Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аноболик

G-Man!

Рекомендованные сообщения

Ты не поверишь но он есть! . Правда там тело от аликс (голой).

ужас, кто такое придумал..................

ржунимагу

Поделиться сообщением

Это всё неприкольно... Прикольно можно сделать по другому - заменить одну модель на другую просто её переименовав. Например берём, находим файл с моделью Г-Мана (где лежит не помню, называется, кажеца, Gman или что-то вроде этого) и переименовываем её, например в Аликс. Потом загружем эпизод с участием Аликс (Blac Mesa East :D ). И наблюдаем, как вместо Аликс будет расхаживать G-Man, но, самое прикольное, вся анимация (ну и голос, соответственно) останется от Аликс. G-Man с улыбочкой Аликс говорящий женским голосом - это нечно, мы со знакомым просто ВАЛЯЛИСЬ. Также мы меняли местами:

- комбайновскую маску Барни в первом эпизоде на поварской колпак/хедкраба (выходит Барни в поварском колпаке: "Идём со мной, гражданин!" :D )

- комбайнов на Аликс (злые Аликс ходили и били всех дубинками :D )

- голубей на Барни (прям в начале игры лезешь по карнизу, а из-зи угла стая Барни вылетает :D )

Мы всё это делали с пираткой, на лицензии я чё-то не могу найти файлы с модельками... :D

Поделиться сообщением

Мы всё это делали с пираткой, на лицензии я чё-то не могу найти файлы с модельками... :unsure:

В лицензии все файлы заархивированы в стим архивы. :(

Поделиться сообщением

Это всё неприкольно... Прикольно можно сделать по другому - заменить одну модель на другую просто её переименовав. Например берём, находим файл с моделью Г-Мана (где лежит не помню, называется, кажеца, Gman или что-то вроде этого) и переименовываем её, например в Аликс. Потом загружем эпизод с участием Аликс (Blac Mesa East :( ). И наблюдаем, как вместо Аликс будет расхаживать G-Man, но, самое прикольное, вся анимация (ну и голос, соответственно) останется от Аликс. G-Man с улыбочкой Аликс говорящий женским голосом - это нечно, мы со знакомым просто ВАЛЯЛИСЬ. Также мы меняли местами:

- комбайновскую маску Барни в первом эпизоде на поварской колпак/хедкраба (выходит Барни в поварском колпаке: "Идём со мной, гражданин!" :D )

- комбайнов на Аликс (злые Аликс ходили и били всех дубинками :D )

- голубей на Барни (прям в начале игры лезешь по карнизу, а из-зи угла стая Барни вылетает :D )

Мы всё это делали с пираткой, на лицензии я чё-то не могу найти файлы с модельками... :unsure:

Потому что они находятся в GCF файлах и чтобы их открыть нужна прога

GCFScape. А чтобы сделать так как ты делал в пиратке нужно создовать мод в папке sourcemods. А как

создовать мод мне лень писать :) . Если не зароботает gcf scape то скачай Microsoft Frame и что то там еще

(или вобще другое название :)

gcfscape.rar

Поделиться сообщением

РЖУНИМАГУАСТАНОВЫЦЦА пропалите это фотко :unsure::D:D:(

ВЫ ещчо не ус*ались от смеха?? тода г г г-ман с голым торсом от алекс идёт г вам!!! :D:)

post-33475-1146848677_thumb.jpg

Поделиться сообщением

РЖУНИМАГУАСТАНОВЫЦЦА пропалите это фотко :rulez::yes:;):)

ВЫ ещчо не ус*ались от смеха?? тода г г г-ман с голым торсом от алекс идёт г вам!!! ;):)

Превед, кросавчег, пеши есчо?! :lol:

Поделиться сообщением

А польши нед!!! каг натыпаю- срасу пашлю, фулл риспект ...

г г г

Поделиться сообщением

Гы, значед так.... :) Фримен, родившийся от мамы и папы-Г-мена-самого себя перестал стареть!!!

Папочка Г-мен всерьоз задумался- если Фримен-это я и он вечно молодой (вечно пйааныый) значед если он доживет до времени, до которого дожил я - значет я стану молодым и вечным!!! Патамушто Фримен-это ЯЯ!!!(точнее его сын) вот....

