Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Art -=(360)=-

Papa Roach

Рекомендованные сообщения

Хочу поздравить всех поклонников Papa Roach с наступающим новым годом. И непоклонников тоже, т.к. в этот замечательный праздник все люди должны быть счастливы!!!

Поделиться сообщением

Мне по большому счету побоку какой у них там поджанр, главное они интнресную музыку исполняют.

ну вот,как всегда... Поспорить в очередной раз не с кем =) Но все равно послушай что я тебе написал, просто для общего развития :mellow:

Поделиться сообщением

послушай что я тебе написал, просто для общего развития :mellow:

послушал бы, токо скачать немогу ниоткуда =((

Поспорить в очередной раз не с кем =)

а если ты хочешь поспорить то это всегда пожалуйста: В моем понимании рэпкор это смесь рэпа и рока (но рэп как такавой я не очень перевариваю). Если я неправ то поправь меня, я всегда приветствовал конструктивную критику! :mellow:

Поделиться сообщением

послушал бы, токо скачать немогу ниоткуда =((

а если ты хочешь поспорить то это всегда пожалуйста: В моем понимании рэпкор это смесь рэпа и рока (но рэп как такавой я не очень перевариваю). Если я неправ то поправь меня, я всегда приветствовал конструктивную критику! :blink:

Рэпкор,это смесь рэпа (реального рэпа,с реально крутыми читками) и скорее метала,а не рока... А то что играют они мало похоже на рэпкор,скорее какая нить комерческая попсовая альтернатива

Поделиться сообщением

Рэпкор,это смесь рэпа (реального рэпа,с реально крутыми читками) и скорее метала,а не рока... А то что играют они мало похоже на рэпкор,скорее какая нить комерческая попсовая альтернатива

Тык еслиб они небыли комерческими мыб о них и незнали. А попсой их язык не поварачивается назвать. Если уж это попса то PAIN заслуженные артисты эстрады. И нам ничего не остается кроме как совершить необаснованный массовый суицид!

Поделиться сообщением

Какие нибудь ФТп работают общедоступные,я бы выложил несколько композиций... :dirol:

Поделиться сообщением

PAIN заслуженные артисты эстрады

Ахахахах)) А разве не так? Как еще можно назвать группу, лидер которой туеву хучу лет занимался продюсированием скандинавских металхедов, зачастую вгоняя их в попсятину, пел в Hypocricy, а теперь создал идеальный коммерчески успешный проект (опыт позволяет) и его самая попсовая песенка доносится из каждого второго мобильника детишек старше 12-ти? Именно - заслуженный артист эстрады...

Поделиться сообщением

Чего у тебя??? ;)

Ну типа кабель у меня в раене какойто аццкий и по этому в сети ниче не пашет

Ахахахах)) А разве не так? Как еще можно назвать группу, лидер которой туеву хучу лет занимался продюсированием скандинавских металхедов, зачастую вгоняя их в попсятину, пел в Hypocricy, а теперь создал идеальный коммерчески успешный проект (опыт позволяет) и его самая попсовая песенка доносится из каждого второго мобильника детишек старше 12-ти? Именно - заслуженный артист эстрады...

дык я просто ради метафоры написал.

Поделиться сообщением

дык я просто ради метафоры написал.

Насколько я знаю, метафора - это совершенно не то, что ты думаешь. Но в любом случае, я тебя понял ;)

Поделиться сообщением

А PAIN какой-бы попсятиной не были.Музыка у них на высгем уровне...

З.Ы. Papa Roach не рэп кор

Поделиться сообщением

Да пофигу как назвать жанр, главное что музыка клёвая :huh: Лично меня радует безумно) Кроме последнего альбома <_<

Поделиться сообщением

Да пофигу как назвать жанр, главное что музыка клёвая :P Лично меня радует безумно) Кроме последнего альбома :angry:

опопсели они, и это грустно

Поделиться сообщением

опопсели они, и это грустно

Хм... опопсели? А по-моему как раз наоборот - пик популярности прошел давным давно...

Поделиться сообщением

Хм... опопсели? А по-моему как раз наоборот - пик популярности прошел давным давно...

я имел в виду их стиль, а насчет пика популярности - в америке они еще популярны, а у нас их особо слышно никогда и небыло

Поделиться сообщением

я имел в виду их стиль, а насчет пика популярности - в америке они еще популярны, а у нас их особо слышно никогда и небыло

Ну не скажи - было время, когда их по МуТВ крутили каждые полчаса, да и девочки маленькие аж писались от счастья как только слышали "Take my money..."

Поделиться сообщением

Даа, я помню, я тогда еще мелкая была, МТВ без конца смотрела и писалась от счастья, когда слышала "Take my money..." :D;)

Поделиться сообщением

Чет не помню такого, я думал маленькие девочки тогда писались от н-синк и спайсгёрлс, я сам о папа роач ток пол года назад узнал, так видел пару раз клипы и песенки иногда слышал но кто они такие незнал

Поделиться сообщением

Чет не помню такого, я думал маленькие девочки тогда писались от н-синк и спайсгёрлс, я сам о папа роач ток пол года назад узнал, так видел пару раз клипы и песенки иногда слышал но кто они такие незнал

Полгода назад про них все уже забыли, а ты тока узнал = )))

Поделиться сообщением

Полгода назад про них все уже забыли, а ты тока узнал = )))

блин - я тормоз

Поделиться сообщением

я тащилась от бэкстрит бойз и папа роч XD

Поделиться сообщением

я тащилась от бэкстрит бойз и папа роч XD

Это хорошо что от бойзов тащлась.Еще не все потеряно.Сладкие мальчики в роде меня вернут тебя на путь истиный :P:P

Поделиться сообщением

Это хорошо что от бойзов тащлась.Еще не все потеряно.Сладкие мальчики в роде меня вернут тебя на путь истиный :):)

эмм.. сладкие мальчики? :lol: ты играешь в группе "Чай вдвоем"? :rolleyes:

Поделиться сообщением