Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Art -=(360)=-

Papa Roach

Рекомендованные сообщения

Искал тему посвещенную этой группе но не нашол, по этому решил сам создать =)

Давайте здесь говорить что кто думает о них.

http://www.papa-roach.ru/

post-83837-1164498135_thumb.jpg

post-83837-1164498108_thumb.jpg

post-83837-1164498144_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну не знаю, какой это рэпкор... лично мне больше нравится нечто похожее на R.A.T.M. или Quarashi... Papa Roach это дело прошлое - никогда от них не фанател - имхо ничего особенного...

Поделиться сообщением

Ну незнаю незнаю, у каждого свое мнение, по мне скорей RATM дело прошлого, не слышно и не видно их хотя группа хорошая, а Quarashi вобще первый раз слышу, Без обид, ок? Papa Roach(инфест) Hed P.E. - если уж это не рэпкор то тогда незнаю что вобще этим называют.

Поделиться сообщением

Ну незнаю незнаю, у каждого свое мнение, по мне скорей RATM дело прошлого, не слышно и не видно их хотя группа хорошая, а Quarashi вобще первый раз слышу, Без обид, ок? Papa Roach(инфест) Hed P.E. - если уж это не рэпкор то тогда незнаю что вобще этим называют.

R.A.T.M. действительно уже давным давно развалились (ну тоесть ушел вокалист, взяли нового (из Soundgarden) и назвались Audioslave)... Quarashi очень даже стоящая вещь (как раз обычно нравится любителям R.A.T.M.), Hed P.E. слушал - не зацепило (может потому что это был один из ранних альбомов)... Papa Roach слушал 2 альбома - "Infest" и "Getting Away With Murderer" - как сказал ранее - тоже не запомнились... Просто, судя по всему, вкус иной у меня...

З.Ы. насчет "без обид" - не понял на что обижаться :lol:

Поделиться сообщением

аудиослэйв никак не ратм.музыканты остались идея ушал (только не надо говорить как тебе нравится аудиорабы потому что по сравнению с ратм они и не собирались вовсе) куараши слышал немного был бы признателен за ссылочку на них.

Поделиться сообщением

аудиослэйв никак не ратм.музыканты остались идея ушал (только не надо говорить как тебе нравится аудиорабы потому что по сравнению с ратм они и не собирались вовсе) куараши слышал немного был бы признателен за ссылочку на них.

Аудиорабы мне совершенно не нравятся - совсем не то, что R.A.T.M... Quarashi даж не знаю, откуда качать - я с фтп районного брал...

Поделиться сообщением

Quarashi послушал на одном сайте немного, вроде не плохо. Кстати как наверно ужэ все знают у папа роачь новый альбом: The Paramour Sessions, у них походу закос под готику пошол

Поделиться сообщением

Infest'ом в свое время заслушивался. А сейчас группа совсем опопсела.

Да что прада то првада, но если они терь и попса то очень грамотная.

Поделиться сообщением

Лучший репкор-Linkin Park,хотя Papa Roach тоже ничо.Особенно радует их песня "Blood" из альбома "Getting away with murder".

Поделиться сообщением

Искал тему посвещенную этой группе но не нашол, по этому решил сам создать =)

Давайте здесь говорить что кто думает о них.

http://www.papa-roach.ru/

post-83837-1164498135_thumb.jpg

post-83837-1164498108_thumb.jpg

post-83837-1164498144_thumb.jpg

есть несколько хороших песенок мы на них каверы играли

Поделиться сообщением

Лучший репкор-Linkin Park,хотя Papa Roach тоже ничо.Особенно радует их песня "Blood" из альбома "Getting away with murder".

Я уж думал эта группа никому здесь не интересна, рад что единомышленники нашлись, мне Linkin Park и Papa Roach одинаково нравятся, правда ЛП лучше тем что они более разнообразны, тут тебе и рэпкор и ньюметал и рок, прям-таки альтернативная солянка :lol:

есть несколько хороших песенок мы на них каверы играли

Круто. Уважаю :) , а можешь какнить их дать послухать?

