umnik

КАКОЙ АНТИВИРУС ЛУЧШЕ!

Рекомендованные сообщения

Лично у меня с первого дня Нортон и он рулит :)

Поделиться сообщением

По началу стоял Dr.Web. Ничего не могу сказать про него плохого в то время. Ловил и ладно. Дело давно было. Лет 5 назад. Далее поставил NOD. Был более чем доволен. По савокупности был куда лучше каспера. Однако некоторое время назад. Чисто ради эксперемента поставил каспера 6.0.0.300. К моему удивлению я был не очень то уж и "здоров". По сравнению с NODом (даже при глубоком анализе), Каспер нашёл 5 вирусов. Никаких подозрений, всё чётко. Так же я до сих пор не могу понять этот "миф" - "тормозит систему". Может те люди которые это говорят до сих пор сидят на 486? Где эти тормоза!?

Вот на данный момент остановился на Каспере. Что до других программ... Ничего не могу сказать, не тестил.

Поделиться сообщением

Ваще сейчас Касперский 6 вышел,а лицензию с CHIP DVD ,беру почти даром,и работает вроде шустро!!! я за касперский

Поделиться сообщением

Люблю и пользую AVG

Ненавижу каспера, панду

Уважаю, но не пользую Dr. weba

Изменено пользователем (Ev)gen

Поделиться сообщением

Каспер хорош , но тормозит открытие файлов (

Поделиться сообщением

под маздай юзаю доктора. в конторе стоит нортон и каспер копроактивные корпоративные - нортон совсем параша, каспер ценен ровно одним - наша тупая секретарша способна запомнить куда там тыкать мышкой. при этом постоянно по маздайной сетке ползает какое-то вирусное говно. еще в конторе freebsd стоит, релиз 5.4 - на серваках, и desktopbsd (этакая склейка юзерфрендли интерфейса и релиза 5.5) на настольниках - вот они почему-то работают в офисных же целях раза в 3 шустрей маздая и никаких вирусов не цепляют

Поделиться сообщением

Я уже давно пользуюсь AVASTом и он меня полностью устраивает. И ещё не мало важная вещь он бесплатный. До AVSTа пользовался Касперским, но не понравились мы друг другу.

Поделиться сообщением

у меня symantec antivirus плюс оутпост ,

КАСПЕРСКИЙ КОМП РЕАЛЬНО ТОРМОЗИТ НОД32 ПРОПУСТИЛ ВИРУСЫ БОЛЬШЕ ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ

Поделиться сообщением

Юзаю Др.Веб и Оутпаст, раньше сидел на каспе но заколебался за него платить, и на над32 вообще не понравился

Поделиться сообщением

лично мне нравится НОД 32 :pilot: , касперский грузит систему, аваст мне не очень.

Поделиться сообщением

Каспер 6!!!! Если комп мощный то самое оно.

Изменено пользователем Dominator

Поделиться сообщением

Стоял нортон ав 2005 . Сейчас стоит хом версия аваста, доволен :beer2:

(1.Бесплатный 2.После нортона выловил пяток вирей ... )

Постояное обновление базы... Бесплатный ключ на 15 месяцев .

Поделиться сообщением

кстати народ вот всем про нод я ему доверял но в ближай шие дни снес-- как говорит один сайт про антивирус нод это все коммерция и аваст даже его гдето привосходит--да и кстати у мя нод показал 100% чисто а аваст нашол два червя Win32:Braban-c (WRM)--а нод 32 последняя версия --даже ничего ненашол поэтому смотрите сами какой нод хороший-и желание его ставить несмотря на его быструю проверку отпало---кстати у кого нод вроде как ничего непропускал и пишет 100% все чисто--то для пробы поставьте аваст антивирус и проверьте им --имхо чтонить да будетс!

Поделиться сообщением

Антивирус "Лаборатории Касперского" лучший в мире

07 сентября 2006 09:38

Российская антивирусная программа "Лаборатория Касперского" заняла первое место в мировом рейтинге лучших антивирусов. В первую 20-ку попал еще один отечественный антивирус - Dr. Web. Аналитики Virus.gr протестировали антивирусы различных производителей, чтобы определить лучший из них. В исследовании использовали более 147 тыс. образцов вирусов, последние версии антивирусного ПО разных производителей, а также компьютер P4 под управлением Windows XP Professional SP1. Антивирусы были настроены на максимальный результат, что значит, что число ложных срабатываний было больше, чем при настройке "по умолчанию".