КАЖДАЯ НОВАЯ ИДЕЯ-МОЙ 1 РАССКАЗ =)))) согласны?? буду бредить по-страшнаму !!!!

г г г г г блин, приятно поржать над игрулей любимой (опять же стар варс не трогать!!!!!)

:):):lol:

ПАДОНАГ!

Поделиться сообщением

Гы, кстати тока ща расмотрел что у Алекс на кофте серой написано Black Mesa...раньше не замечал

Ксати странно что у тебя получилось сделать "вылетающих из за угла Барни" ибо кости совсем другие у голубей и у барни, а движок игры посылает команды именно костям...странно имхо быть того не может чтобы Барни корректно вылетели.

Поделиться сообщением

Гы, кстати тока ща расмотрел что у Алекс на кофте серой написано Black Mesa...раньше не замечал

Ксати странно что у тебя получилось сделать "вылетающих из за угла Барни" ибо кости совсем другие у голубей и у барни, а движок игры посылает команды именно костям...странно имхо быть того не может чтобы Барни корректно вылетели.

Барни правда летали, только модели находились в позе "по умолчанию" - ноги вместе, руки в стороны. Эта поза была очень кстати. :)

Поделиться сообщением

А ну тогда снова снимаю шляпу перед кодерами движка Source, некоторые движки (а соответственно и игры) виснут при такой попытке простого переименования.

Чтож попробуемс полетать.

Поделиться сообщением

Ржачнее получится если заменить Алех на иго атца, притстафте

себе такой диалог : Алегс такая говорит папе: "Дочка ты жива!!!" :shok:

Или такойжи момент:"когда ты видел ёё в последний раз,она босиком пот стол бегала" (указывая на папу аликс) :lol:

И еще заменить комбайнов на хедкрабов

-"сотрудник убит, принять меры" :lol:

А еще заменить модельку главгада на модельку большого водного чудовища, которого видем когда неудачно телепортируемся :P

Получится так: в самом конце когда надо взорвать купол гравицапой -" Тебе не остановить миня,фримен" и в куполе прячется испуганное дрожащее тело, которое еле туда впихнулось :(:D

А в момент неудачного телепортирования под водой возникает грозная плывущая на тибя моделька

главгада с руками в обе стороны :):):)

Поделиться сообщением

Мда.....намутил по полной, тогда можно и брина на кого нить заменить

Поделиться сообщением

Ржачнее получится если заменить Алех на иго атца, притстафте

себе такой диалог : Алегс такая говорит папе: "Дочка ты жива!!!" :(

Или такойжи момент:"когда ты видел ёё в последний раз,она босиком пот стол бегала" (указывая на папу аликс) :)

И еще заменить комбайнов на хедкрабов

-"сотрудник убит, принять меры" :)

А еще заменить модельку главгада на модельку большого водного чудовища, которого видем когда неудачно телепортируемся :P

Получится так: в самом конце когда надо взорвать купол гравицапой -" Тебе не остановить миня,фримен" и в куполе прячется испуганное дрожащее тело, которое еле туда впихнулось :(:)

А в момент неудачного телепортирования под водой возникает грозная плывущая на тибя моделька

главгада с руками в обе стороны :):):)

2-й и 3-й случай нормально не прокатят - не забывай про разный AI, а вот 1 и 4 вполне можно попробовать. :)

Поделиться сообщением

Интересно, а что будет делать G-MAN после того как потеряет власть на Гордоном? :)

Поделиться сообщением

Интересно, а что будет делать G-MAN после того как потеряет власть на Гордоном? :blink:

повесится с помощью своего галстука))))

Поделиться сообщением

повесится с помощью своего галстука))))

убьет сибя ап чимадан

Поделиться сообщением

убьет сибя ап чимадан

Съест свои ботинки. :wacko:

Поделиться сообщением

поменяется моделями с хедкрабом :huh:

Халв Лайф 2 часть 3

"Г-ман потирял власть над горданом"

(Рассказ пишется от лица г-мана)

Пролог

Блин, сынок-то мой (клон) зажрался!!! Вот он гад!! Все летит к чертям сабачьим и,блин, еще на дер*мо хедкраба наступил... пора коньчать с этим (с дерьмом) и покончить с Горданом... блин, а что будет, если он доживет до времени, откуда я пришол?Возможно он встанет на мое место во временной канступляии, заменив атомы ауры константа рушится и бац! Пора коньчать его...кончать нах*р!