Поделиться сообщением

Года два назад купил mp3 Linkin Park + Papa Roach

До сих пор радуюсь :)

Веселая группа, особенно Infest, када в первый раз слушал чуть-было за валидол не спохватился :blink:

потом ещё маму испугал :)

Поделиться сообщением

В инфесте все песни хороши, особенно колбасные: Broken Home, Last Resort, Between Angels and Insects. У меня кстати все их клипы есть!!!

Поделиться сообщением

В инфесте все песни хороши, особенно колбасные: Broken Home, Last Resort, Between Angels and Insects. У меня кстати все их клипы есть!!!

Полностью поддерживаю тебя, мне правда очень нравится Never Enough....

Поделиться сообщением

Хорошая группа,играет качественную музыку.Infest вообще офигенный альбом,а Between Angels and Insects одна из моих любимых песен.Последний их дисочек The Paramour Sessions мне тоже пришелся по вкусу ;)

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю тебя, мне правда очень нравится Never Enough....

Рэспэкт те :mellow: . Как я уже писал в инфесте все песни хороши, просто эти три песни мне больше всего запомнились потому что на них сняли совершенно гениальные клипы.

Поделиться сообщением

Рэспэкт те :D . Как я уже писал в инфесте все песни хороши, просто эти три песни мне больше всего запомнились потому что на них сняли совершенно гениальные клипы.

Осособенно мне нравится клип на Broken Home...

Поделиться сообщением

Хорошая группа,играет качественную музыку.Infest вообще офигенный альбом,а Between Angels and Insects одна из моих любимых песен.Последний их дисочек The Paramour Sessions мне тоже пришелся по вкусу

Правильно мыслишь! Мне из их последнего альбома нравится песня Time is running out. Попсово конечно но прикольно. На To be loved они уже клип смарганили. Жаль у нас по телику их не показывают, я только видел стоп снято на клип Between Angels and Insects по МТВ году в 2001

Поделиться сообщением

Вот с этого сайта можно скачать много клипов хороших и разных: http://www.gauntletvideos.com/

В том числе и клип на песню Scars Папа Роачь!!! У нас в сети я его не находил

Поделиться сообщением

Класс группа. Слушаю не много, но песни есть абалденные.

Поделиться сообщением

Класс группа. Слушаю не много, но песни есть абалденные.

хороший вкус у тебя :)

вот кстати есчё сайты про них: http://www.paparoach.com/news/ http://www.papa-roach.com/

Поделиться сообщением

Хорошая весчь :) Тока вот последний альбом - попсень какая-то...я расстроен! :)

Поделиться сообщением

Хорошая весчь B) Тока вот последний альбом - попсень какая-то...я расстроен! :lol:

а мне все равно нравится :(

Поделиться сообщением

Давно они рэпкором стали???

Твой вопрос следует вот так поставить: "давно они репкором ПЕРЕСТАЛИ быть?". Дело в том что годах в 1998-2000 они были рэпкором (смотри инфест), а щас они ударились в какойто псевдо-попрок.

Поделиться сообщением

Твой вопрос следует вот так поставить: "давно они репкором ПЕРЕСТАЛИ быть?". Дело в том что годах в 1998-2000 они были рэпкором (смотри инфест), а щас они ударились в какойто псевдо-попрок.

Да нихрена это не рэпкор,я знаком с ихним творчеством и это точно не рэпкор,но ахартеризовать ихний стиль музыки я не могу =) послушай хотябы для примера E-town или Presence,вот это рэпкор

Поделиться сообщением

Да нихрена это не рэпкор,я знаком с ихним творчеством и это точно не рэпкор,но ахартеризовать ихний стиль музыки я не могу =) послушай хотябы для примера E-town или Presence,вот это рэпкор

Мне по большому счету побоку какой у них там поджанр, главное они интнресную музыку исполняют.

Поделиться сообщением