Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аноболик

G-Man!

Рекомендованные сообщения

Я думаю Г-мэн - extraterrestrial

А теперь по-русски, пожалуйста, кто он?

Поделиться сообщением

А теперь по-русски, пожалуйста, кто он?

лат. extraterrestrial - В.Н.Е.З.Е.М.Н.О.Й.(инопланетянин)

Поделиться сообщением

Знаете, что я думаю? Мне кажется, разработчики на самом деле не слишком заморачивались вопросом, кто такой G-Man. Они создали некоего таинственного персонажа для того, чтобы заинтересовать игроков и дать им писчу для размышлений. Игроки, конечно, тут же стали строить догадки - одна другой оригинальней (или бредовей). Вполне возможно, что когда разработчики решат открыть тайну G-Man'а, они, по ходу, ничего не откроют, поскольку это раньше них откроют фанаты, а девелоперы просто "позаимствуют" наиболее понравившуюся идею у них.

Поделиться сообщением

Знаете, что я думаю? Мне кажется, разработчики на самом деле не слишком заморачивались вопросом, кто такой G-Man. Они создали некоего таинственного персонажа для того, чтобы заинтересовать игроков и дать им писчу для размышлений. Игроки, конечно, тут же стали строить догадки - одна другой оригинальней (или бредовей). Вполне возможно, что когда разработчики решат открыть тайну G-Man'а, они, по ходу, ничего не откроют, поскольку это раньше них откроют фанаты, а девелоперы просто "позаимствуют" наиболее понравившуюся идею у них.

Ага, тоесть кто угадает, так что ли? А может G-MAM в реале повлияет на дальнейший сюжет?

Поделиться сообщением

Ага, тоесть кто угадает, так что ли? А может G-MAM в реале повлияет на дальнейший сюжет?

Скорее не кто угадает, а кто "угадает". Я к тому, что разработчики возьмут за отгадку наиболее понравившуюся версию фанатов. Потому что, возможно, они отгадку ещё сами не придумали. Что же касается влияния на сюжет - G-Man с самой Блэк Месы влияет на него непосредственным образом.

Поделиться сообщением

Мне кажется g-man это межалактический бюрократ, и он берет под контроль самых лучших людей, в том числе и Гордона. B)

Поделиться сообщением

g-man это межалактический бюрократ

ну-ну, през. нашей планеты)))))

Поделиться сообщением

А почему Г-мэн такой тощий и бледный? На лице его написано страдание. Обратите так же внимание на его армейскую стрижку.

Всё это говорит о его полном выходе из-под контроля "суеты сует", окружающей и подчиняющей себе всех людей. Ему открылась "вещь в себе", путь к которой проходит только через страдания и лишения.

Поделиться сообщением

стрижка аля унитаз, чтоб были остатки от модели из первой хл

Поделиться сообщением

стрижка аля унитаз, чтоб были остатки от модели из первой хл

Он служил в армии США точно, но может он агент армии США?

Поделиться сообщением

Он служил в армии США точно, но может он агент армии США?

А может он панкует?? B)

Поделиться сообщением

А может он панкует?? :horse:

Да не, наврятли, у него нет прически эрокесом!

Поделиться сообщением

ПАРАНОЯЯЯЯЯЯЯ

Поделиться сообщением

ПАРАНОЯЯЯЯЯЯЯ

;) Сочувствую... :unsure: У меня тоже бывает...

Поделиться сообщением

;) Сочувствую... ;) У меня тоже бывает...

Пороноя по поводу чего? Не по поводу g-man'a?

Поделиться сообщением

Пороноя по поводу чего? Не по поводу g-man'a?

Кхм... Ну что за люди - возьмут и всё опошлят...

Поделиться сообщением

G man Кто ты? Не кто не знает. Кавы думаете кто он. :P

Я считаю что он препёрся из будушего.

Что бы Придупредить Гордана о катострофе

хз

Поделиться сообщением

хз

Зачем в каждой теме, флудить??

Хоть бы отписал почему хз....

