Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

set0

starcraft 2... будет ли ?

Рекомендованные сообщения

да я же говорю нет инета)))

Поделиться сообщением

Стрелялка??? ;) А стратегия то будет? :blink:

Хотя в стрелялку наверно тож интересно поиграть

стрелялка вышла почти сразу после 3 варика и называется

strcraft ghost. тока эт экшен скорее

а sc2 вполне возможно выйдет и в 2009(на многих сайтах видел), хотя чет не оч вериться.

к 2009 году даже такая проработаная графика будет устаревшей. одно ясно, что не раньше

чем выпустят директ 10, так как игра идет с ним.

Поделиться сообщением

да я же говорю нет инета)))

фтп не мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я на оплуд выложил!!!!!!! :lol:

вот сам всё качал с офф сайта всё что смог накопать! выложил на

ftp://10.251.17.27/Upload/Плиз_неудалять_SC2

возможно модератор удалит!!!так что качай реше!

сори надо сначала зати на

ftp://10.251.17.27/Upload/

а отуда качать фаил "Плиз_неудалять_SC2"

Поделиться сообщением

Кароче не могу я зайти на фтп((

Выложи в ДЦ плиз. Ник у тебя там какой?

Поделиться сообщением

Можешь у мя стянуть, [str]Bublik если забыл =)

Vods->Muviki->Starcraft2

starcraft2_bigbattle01_051907.wmv не качай, это вырезка из большого. 2 самых больших мува - почти одно и тоже, но у одного качество много лучше, а в другой презентация стара2 в корее вначале - мне ее было прикольно глянуть ))

п.с. На корбиновский серв таки смог зайти ?

Поделиться сообщением

Вот кое-что узнал:

Сразу после анонса StarCraft 2 на саммите Worldwide Invitational в Сеуле сотрудники Blizzard провели пресс-конференцию, где рассказали подробности о грядущей игре. Проект находится в разработке с момента выхода Warcraft 3: The Frozen Throne (то есть уже четвертый год кряду), над ним трудятся около 40 человек, и уже сейчас в сетевом режиме можно сыграть за все три стороны. Несмотря на серьезный прогресс, дата выхода остается прежней — "когда доделаем".

Как и положено во всяком приличном сиквеле, знакомые воюющие стороны разживутся новыми юнитами, а старые герои откроют в себе дополнительные таланты. Например, zealots научились быстро приближаться к жертве, не давая ей опомниться, хотя куда интереснее выглядит новый боец — immortal, включающий защитные щиты каждый раз, когда его хотят очень сильно обидеть. Ему не страшны даже осадные танки землян! Видимо, поэтому выходцы с третьей планеты от Солнца выпускают отряды reapers — десантников с реактивными ранцами, вооруженных двумя типами маломощных пистолетов.

Физика и современная графика — не единственные коньки движка StarCraft 2. Даже в ее нынешнем, далеком от альфа-версии, состоянии, игра без труда вываливает на экран до сотни юнитов, не теряя при этом в скорости (хотя кто знает, какой чудо-компьютер Blizzard заготовила для шоу в Сеуле?). В остальном же SC 2 копирует свою предшественницу — разработчики сохранили интерфейс, графический стиль и пропорции юнитов.

Выход StarCraft 2 ожидается в 2008 году.

Четвёртой расы в игре не ожидается.

Дополнительная информация о StarCraft 2 находится здесь

Поделиться сообщением

и уже сейчас в сетевом режиме можно сыграть за все три стороны. Несмотря на серьезный прогресс, дата выхода остается прежней — "когда доделаем".

как понять в сетевом режими типа на близконе? если да то то там моно было сыграть тока за теранов и за протосов зергов пока вобше не трогают

Поделиться сообщением

Судя по последним данным демо-версия SC 2 вышла в августе этого года. Это значит, что очень скоро выйдет полная версия SC 2. День выпуска близок...

Поделиться сообщением

Судя по последним данным демо-версия SC 2 вышла в августе этого года. Это значит, что очень скоро выйдет полная версия SC 2. День выпуска близок...

не обежайся все это я знаю и много другое)очень многое про ск 2!

Поделиться сообщением

хех ) да надо было указать

вообще нужен раздел отдельный по sc2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.