Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аноболик

G-Man!

Рекомендованные сообщения

Ermac, да ну Фриман всё равно без очков нифига не похож на жмана...

Поделиться сообщением

AHTuron, так я никогда и не говорил что Gman и Гордон похожи.

Я наооборот всегда говорил))

Поделиться сообщением

это Анти-Ксения-Сапчаг

Скорее просто Сопчак :(:)

А на самом деле незнаю, G-Man странный чел, и скорее всего Valve даже сама не знает кто-это такой, просто им нужен был говорящий перс в первой части :)

Поделиться сообщением

G-Man чувак из будущего , наверняка прилетел

Поделиться сообщением

У меня складывается такое чувство что G-man - это гордон в будушем..:D

Поделиться сообщением

У меня складывается такое чувство что G-man - это гордон в будушем..:corbina:

или вообще тогда сын Гордона .

Поделиться сообщением

Гордон врядли работал бы в будущем на правительство т.к. я говорил выше G-man - правительственный агент. Вот еще одно подтверждение что Гордон и G-man 2 разных человека.

Поделиться сообщением

Все может быть, я лишь высказал свое предположение...

Поделиться сообщением

Не понимаю почему нельзя это обсуждать в разделе про HL? Не думаю что G-Man это Фримэн! Если бы вы смотрели скрины Episode Two то поняли бы, что там откроется много тайн! Мы побываем в оффисе G-Man'a! Да и Аликс попадет в мир G-Man'а! Если говорить точней то Аликс попадет в "стазис", в котором мы были примерно 15 лет (время между первой и второй частью)

Поделиться сообщением

Модераторы! Плиз перенесите тему в раздел HALF LIFE

по теме: я считам что g-man агент какой-то космической организации.

кстати писали про какой-то ролик? ну что он еще в природе существует?

Поделиться сообщением

Модераторы! Плиз перенесите тему в раздел HALF LIFE

по теме: я считам что g-man агент какой-то космической организации.

кстати писали про какой-то ролик? ну что он еще в природе существует?

Я не знаю кто такой G-Man, но знаю догатки кто он. Но я знаю что-то что вы возможно незнаете... Хотя Х.З :censored:

1.) Помните в HL2 вы телепортировались с Аликс в лабораторию Кляйнера? Ещё на неделю застряли, это устроил G-Man чтобы вы помогли восстанию рэбелов (повстанцев) и вовремя пошли в цитадель.

2.) G-Man договорился с Одессой, чтобы он дал тебе рокетницу

3.) А Х.З! Если вспомню то напишу

P.S: Что за мувик???

Поделиться сообщением

halfer, Так это всего навсего лишь догадки!! Там же в самой игре нет этого!!!!

Поделиться сообщением

halfer, Так это всего навсего лишь догадки!! Там же в самой игре нет этого!!!!

Одесса есть, а G-Man'а нету. А что ты ещё думаешь? Из-за чего ты застрял на неделю??

Поделиться сообщением

halfer, где застрял на неделю B) и что что там Одесса был, если судить по твоей логике то и Эликс была подброшена Фримену для размножения а Исаак только притворяется тупым, на самом деле Gman его спецально попросил сделать портал неправильным :lol:

Я понимаю что мне с тобой спорить глупо-ты ярый фанат HL а я в неё третий день играю, а в первую часть играл 4 года назад и то не прошел, но если подумать то это и вправду догадки-это не доаказано!!

Поделиться сообщением

Ну.. ГМан не тянет на Фримена.. для сына он не оченьто бережно обращается с матерью ( алекс).. если уж думать что это ктото из родственников фришечки то максимум отец или далекий дядя :huh:

Мне свойственно думать что он не связан никак напрямую с Гордоном :lol:

Поделиться сообщением

halfer, где застрял на неделю :) и что что там Одесса был, если судить по твоей логике то и Эликс была подброшена Фримену для размножения а Исаак только притворяется тупым, на самом деле Gman его спецально попросил сделать портал неправильным :angry:

Я понимаю что мне с тобой спорить глупо-ты ярый фанат HL а я в неё третий день играю, а в первую часть играл 4 года назад и то не прошел, но если подумать то это и вправду догадки-это не доаказано!!

Хотя и играешь 3 день, уже на аватаре лямбда! Значит нравится! А если нравится то вникаешь в сюжет, а это значит что тебе интерестно, и ты просто обязан пройти это:

HL1, HL2, HL3... упс :), HL2E1

А также советую пройти (буду писать полностью)

HL Opposing Force (обейзательно!) и HL Blue Shi (f) t (по названию, как ты понял нежелательно)

Как никак игра загадочная, и подругому некоторые фичи объяснить трудно, если бы ты не застрял на неделю, то ты бы тупо шлялся по городу мочя комбайнов. Один! Неужели застрял из-за балки которая упала на телепорт? Повезло? В другой игре, может быть. Но не тут...

P.S: Насчет Аликс, возможно и так, но не вообщем. Когда тебя в начале комбайны забили, и пришла Аликс, это навярняка шутки G-Man'а

Поделиться сообщением

http://ru.wikipedia.org/wiki/G-Man Вот здесь интересно написано... Хотя не факт, что так и будет.

Поделиться сообщением

ПАРАНОЯЯЯЯЯЯЯ

Тяжолый случай!!! :rolleyes:

Почему же чушь??

Ведь мы не знаем кто г-ман ваще, догадки могут быть абсолютно любые

Ага Вот ещё одна:G-man Педик которому понравилась попка Гордона!!! И + он отбивает Гордона у Аликс!!!

P.S. я тоже хочу халфёром быть!!!я её 14 раз прошол на харде!!!

Поделиться сообщением

Да ну наверника в эпизоде 5 или 6 может быть что Гордону надоест служить G-Man`у и тогда может Гордон гахнит эту сволочь

Поделиться сообщением

Да ну наверника в эпизоде 5 или 6 может быть что Гордону надоест служить G-Man`у и тогда может Гордон гахнит эту сволочь

Ага монтировкой по бошке а потом в кусты!!!! :):):lol2:

Поделиться сообщением