Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zinGer.

СКАЧАТЬ/ДОСТАТЬ где Игру ИЛ2 Штурмовик?

Рекомендованные сообщения

Zet, Большое спасибо !!!

:):):) А где можно взять патч чтобы обновить игру ? А то у меня версия 4.04 !

Поделиться сообщением

tescatlipoka, Большое спасибо !!! обновил всё супер !!! :good::good::good::rolleyes::blink::):):yes:

Поделиться сообщением

Э-э-э. Как пропачить игру? У меня сть "платина" и есть пач 408. Я его распаковываю, там лежат 2 папки и 3 файла со странным расширением. Я решил было, что это образы, то Алкоголь 120 их не цепляет. Чо делать?

Поделиться сообщением

Э-э-э. Как пропачить игру? У меня сть "платина" и есть пач 408. Я его распаковываю, там лежат 2 папки и 3 файла со странным расширением. Я решил было, что это образы, то Алкоголь 120 их не цепляет. Чо делать?

Надо при распаковке указать путь в папку с игрой и все....

Поделиться сообщением

Я тут новичок... что не могу понять где и как играть, на самом форуме или где то? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Читай важные темы, там все есть. Коротко: Корбина вар - война с кучей заморочек. CORBINA SERVER - простенький догфайт. ULTIMATE CORBINA SERVER - для тренировок.

Поделиться сообщением

У меня стоит версия 3.4 игры - это ЗС+АвН+ПХ и пара патчей. Как апнуть игру до версии 4.7 с минимальными потерями? Одного пикирующего бомбера хватит? Или 1 платину?

А может можно и с версией 3.4 поиграть?

Поделиться сообщением

Платину просто ставь и все, это сразу 4.07, а потом патч до 4.08.... Вот тут есть и то и другое ftp://ftpg.corbina.net/pub/IL2/

Поделиться сообщением

Ух ты, спасибо. Жаль, я не из корбины и буду качать это 2 дня и 2 часа. :angry:)

Уже поставил на закачку образ game, а второй образ dop - Это что?

Поделиться сообщением

Там всякие материалы по БоБу ну и всякое видео, короче он для игры не нужен. Качай только mdf и mds Game и патч 4.08м..

Поделиться сообщением

Купил лицензию ил2 чтоб по сети можно было поиграть.А поиграть не получяется, сервер пишет что надо подождать.Жду уже с утра.Подскажите плиз как поиграть по сети.Спосибо зарание всем.

Поделиться сообщением

А так же с корбины... Если поиском пройдёшься найдёшь.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь устанавливал ИЛ-2 с образа, который лежит на корбиновском FTP? У меня при попытке установки с этого образа происходит ошибка инсталлятора. Какую версию Alcohol лучше использовать, или лучше Демона?

Поделиться сообщением

Крайний демон...

Поделиться сообщением

В чем табл я скачал(ftp://ftpg.corbina.net/pub/IL2/il2-platina) Установил тыкаю запуск на рабочем столе игра не запускается...... Может че в настройках надо?И еше куда папку с картами пихать?(Скажите путь)

ftp://ftpg.corbina.net/pub/IL2/il2-platina/

Поделиться сообщением

Папку никуда пихать не надо... Тебе она вообще не нужна... Попробуй запусти игру из папки, куда ты ее ставил и потом создай ярлык от того экзешника, а этот нафиг удали, у меня вроде тоже ярлык родной сначала не работал... Тока сначала патч 4.08м не забудь поставить...

Поделиться сообщением

Патч поставил тыкаю из папки по ЕХЕ но всеравно не запускается игра......Может нужен другой ИЛ-2? Или скажите какая настройка нужна для РАДЕОНА.

Поделиться сообщением

У меня игра установлена тут D:\ИГРЫ\il2 Открываю папку куда поставил вижу значек самалетик такой тыкаю по нему и нечего непроисходит...

Поделиться сообщением

У меня игра установлена тут D:\ИГРЫ\il2 Открываю папку куда поставил вижу значек самалетик такой тыкаю по нему и нечего непроисходит...

попробуй путь только английскими буквами

Поделиться сообщением

И ПРАВДА все работает надо тока сменить весь путь на АНГЛ буквы.Игра русская и нера ботает с русс текстом.

Поделиться сообщением

Игра русская, но коды пишутся на английском, есть еще по крайней мере несколько игр, которые не работают, если их ставить в русские папки... Совет на будущее - во избежание каких либо проблем лучше вообще никакие папки и файлы с программами не называть по русски....

Поделиться сообщением

Чел а что из Этгго всего качать и что с ними делать?)

P.S Балсое пасиб что показал где =)

Поделиться сообщением

Ну во первых не "чел", а Андрей Викторович (шучу) :)... Качай папку Ил2 платина (можно не всю, а только два файла Game.mdf и Game.mds) и патч 4.08m_ru.exe, а что с этим делать подробно написано вот тут

Поделиться сообщением