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что Г-мэн имеет какое-либо отношение к DARPA(Defence Advanced Research Projects Agency, Оборонное научно-исследовательское агенство США)

Поделиться сообщением

У миня родилась токая идейка...:)

Г-ман гы гы (ща уссусь сосмеху... :) ) так вот, Г-ман это Гордон фриман в будущем, понаделав

много глупостей по ходу своей жизни он решил вернутся обратно чтобы все исправить....вернулся, а он, блин не помолодел!!!! о ужас!! :) в таком старом виде он бы не смог совершить эти подвиги, столько бегать , и ...хм...охмурить дочу Хляйнера....и... решил сделать себе клона...не нашол ниче лучше, чем...хм... совершить акт с собственной...хм...мамой :) родился у него сын, причом не абы-какой, а уже взрослый....им стал Гордон Фриман а Г-ман начал им управлять... и наводить на путь истинный.... с выходом 1 эпизода надеюсь продолжить свой рассказик...

(вы ещчо не упали со стула??? щча упадете :) ) мама-то захотела еще одного сыночка =)))))

тока получится в 3 части...гм...девочка.... Гордон вуман =)))....

З.Ы. не бейти очень сильно, хотябы не по голове :) мне еще продолжение писать...=)

Поделиться сообщением

Ты моньяк, кстати если у Фримана и будет жена, то скорее всего Alyx Vance. =))))

Поделиться сообщением

Дык!!! посмеяться над любимой игрой всегда кайфово (Исключение составляет Star wars Knight of the old republic, мир праху лорда Малака) гы=)) кто играл тот знает =)))

Поделиться сообщением

Дык!!! посмеяться над любимой игрой всегда кайфово (Исключение составляет Star wars Knight of the old republic, мир праху лорда Малака) гы=)) кто играл тот знает =)))

Играли))..

Всё таки... я как то ваще поямал себя на мысли что G-man, это плод воображения Фримена......А потом вспомнил что в нескольких эпизодах G-man общался с другими персонажами и отвергнул эту гипотезу <_<

Ты моньяк, кстати если у Фримана и будет жена, то скорее всего Alyx Vance. =))))

эээ это невозможно)))

Аликс говорит что фримен видел её еще маленькой когда работал с нё отцом., Значит Фримен старше её лет на 20 (минимум) а побобные отношения мораль американцев не потнрпит и на валве надавят чтоб небыло в игре никаких форм проявления педофилии. :angry:

Поделиться сообщением

Аликс говорит что фримен видел её еще маленькой когда работал с нё отцом., Значит Фримен старше её лет на 20 (минимум) а побобные отношения мораль американцев не потнрпит и на валве надавят чтоб небыло в игре никаких форм проявления педофилии. :D

Молодец! Хорошо сказал! :D

P.S. Как Фримен мог постареть, если G-Man его просто заморозил во времени? :)

Поделиться сообщением

Нащёт догатки точто G men это фримен из будущего есть официально ...... тоесть обсуждалось в журналах и т.п.

Фримен не постарел он был заморожен во времени до этого момента

Его "Заморозили" естественоо в конце 1 игры а пробудили в начале 2 =) Вспомните слова учоного даже - когда фримен одел костюм- типа он сидит на нем как и ранше =) ......

Поделиться сообщением

Нащёт догатки точто G men это фримен из будущего есть официально ...... тоесть обсуждалось в журналах и т.п.

Фримен не постарел он был заморожен во времени до этого момента

Его "Заморозили" естественоо в конце 1 игры а пробудили в начале 2 =) Вспомните слова учоного даже - когда фримен одел костюм- типа он сидит на нем как и ранше =) ......

Ну значит он точно не старик! :lol:

Поделиться сообщением

BTR2005, угу, даже можно сказать молодой...

Поделиться сообщением

BTR2005, угу, даже можно сказать молодой...

Ну если знать что он студентом стал работать в Black Mesa, то после первой халфы ему где-то 30-35 лет, но я могу ошибаться.

Поделиться сообщением

Помоему меньше...

Поделиться сообщением