Часть 1.Встреча с клоном.

поправив галстук и почистив ботинки кремом "антикраб" он пошол искать гордона.

Нашол он его в сити-17, Гордон сидел на лавке в одном из дворов в обнимку с алекс и тихо напевал "Владимирский цынтрал, ветир серверный" Подойдя к сыну-клону г-ман "киношно" остановил время

-=Опять?-сказал гордон

-=Нужный человек невтом месте может... :huh: -=ЗАТКНИСЬ! Скажи уж что-то новое!

-=ЭНИКЕН,СЫН МОЙ!!! :crazy: -=А гравицапой по пятке??

-=Я устал, я ухожу :D -="медленно достает ломик"

-=Ладно, ладно, у меня есть одно предложение для тебя....

Продолжение следует.... :)

+1 скрытый мат /~\S/E/R/I/K

Поделиться сообщением

Вот это уже оооочень смешно!!! :P

Ну тебе бы писателем быть, фантазия у тебя хоть куда! :lol:

Поделиться сообщением

Очень рад :o =) Так мне продолжать?

Да, конечно, это прикольно. :)

Поделиться сообщением

-=Ладно, у меня есть одно предложение для тебя....

-=Выкладывай (ДА ДА! Гордон таки научился говорить!!!)

-=Значит так...я н е единственный, кто сделал себе клона...доктор Брин (мир его праху) тоже до этого додумался, он сейчас мертв, но его клон разгуливает на свободе... и это...Барни :) !!!

-=Что с ним мне зделаь? Где его найти?

-=Он на первом уровне, когда ты выйдеш на корниц, полетит стая Барни :) =) ты должен его поймать и отнять у него пиво, которое он тебе (нам) должен еще с 1 части игры тогда я отстану от тебя.

Коварный Г-ман знал,что Фриман это быстро зделает и... отпилил карниз...

Гордон уж решился наступить на коварный карниз и...наступил :) и...провалился прямо к комбайнам на руки...при приземлении Гордона комбайнов оставалось пятьдесят с половиной (сплющенной половиной) С криками "Я знаю кунг-фу!!!" Он бросился мочить комбинов... первых мочил он тех комбинов, кто отвечал на вопрос " кто не любит интернет?" ответом "Я" перебив всех, он "Киношно" встал и сдунул дымок из дула Гавицапы и сказал...Интернет не любят только укуренные марокканцы (ТОЛЬКО укуренные)...Поняв,что Г-ман надул его он пошол на поиски...Долго ходил Славный Гордон по руси, и наконец допер---Г-мен не любит интернет!! Значит он из марокко....

Продолжение следует....Смотрите в кинотеатрах игроблокбастер "Гордон в Марокко" :):lol::lol:

Поделиться сообщением

Я очень долго смеался..... :lol:

Бедный G-Man, так его опошлить...... :mellow:

Поделиться сообщением

Понравилось?? АФТАР ЖЖОТ?? Поддержите его и получите новый рассказик :mellow:

БТР2005 , похоже ты единственный оставшийся комбайн в ХЛ2...молись,чтобы я тебя не убил гордоном в следующем рассказе :lol: (шутка B)))

Поделиться сообщением

А G-Man я думаю был просто сотрудником из Black Mesa, который получил сверхъестественные возможности в результате аварии в лаборатории.

Поделиться сообщением

G-man (может это God-man) бог в обличии человека, может это посол из неба

Поделиться сообщением

G-man (может это God-man) бог в обличии человека, может это посол из неба

Так скорее всего и есть..... :lol:

Поделиться сообщением

Может просто кто-то или что-то просто пользуется телесной оболочкой G-Man, но в ремонт не здает, поэтому G-Man так х"ёво выглядит. Кстати кто играл в Возмездие , там как раз играешь G-Man"ом.

+1 скрытый мат /~\S/E/R/I/K

Поделиться сообщением

А G-Man я думаю был просто сотрудником из Black Mesa, который получил сверхъестественные возможности в результате аварии в лаборатории.

Однозначно НЕТ, потому что G-Man минимум 2 раза встречается в первой части ещё до аварии.

Поделиться сообщением