиться сообщением

Спасибо всем что отозвались на призыв о помощи!!!

В данный момент живем мы с женой и ребенком у моих родителей в импровизированной комнате (на самом деле почти в коридоре) 2x2.5м куда помещяется только 1-носпальное кресло и маленькая корзина для белья (в которой обитает наш малыш). Квартира очень маленькая а живут там 10-ть(!) человек.

Для связи оставляю телефон: +7(904)607-13-39 Алексей

P.S.: Да! Мне 19-ть лет - и что?

Поделиться сообщением

Да! Мне 19-ть лет - и что?

А ничего. Просто я тебя ровно на три года страше.

Родилился 18го декабря. Дошло? :blink:

Поделиться сообщением

по-моему, не зарплата 6000, а возможность снять комнату только за 6000, не дороже... :)

А, ну да! Не внимательно прочел. Но всё равно картина крайне мрачная! :lol: Бедные детки! :)

Поделиться сообщением

В данный момент живем мы с женой и ребенком у моих родителей в импровизированной комнате (на самом деле почти в коридоре) 2x2.5м куда помещяется только 1-носпальное кресло и маленькая корзина для белья (в которой обитает наш малыш). Квартира очень маленькая а живут там 10-ть(!) человек.
Как же вы решились ребенка-то родить, сердешные? :)

Чесс-слово, дай вам бог удачи, а.... В свое время я тож начинала стройку семьи с нуля, но у меня хоть всегда была своя комната... Маленькая, но своя...

Поделиться сообщением

Блин -) Написал бы я тут массу спама по поводу: "Каждый решивший завести семью и ребенка должен трезво представлять свои возможности и не надеяться на спонсоров и счастливый случай!" Однако из-за такого трезвого подхода и снижается население России. ПЛОДИСЬ И РАЗМНОЖАЙСЯ дорогой наш товаришь по Корбине -) Если станешь многодетным папой можешь написать Матвиенке - она тебя поставит на жилье в очередь. Но надо как минимум 3х-4х детей -) Вперед! К заветной квартире!

Поделиться сообщением

Блин -) Написал бы я тут массу спама по поводу: "Каждый решивший завести семью и ребенка должен трезво представлять свои возможности и не надеяться на спонсоров и счастливый случай!"

Да ну! Не совсем же он отморозок наверное, чтоб совсем уж такие крайние ситуации городить! Да и бабы на это дело очень придирчиво смотрят! Обычно если нет денег и жилья у мужчины они от него не рожают! Не думаю, что женщина в трезвом уме способна на такое! Природа у них другая! Скорее всего, мне кажется, всё было, только что-то случилось потом... Может сгорел дом, или там кидалово какое-то квартирное произошло, или еще чего... Мало ли чего бывавет! Вот если бы наш корбиновский друг пояснил бы подробно, что именно произошло у них с жильем, может быть кто-нибудь дал бы дельный совет относительно исправления ситуации. А то в моей практике разные случаи бывали... Бывает тоже убивается человек, слезы льет горючие, последнюю рубаху продает, а вопрос одним телефонным звонком решается! Ждем раскрытия темы пропажи жилья! :mellow:

Поделиться сообщением

Да ну! Не совсем же он отморозок наверное, чтоб совсем уж такие крайние ситуации городить! Да и бабы на это дело очень придирчиво смотрят! Обычно если нет денег и жилья у мужчины они от него не рожают! Не думаю, что женщина в трезвом уме способна на такое! Природа у них другая!

:( Плохой психолог... Фу, не пробуй больше... Женщины рожают)) Они просто рожают. По разным причинам, но квартира мужчины - далеко не на первом месте....

...Если дело касается детей, многие женщины не будут думать вообще ни о чем, кроме того - первая беременность-аборт-бесплодие.

Поделиться сообщением

:P Плохой психолог... Фу, не пробуй больше... Женщины рожают)) Они просто рожают. По разным причинам, но квартира мужчины - далеко не на первом месте....

...Если дело касается детей, многие женщины не будут думать вообще ни о чем, кроме того - первая беременность-аборт-бесплодие.

:P Я на психолога ни в коей мере не претендую, чисто ИМХО на основе собственных жизненных наблюдений! :) Ты хочешь сказать, что женщины которые соглашаются создавать семью и рожать исключительно от обеспеченных успешных мужчин только мне попадаются? :) Практика показывает, что они ОЙ КАК ДУМАЮТ!!! Как минимум им нужна хотя бы перспектива какого то благополучия! Так вот чтобы согласна была родить и пофиг веники чего там дальше будет, где жить и чем кормить насрать было - мне таких не попадалось. На основании этого я и делаю такие выводы.