Полученный рейтинг антивирусных продуктов выглядит следующим образом:

1. Kaspersky версия 6.0.0.303 - 99,62%

2. Active Virus Shield by AOL версия 6.0.0.299 - 99,62%

3. F-Secure 2006 версия 6.12.90 - 96,86%

4. BitDefender Professional версия 9 - 96,63%

5. CyberScrub версия 1.0 - 95,98%

6. eScan версия 8.0.671.1 - 95,82%

7. BitDefender бесплатная версия 8.0.202 - 95,57%

8. BullGuard версия 6.1 - 95,57%

9. AntiVir Premium версия 7.01.01.02 - 95,45%

10. Nod32 версия 2.51.30 - 95,14%

11. AntiVir Classic версия 7.01.01.02 - 94,26%

12. ViruScape 2006 версия 1.02.0935.0137 - 93,87%

13. McAfee версия 10.0.27 - 93,03%

14. McAfee Enterprise версия 8.0.0 - 91,76%

15. F-Prot версия 6.0.4.3 beta - 87,88%

16. Avast Professional версия 4.7.871 - 87,46%

17. Avast бесплатная версия 4.7.871 - 87,46%

18. Dr. Web версия 4.33.2 - 86,03%

19. Norman версия 5.90.23 - 85,65%

20. F-Prot версия 3.16f - 85,14%

http://wek.ru/tech/466/

Поделиться сообщением

народ пользуйтесь тем чем хотите также и голосуйте ! 100% защиты поака еще нетс!

Поделиться сообщением

Предпочитаю NOD 32 и другим советую :gossip:

Поделиться сообщением

только аваст!

Поделиться сообщением

Kaspersky Intermet Security очень понравился. Настроек море. Комп по крайней мере у меня не тормозит. Если что, то всегда можно поставить на минимальный уровень.

Изменено пользователем proffit

Поделиться сообщением

Пробовала много разных антивирусов, особенно "понравился" Касперский...как то рас включила компьютер, выскочила табличка: "антивирус Касперского заражен вирусом" =))) Долго я мучилась, что бы удалить хотя бы антивирус и поставить другой...

От Dr.Web очень виснет компьютер... Panda не понравилась тем, что она на англиском и зделать какие либо настройки я не смогла...Вобщем решила больше не мучеться и поставила легкий в управление, русский, не тормозящий Avast! и живу спокойно...

Поделиться сообщением

У кого-нибудь претензии к McAfee были? Нормальный он вообще?

Чёто поставила и обломалась. Тупая прога. Заблочила доступ к инету всем приложениям.... %р до истины так я и не доковырялась....

Поделиться сообщением

У кого-нибудь претензии к McAfee были? Нормальный он вообще?

Чёто поставила и обломалась. Тупая прога. Заблочила доступ к инету всем приложениям.... %р до истины так я и не доковырялась....

Нормальный антивирус. Ничего и никого не блочил. Стоял на работе и дома (Enterprise 8.0)

Поставь только сканер, а в качестве фаервола Outpost или стандартный Windows, если не можешь разобраться с настройками.

Поделиться сообщением

KIS 2006 однозначно пока ниразу не подводил

Поделиться сообщением

Всетки какой антивир нуна ставить насегоднешний день

по статистике самые одни из лучших это касперь 6.0- нод 32 -др.вэб-Аваст---Всетаки подскажите что из них лучше

Поделиться сообщением

Нормальный антивирус. Ничего и никого не блочил. Стоял на работе и дома (Enterprise 8.0)

Поставь только сканер, а в качестве фаервола Outpost или стандартный Windows, если не можешь разобраться с настройками.

Я поставила девятый 8 в 1 (с фаерволлом и т.п.) - всё блокировал, не открыл ни одну страницу.

Снесла всё кроме антивируса. И наконец нашла где скачать аутпост родной)) и поставила его)

Поделиться сообщением

Всетки какой антивир нуна ставить насегоднешний день

Любой из опроса. Они все хороши.

касперь 6.0

Попробуй все, в том числе Kasper Intermet Security, каспер 6. Только придется удалить антивирус и фаерволл друй фирмы, т.к. не установится с ними.

Поделиться сообщением

Любой из опроса. Они все хороши.

Попробуй все, в том числе Kasper Intermet Security, каспер 6. Только придется удалить антивирус и фаерволл друй фирмы, т.к. не установится с ними.

У меня стояли одновременно KIS 2006 и NSW 2006 ни каких проблем не было, но выбор пал на касперского, систему меньше грузит

Изменено пользователем Rewwan

Поделиться сообщением

AVAST no comments

а васт полная лажа у мя многих вирусов перед загрузкой компа нгеудалил а касперь все снес

так чта с аваста перешол на каспер 6 версии+антихакев 90% защита

так как 100% нет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пользуюсь NAV2006 и считаю лучшим. А то что многие пользуются Каспером уверен что просто английского не знают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас