Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cyber eye

Eschuta's Temper Eldritch Orb

Рекомендованные сообщения

нашол вот перф орб +3сорк скилл +20%лайт скил дамаг вставил еще джевел +5%.

до этого был одет окулус и дамаг был CL-6303.Одел элдрих орб и дамаг стал 6590.И что 283 единицы это 25%?))ЛОЛ какойто :angry:

Поделиться сообщением

до этого был одет окулус и дамаг был CL-6303.Одел элдрих орб и дамаг стал 6590.И что 283 единицы это 25%?))ЛОЛ какойто :crazy:

Я специально топик создал для таких тем Шмот в Дыбле

Поделиться сообщением

я спецально создал отдельную тему чтоб все видели в твоем топике её хрен кто найдет :crazy:

блин полюбому есть тут народ кто качал лайт сорку и столкнулся с подобной проблемой

Поделиться сообщением

Посмотри, какой у тя дамаг без шмотья, потом считай.

Поделиться сообщением

Посмотри, какой у тя дамаг без шмотья, потом считай.

к примеру взять тот же Death's Fantom у колд сорки.он дает у меня 27%колд дамага а общий дамаг поднимает на очень много))))а сдесь что-то не то и вообще почему мин урон у молнии всегда 1 ну не боьше 5

Поделиться сообщением

сделай в сингле сорку точь в точь как в батле ( по одёжке), но из скиллов прокачай только лайтнинг ( не трогай ни chain lihtning ни nova ни charged bolt ни lightning mastery) - посмотри какой с лайтнинга дамаг - вот от этого дамага и расчитываются все проценты.

Поделиться сообщением

хмм.. ну хз с +колд скилс дамаг прибавляется к каждому скилу ровно столько сколько написано а с лайтинг какая то непонятка))

Поделиться сообщением

:unsure: ты к 1 прибавь 25% :cray: а вот с максимальным и вправду чтото нето )

Поделиться сообщением

до этого был одет окулус и дамаг был CL-6303.Одел элдрих орб и дамаг стал 6590.И что 283 единицы это 25%?))ЛОЛ какойто :)

lightning mastery и fire mastery не являются синергиями и умножают финальный дамаг как и фасеты ( вроде так)

у колд там другой скилл ( заниж. ресист)

допустим дамаг на лайтинге 100, с прокачанными синергиями 300 , лайтинг мастери 100%

300x100% = 600, с фасетом 300x(100%+5%) = 300x105% = 605 дмг.

вот чото типа этого(могу ошибаться)

Поделиться сообщением

lightning mastery и fire mastery не являются синергиями и умножают финальный дамаг как и фасеты ( вроде так)

у колд там другой скилл ( заниж. ресист)

допустим дамаг на лайтинге 100, с прокачанными синергиями 300 , лайтинг мастери 100%

300x100% = 600, с фасетом 300x(100%+5%) = 300x105% = 605 дмг.

вот чото типа этого(могу ошибаться)

Тогда наоборот. Есть базовый урон 100, и допустим +200% от лайт мастери, урон на выходе 100+200%=300. В случае с Temper Eldritch Orb 100+200%+25%=325. Вот и всё. А не 300+25%=375.

Теперь от обратного: 283 есть 25% от базового урона. Значит базовый урон 1132. Посмотри в боевых скилах, там есть такая цифра?

Кстати, именно из-за этого несущественно работает аура might , она добавляет +% не к общему урону, а к базовому. То есть если есть пушка 100 +300% damage exchange , с уроном 400, то аура might добавит всего 50 к 400. А если, допустим есть барб с ударом "концентрате", допустим +400% damage, то при ударе 100+300%+400%=800, аура Might Добавит всего 50.

Если что не так, просьба прилюдно пинать ногами.

Поделиться сообщением

Тогда наоборот. Есть базовый урон 100, и допустим +200% от лайт мастери, урон на выходе 100+200%=300. В случае с Temper Eldritch Orb 100+200%+25%=325. Вот и всё. А не 300+25%=375.

я тоже самое тока написал , тока у меня базовый не 100, а 300. т.к. синерги базовый увеличивают )

Поделиться сообщением