А что у мужчины на первом месте для женщин? Ум, красота, потенция, сила..? Еще что то? И какое место занимает жил.площадь? ;):P:)

Поделиться сообщением

А что у мужчины на первом месте для женщин? Ум, красота, потенция, сила..? Еще что то? И какое место занимает жил.площадь?

Да я без понятия, на самом деле, что должно быть на первом месте)))) Знаю точно, что я согласилась выйти замуж за молодого человека, который жил в одной комнате с бабушкой и сестрой.... То есть - не за его жилплощадь это точно))) Но, я так же - основываюсь только на своем опыте, и ни на чьем другом... Возможно, я безнадежно устарела))

Поделиться сообщением

Да я без понятия, на самом деле, что должно быть на первом месте)))) Знаю точно, что я согласилась выйти замуж за молодого человека, который жил в одной комнате с бабушкой и сестрой.... То есть - не за его жилплощадь это точно))) Но, я так же - основываюсь только на своем опыте, и ни на чьем другом... Возможно, я безнадежно устарела))

Люди взгляните на название темы- пошел сплошной офтоп - болталки не хватает?

Поделиться сообщением

SIOM,

модеров не хватает

Мифические модеры этого раздела,

молчу-молчу :P

Поделиться сообщением

Да ну! Не совсем же он отморозок наверное, чтоб совсем уж такие крайние ситуации городить! Да и бабы на это дело очень придирчиво смотрят! Обычно если нет денег и жилья у мужчины они от него не рожают! Не думаю, что женщина в трезвом уме способна на такое! Природа у них другая! Скорее всего, мне кажется, всё было, только что-то случилось потом... Может сгорел дом, или там кидалово какое-то квартирное произошло, или еще чего... Мало ли чего бывавет! Вот если бы наш корбиновский друг пояснил бы подробно, что именно произошло у них с жильем, может быть кто-нибудь дал бы дельный совет относительно исправления ситуации. А то в моей практике разные случаи бывали... Бывает тоже убивается человек, слезы льет горючие, последнюю рубаху продает, а вопрос одним телефонным звонком решается! Ждем раскрытия темы пропажи жилья! B)

знаешь, ты попал в точку, однако!!!! :) пишет, вам жена, WebDeerа, решившаяся родить ребёнка!!! :) когда я забеременела, была совсем другая обстановка, у меня есть квартира, вернее прописка в ней!!! однокомнатная правда, но есть.... загвозка в том.... что там живёт моя бабушка. мать и отец живут отдельно, им повезло, гадам таким!!! Почему гадам? да потому что с матерью у меня с детсва не сложились отношения!!! с3 х лет живу , вернее жила с бабушкой в этой однокомнатной. поначалу моим родственничкам понравился мой молодой человек (WebDeer, теперь муж), но потом( спасибо моей мамочке) он вдруг стал плохим для всех моих B) да ещё у бабушки проблемка небольшая, старческий моразм начался ( уже 4 год), ну и не без опять таки матери, думает что он сектант, что настраивает меня против моих родителей, вообщем история неприятная получилася!!! кароче мать меня не навидит, нагаваривает на меня и на Моего мужа и без того не совсем здоровой на голову бабушке!!! про отца вообще молчу, мать так ему на мозги накапала, что убить нас для него будет не прроблема, только уверена не сможет, хотя я уже и не знаю!! жить с бабушкой пытались, но не долго прожили, угадайте какая причина!! у родственников мужа жить не реально, особенно теперь, когда ребёнок появился!!! ещё короче, если бы не мать и не бабушка, то усё было бы по другому!! конечно ситуэшен неприятная, может мы где-то промашку дали,, но что теперь говорить, неожиданно всё так развернулось, от матери я ждала всё, что угодно но не такого, хотя у неё свои планы, я у нееёё не желанный ребёнок, хоть и единственный. а вот дача, да ещё и однокомнатнатная квартира не лишние ( дело в том что по завещанию дача и бабушкина комната достанутся мне), а теперь я думаю мне ничего не достанется, было всё, а теперь :) кстати всем спасибо, комнату мы вроде нашли, надеюсь на лучшее, если кто что может посоветовать по поводу энтой истории буду только рада :)

Поделиться сообщением

Это Tanda. Я постараюсь заехать на выходных, уж не знаю, как получится. У меня с универом из-за этого неожиданного "гриппа" проблемы большие, надо разруливать. Я вообще боюсь, что меня в больницу упекут, как выяснилось - это почки олпять, анализы зверские, антибиотики не помогают. Такая хрень. Тебе Дашка передала погремушки и грызунки, я пошлю с Лешкой. Ладно, все на сейчас. Денег на мобиле нет совсем, будут - напишу.

Поделиться сообщением