Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аноболик

G-Man!

Рекомендованные сообщения

S/E/R/I/K а то того что ты мне рейтинг поднял что случилось и ваабще что Будет когда он дойдет до определенной границы?

Ксати прошу с этого дня или точнее ночи считать меня Халфером , а потому внести в список организации.

Поделиться сообщением

ДУРЕНЬ Я ГОВОРЮ не про скриншот а то что изображено на самой фотографии в рамке )))

Блин откуда такие берутся ....

Знаешь я тож говарю не про скриншот а про фотку (В РАМКЕ , которая есть во 2 части) Во 2 части халфы фотка таже самая .....

Ты прежде чем обзыватся посмотри в штаны мож там сидит дурень твой ...

Поделиться сообщением

Ксати прошу с этого дня или точнее ночи считать меня Халфером , а потому внести в список организации

уже внес!

Поделиться сообщением

S/E/R/I/K а то того что ты мне рейтинг поднял что случилось и ваабще что Будет когда он дойдет до определенной границы?

Ксати прошу с этого дня или точнее ночи считать меня Халфером , а потому внести в список организации.

Когда дойдёт до 100% возможно будет бан. Но это я точно не знаю. Бан может быть и на 10 и на 90% смотря, что ты будешь делать <_<

Поделиться сообщением

Ну что за админы пошли?В любом разделе за это не наказуют, причем после НЕДЕЛИ написания!!! :blink: Вы, админ, обидили мою душу, больше я несмогу ничего придумать в таком угнетенном состоянии :blink: ...

(Сорри за оффтоп)

прошу считать меня тоже халфером, Mr.Ломиком и Чямоданом Г-мана...и кстати, идейка в тему...

может Г-ман это эдакий админ, приставленный к гордон,чтоб он там его контролировал???

Поделиться сообщением

Ну что за админы пошли?В любом разделе за это не наказуют, причем после НЕДЕЛИ написания!!! :blink: Вы, админ, обидили мою душу, больше я несмогу ничего придумать в таком угнетенном состоянии :blink: ...

(Сорри за оффтоп)

прошу считать меня тоже халфером, Mr.Ломиком и Чямоданом Г-мана...и кстати, идейка в тему...

может Г-ман это эдакий админ, приставленный к гордон,чтоб он там его контролировал???

Будешь в оффтопе - иди в P.F.C. :huh:

Поделиться сообщением

прошу считать меня тоже халфером,

лямбду поставь

Поделиться сообщением

У меня такая мысла появилась, что G-Man просто межгалактический временной извращенец... Потом(если не догадаетесь) объясню почему... :russian:

Поделиться сообщением

У меня такая мысла появилась, что G-Man просто межгалактический временной извращенец... Потом(если не догадаетесь) объясню почему... :huh:

То есть, стал на время извращенцем, а потом перестанет? Да уж, интересно, что у него тогда в чюмодане?

Понравилось?? АФТАР ЖЖОТ?? Поддержите его и получите новый рассказик :o

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Поделиться сообщением

Да уж, интересно, что у него тогда в чюмодане?

АА вы не знаете :huh: уж те кто зарегился на Nasha Life знают смотрите http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?thr...EA&pagenumber=2

А если у кого то нет инета смотрите. И ещё смотрите я решил проверить HL Deathmatch Source (он появился у меня в стиме) и смотрите качает!

post-36477-1147271281_thumb.jpg

post-36477-1147271285_thumb.jpg

post-36477-1147271468_thumb.jpg

Поделиться сообщением

АА вы не знаете :huh: уж те кто зарегился на Nasha Life знают смотрите http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?thr...EA&pagenumber=2

А если у кого то нет инета смотрите. И ещё смотрите я решил проверить HL Deathmatch Source (он появился у меня в стиме) и смотрите качает!

Уже самолично залетал - видел.

Почему у меня сервак NashaLife не ноходится? Он сейчас вообще есть?

Поделиться сообщением

Уже самолично залетал - видел.

Почему у меня сервак NashaLife не ноходится? Он сейчас вообще есть?

