Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hell1

Enemy Territory: Quake Wars

Рекомендованные сообщения

а где для него пб взять ? кутришный не подходит .. экзешник не находит ..

Поделиться сообщением

позавчера за 300ру на красной пресне купил;нежалею ничуть потраченных денег)один медик чего стоит игра реально фо фан=)а батла по мне убогий кал...

Поделиться сообщением

блин на меге какойто образ битый весит 1 с чем то ГБ а написанно что 5ГБ игра устанавливаетца ....причём как то быстро !...:unknw: ну и не запускаетца....блин где норм можно скачать?

Поделиться сообщением

Так я не понял, получается что в кваке4 есть голосовой чат а здесь нет?

Не нашел даже намёка на его существование, а без микрофона люди играют совсем скучно, даже намёка на команду нет, плюс значки над головами, бред какой то.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйсто скачал с меге полную версию установил запускаю ...и вот ошибку выдаёт типа файл не найден... хелп.....и странно весит мало игра в отличее того скоко я качал омг помогите пож!!!!

Поделиться сообщением

Здрасте, есть вопрос...

недавно купил игру ETQW... набрал гдето 1.800 очков... ранк так и не получил ... почему? в BF2 был первый ранк на 1000

http://stats.enemyterritory.com/profile/VladRUS вот моя статистика) на отношения смертей к убийствам не смотреть) я новичок - всего 5дней) играю...

ответьте пожалуйста - не разобраться... :king2:

Поделиться сообщением

Нужно получать медали,за каждый класс, длякаждой медали есть свои задания их можно посмотреть в статате.

Поделиться сообщением

я в питере в кейе покупал за 300

Поделиться сообщением

EwgSPB, для получения медали есть неск условий, при выполнении одного из них- дают очередное звание

Поделиться сообщением