Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Art -=(360)=-

Papa Roach

Рекомендованные сообщения

С дедушкой Хэфнером:post-83837-1177783824_thumb.jpg

Это как я понял с симпл планом:post-83837-1177783904_thumb.jpg

А это с пинк:post-83837-1177783947_thumb.jpg

Вот еще пара фото:

post-83837-1177784014_thumb.jpg

post-83837-1177784030_thumb.jpg

post-83837-1177784046_thumb.jpg

post-83837-1177784068_thumb.jpg

post-83837-1177784087_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Джерри и Якоби)))

post-13879-1177867765_thumb.jpg

Поделиться сообщением

народ...мне интересно...а Папа таракашек были когданить в Москве с концертом?

Поделиться сообщением

норм группа, но последний альбом подкачал (

песня between angels and insects - вааще супер, и потом: разве это рэп кор? :blush:

вааще уже мало хорошего рэпкора осталось, и Linkin Park уже всё же вышли из этого стиля...

Поделиться сообщением

группа хорошая)) правда из всех прослушанных мною альбомов больше всего запомнился "infest"...

Поделиться сообщением

вау. тут про папу таракана не забыли =) круто. народ респект и уважуха. моя любимая группа. и насчёт альбома infest точно подметили. самый клёвый альбом. по крайней мере в нём больше всего альтернативы. жесть, трэш и просто круто. сам играю на электрогитаре, и весь альбом инфест как говорится вызубрил от сих до сих. тут кстати нет случайно басистов? ато можно бы было порубить. барабанщик в наличии. ато вдвоём как-то нас играть не особо катит.

Поделиться сообщением

Респект всем кто слушает папа роач :lol:

эх, я вот недавно приобрел акстическую гитару, буду учиться играть, может когда научюсь получше тоже на электруху переду

а бас гитара на сколько я понимаю это та у которой всего 4 струны?

Поделиться сообщением

а бас гитара на сколько я понимаю это та у которой всего 4 струны?

Есть и 4, и 5, и 6, и 7, и 8, и 9-струнные бас-гитары :P.

Поделиться сообщением

а еще есть басухи с двумя грифами(как у басиста Стива Вая напимер)

вот по-поводу парамоур сессионс...ктото сказал что альбом подкачал...могу легко поспорить...даже сам Коби во всех интервью говорил что это их лучший альбом :)

Поделиться сообщением

Есть и 4, и 5, и 6, и 7, и 8, и 9-струнные бас-гитары :).

хм. это где это такие производят 9-тиструнные басы??? никогда не слышал. но видать тема весёлая. тут недавно н а какой-то фотке у одной группы увидал 8-миструнные гитары, я чуть не упал. такие у них грифы широкие, фиг обхватишь.

а еще есть басухи с двумя грифами(как у басиста Стива Вая напимер)

вот по-поводу парамоур сессионс...ктото сказал что альбом подкачал...могу легко поспорить...даже сам Коби во всех интервью говорил что это их лучший альбом :lol:

а Стив Вай разве басист??? насколько я знаю он гитарист!!! целый журнал про него читал. жестокий парень.

Поделиться сообщением

И почему никто еще не додумался сделать 3-х груфовую гитару?

Поделиться сообщением

да чё мелочиться. сразу 10 грифов припаять и верти как хочешь =) так чтоб торчали как лепестки у ромашки =))))))))) и форму гитары так и назвать по русски: ромашка. а потом сделать по телеку рекламу: *российские ромашки самые лучшие* =))))))) ха-ха-ха... вот меня прёт!

Поделиться сообщением

хм. это где это такие производят 9-тиструнные басы??? никогда не слышал. но видать тема весёлая. тут недавно н а какой-то фотке у одной группы увидал 8-миструнные гитары, я чуть не упал. такие у них грифы широкие, фиг обхватишь.

а Стив Вай разве басист??? насколько я знаю он гитарист!!! целый журнал про него читал. жестокий парень.

:)

ты меня просто не понял....я говорю про БАСИСТА который играет вместе со Стивом Ваем...вот у его басиста есть бас с 2грифами...мега тема....а помоему....Папа Роач...это офигенно...и легко....потому что особо крутых риффов нет....музыканты такие средние....но то что у них получается.....это круто...мега респектище ребятам)

Поделиться сообщением

вот в этом ты прав. как говорится, три аккорда много крика. так они можно сказать из трёх аккордов тему делают =)

Поделиться сообщением

да, Papa Roach супер группа! =) уже 6 лет слушаю и не надоедает... )

блин, так хочу новый клип глянуть, а инет кончился =(

Поделиться сообщением

У того же Стива Вая как раз есть 3-грифовая гитара. Басы есть и 12 струнные.

Группа Meshuggah играет на 8-струнных.

Что касается сабжа, раньше слушал Infest, ничего стыдного - до сих считаю нормальным альбомом. Но не более. Все-таки я слишком искушен музыкально, чтобы как-то по-другому воспринимать сабж. Но обсирать их не намерен - Infest мне детство, помню, скрасил, слава богу не самую плохую музыку я тогда слушал, могло быть хуже. А так, в принципе, группа как группа, коих миллионы в одной Америке (повторюсь, Infest получился зачетный, тут не поспоришь, но на бОльшее их не хватило).

Поделиться сообщением

вот их новый клип

http://www.youtube.com/watch?v=zTd4AjDsn4s

=)тема...ура...наконец-то официальня версия клипа)

Поделиться сообщением

Пфф, где-то тут читал что Папа роч попсой называют ><, мде, поп на слух не переношу, хотя когда первый раз услышал их песни, думал гугно, гугном.

Да и попсой называют популярную музыку уже)

А здесь многие сидят и обсирают зарубежную музыку, потому, как не похожа она на ГрОб, и т.д, ппц.

А на самом деле, скачал дискографию, все клипы которые нашел, и щас меня вствляет только их музыка.

Причем не пару песен, а все песни(за исключением некоторых), слушать могу вечно ) реал группа...

Поделиться сообщением

про новый альбом слышно чтонить?

Поделиться сообщением

Ура! Теме про Папа Роач исполнился год!

про новый альбом слышно чтонить?

Да пока официальный сайт молчит

Поделиться сообщением

Всем хай!=)

хм... заметил такую тему что Papa Roach выпускают альбомы раз в 2 года, интересно это совпадение или специально так делают? ))

И ещё вопрос: где скачать клип Forever?

Поделиться сообщением

многие исполнители выпускают альбомы каждые 2 года, а клип где скачать сам незною)

Поделиться сообщением

Чё-то новый альбом не айс =( пару песен послушать моно

Поделиться сообщением