Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zinGer.

СКАЧАТЬ/ДОСТАТЬ где Игру ИЛ2 Штурмовик?

Рекомендованные сообщения

SATAII - замечание за неиспользования поиска.

Темы объединены.

Поделиться сообщением

SATAII - замечание за неиспользования поиска.

Темы объединены.

предложение действует........

Но даже ехать лень..так? :)

Поделиться сообщением

В одной из групп vkontakte.ru посвященной Ил2 (самой большой по числу участников) висит ссылка на дистрибутив игры...

С этого момента за создание сообщений где скачать игру будут преды с записью в личное дело за неиспользование поиска...

Поделиться сообщением

ИГРЫ НАДО ПОКУПАТЬ!!! ЛЮБОЕ НЕЛЕГАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!!!

Поделиться сообщением

ИГРЫ НАДО ПОКУПАТЬ!!! ЛЮБОЕ НЕЛЕГАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!!!

предлагаю написать это на торент трекере- мегашара например. Узнаешь о себе много нового. :(

Ты прав...но пока есть возможность качать....

А этично раздавать пиратский диск???? :rolleyes:

У меня на компе ни одной легально купленной программы... я думаю я неодин такой.

Да мы к НИМ (продавцам)не честны...а ОНИ к нам?????

Вот почему я обязан покупать ноут с вистой?... я хочу ХР, или без ОС...почему виста? Почему лишние 300баксов?

Кстати кто знает? В ИХ свободной америке тоже также = виста !- или иди лесом?....

Поделиться сообщением

У меня на компе ни одной легально купленной программы... я думаю я неодин такой.

Даже Ил2 тоже пиратский? :ph34r:

Ну не знаю - на моем наверное процентов 10...

Поделиться сообщением

Даже Ил2 тоже пиратский? :)

Ну не знаю - на моем наверное процентов 10...

Я могу его поставить с 6ти дисков))) лицензии...

Но ставлю с платины-образа скаченного с Корбины годик назат. Спасибо Зету - лежал он одно время.

У тя 10 лицензионных или 10 пиратских?...Как мне купить Лицензионый АВТО КАД (....уе) Здмах(....уе) и тд ????

Кем надо работать шоб это мочь?.

Поделиться сообщением

адобовская креатив сюита 4 под 100 000 р тянет.. другое дело Ил! это святое.. хотя если чел хочет полетать неделю думаю ему лицуха ни к чему, втянется - купит

Поделиться сообщением

+1 У меня и CD-ROMа нету. В магазин хожу только посмотреть, что скачивать =)

Ил-2 брал на торренте (Платиновая коллекция двд образ) какой-то трекер без регистрации, нашёлся в гугле за 5мин + качался два дня.

Поделиться сообщением

может у когонить есть образы дисков дополнения "Штурмовики над маньчжурией" и "46" а то чёт я эти дополнения в магазах найти не могу

Поделиться сообщением

может у когонить есть образы дисков дополнения "Штурмовики над маньчжурией" и "46" а то чёт я эти дополнения в магазах найти не могу

Поделиться сообщением

ну и зачем мне эта ссылка??? мне не платиновая коллекция нужна, а именно 2 дополнения. если ктото знает откуда можно скачать именно эти 2 дополнения, скажите плиз

Поделиться сообщением

ну и зачем мне эта ссылка??? мне не платиновая коллекция нужна, а именно 2 дополнения. если ктото знает откуда можно скачать именно эти 2 дополнения, скажите плиз

в платине ВСЕ!!!!!!!! вместе...все миссии, компании,машины....Зачем отдельно?. Все сразу ставишь и все....

Поделиться сообщением

я понимаю, но дело в том что я раньше покупал все диски ил-2 отдально, покупал их даж когда золотой то коллекции небыло, ну лан всё равно спасибо

Поделиться сообщением

Обратись прямо по адресу: позвони в 1С и спроси в каком месте можно купить требуемые тебе диски, что вполне естественно - зачем платит дважды за одно и тоже... Но 1С думает по другому, однако... Поэтому есть тебе совет - попробуй попросить в вежливой форме у авторитетов форума платину... мож кто и откликнется...

Поделиться сообщением

Крайние посты перенесены. Давайте будем различать темы: джойстики к джойстикам, скачка и кряки в эту тему.

Посоветуйте джойстик

Поделиться сообщением

В магазине компьютерных игр. B)

а ещё можно купить не вставая с кресла.Прямо с интернет магазина Corbina: http://gamestore.corbina.net/catalog/detai...;phrase_id=3230

Поделиться сообщением

В магазине компьютерных игр. :rolleyes:

а ещё можно купить не вставая с кресла.Прямо с интернет магазина Corbina: http://gamestore.corbina.net/catalog/detai...;phrase_id=3230

Только при одном условии - что товар есть в наличии, а то... слишком долго придется на кресле сидеть...

Продукт на складе отсутствует. Поставка под заказ выполняется в течение 4-x недель после подтверждения оплаты.

Вот правильный продукт - http://gamestore.corbina.net/catalog/detai...;phrase_id=3244

Поделиться сообщением

Вот правильный продукт - http://gamestore.corbina.net/catalog/detai...;phrase_id=3244

Около 1 килорубля за коробку - дороговато ИМХО.

Поступил проще - на прошлых выходных купил в Стиме со скидкой за 10 долларов, плюс еще три игры в нагрузку (Far Cry, Dark Messiah of Might and Magic, Beyond the Good and Evil).

Качался пару дней, даже то, что она на английском - не напрягает.

Поделиться сообщением

А то что стим жрет траффик и напрягает проц - не напрягает? :rolleyes:

имхо башку бы открутить тем кто его придумал...

Поделиться сообщением

А то что стим жрет траффик и напрягает проц - не напрягает? ;)

А что такое стим? :lol::D

Поделиться сообщением

А то что стим жрет траффик и напрягает проц - не напрягает? ;)

Что значит жрет трафик и напрягает проц ?

Трафик уже много у кого анлим, да и Ила Стим не обновляет, сразу после окончания закачки в стиме скачал с ubisoft патч на данную версию. В чем напряг - не понимаю.

Поделиться сообщением