Какието проблемы видимо исправляют жуткие лаги которые были раньше (кто играл знает). Глюки физики,

предметы прыгают, машины летают, и иногда можно застрять в стенках:huh:

Поделиться сообщением

Какието проблемы видимо исправляют жуткие лаги которые были раньше (кто играл знает). Глюки физики,

предметы прыгают, машины летают, и иногда можно застрять в стенках:P

Стабильнее сервака не видел.

Поделиться сообщением

Timon, а кстати эта аватара лучше смотрится, кстати а как переводится аббривиатура P. F. C.

Поделиться сообщением

Timon, а кстати эта аватара лучше смотрится, кстати а как переводится аббривиатура P. F. C.

Меня уже с этой аватарой все задолбали: "Гы, поставь Тимона-джыдая!". Поставил, скоро уберу... P.F.C. переводица как ПФЦ :D .

Поделиться сообщением

Побуквенно расшифруй, а то знаешь, меня беспокоит организация без названия.

Поделиться сообщением

Побуквенно расшифруй, а то знаешь, меня беспокоит организация без названия.

Padonki of Forum's Clan. На меня не смотри, название не я придумывал (я бы лучше назвал Preved Clan или Offtop Guild).

AdepT - значит я там почти главный. :lol:

Поделиться сообщением

...движок игры посылает команды именно костям...

значит в игре используеца "живая графика"??

Поделиться сообщением

значит в игре используеца "живая графика"??

скелетная анимация, это не графика, скелетная анимация использовалась также в постале втором

Поделиться сообщением

скелетная анимация, это не графика, скелетная анимация использовалась также в постале втором

Ну это чтобы физика тела была реальной?

Поделиться сообщением

Ну это чтобы физика тела была реальной?

физика тела?? ну сказанул, это сделано для реалистичности))

Поделиться сообщением

Ведро ты играл в SiN Episodes? если нет то поиграй (есть на FTP и в стиме) если хочешь выложу на FTP видюху с E3

Поделиться сообщением

Ведро ты играл в SiN Episodes? если нет то поиграй (есть на FTP и в стиме) если хочешь выложу на FTP видюху с E3

эх...радиоканал, хотелось бы погамать...

Поделиться сообщением

не, ну про скелет ето понятно, я имею ввиду, что движения персонажей брали с людей........блин я не знаю как правильно сказать

вощем в хл такие технологии использовали??

post-413-1147613981_thumb.jpg

post-413-1147613995_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не, ну про скелет ето понятно, я имею ввиду, что движения персонажей брали с людей........блин я не знаю как правильно сказать

вощем в хл такие технологии использовали??

Такие же костюмы использовали в THPS4 TH Underground 2 TH American Wasteland

Поделиться сообщением

Такие же костюмы использовали в THPS4 TH Underground 2 TH American Wasteland

так в хл 2 их юзали??

Поделиться сообщением

так в хл 2 их юзали??

Я незнаю но в THAW использовали эти костюмы

Поделиться сообщением

Отвечаю на основной вопрос темы:G-man это имя придуманное фанатами.И расшифровывается G-man как Goverment man, то есть человек правительства.Ведь пока не узнали историю Халфы 2 многие думали что он из правительства

Поделиться сообщением

Он появляется в самых неожиданных ситуациях и разгуливает по агонизирующей Black Mesa а потом и по городу-17.Ни Синты ни Ксены его не страшат.Сценаристы до сих пор не дали однозначного ответа.G-man в переводе означает Government Man - правительственный агент. Наиболее популярна теория р не земном происхождении G-Man'а. Он якобы представитель некой могущественной силы, сообщества, которое осуждает экспансию Синтов, но по каким то причинам не вмешиваются в конфликт на прямую. Дополнительное подтверждение этой теории получило в конце Half-Life 2 когда G-Man на глазах у Гордона Фримена и Аликс остановил время. Еще есть версия что G-Man это сам Фримен, только из будущего.

Поделиться сообщением

PhotoShop... великая вещь... Много споров о том что G-MAN & Gordon 1 и тотже человек. Я тупо в фотошопе с гордона убрал очки и бородку. сделал качественно. Молодой такой кстати)))

Заодно и сравните гордона с бородкой и очках с Gman'ом и без них.

Надеюсь это как то поможет в спорах и вас озадачит, а кого то и порадует. :yahoo:

post-60705-1181835283_thumb.jpg

________________.bmp

______________________________.bmp

Поделиться сообщением