umnik

КАКОЙ АНТИВИРУС ЛУЧШЕ!

1 956 сообщений в этой теме

Markos

Да-а? Все тестеры врут? Каспер - один из лучших, если не лучший, в мире ( в т.ч. и по личному опыту). nod не справляется с активным заражением.

1

Поделиться сообщением

Да-а? Все тестеры врут? Каспер - один из лучших, если не лучший, в мире ( в т.ч. и по личному опыту). nod не справляется с активным заражением.

а как насчет Нортона, он очень даже с активным заражением активно борется)) для меня касперский не удобен, nod конечно не спорю так себе, по пользовался им месяцок где то и все, решил отказаться от этого удовольствия, потом сравнил популярные антивирусы, помогла статья не плохая Какой антивирус лучше установить: обзор лучших антивирусов и выбрал нортон не жалею ни разу :P :P и всем советую его и устанавливаю))

0

Поделиться сообщением

Можете попробовать связку - Agnitum Outpost Security Suite Pro + Malwarebytes Anti-Malware

Скачать репак: [ссылка удалена]

Но лучше лицуху купить, надежнее)

Редактировано пользователем WIGF
0

Поделиться сообщением

С некоторых пор снёс антивирус и прекрасно поживаю.

Надо только соблюдать элементарные правила, зараза сама по себе в системе не заводится.

0

Поделиться сообщением

не рекомендую использовать adguard из за него проблема с сертификатами в мозилле

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд ничего лучше Eset нет (оно же NOD32 и его вариации типа Endpoint версии). По надежности он нисколько не уступает касперскому и доктору вебу, однако на две головы обходит их по производительности - два вышеназванных нещадно жрут производительность, что выразится в страшных тормозах на слабой машине. Есетовский антивирус гораздо легче. Выручал меня много раз от самых разных угроз, как файловых, так и сетевых. 

0

Поделиться сообщением