umnik

КАКОЙ АНТИВИРУС ЛУЧШЕ!

Рекомендованные сообщения

Гость fisherman

У меня Каспер 5 версии!(и он меня мягко говоря бесит!)

Опять? :)

Ну ладно! Поясню! :)

Да мне тож это как-то ненравицца. Хотелось бы чтоб антивирус поменьше аперативки кушал :) ато у мя комп слабенький. и есчо меня бесит то что из инета идут вирусные атаки даже када я не лазю в самом инете, а просто подключился и забыл выключить его. Вот здесь касперский помогает очень даже неплохо :)

ЗЫ я выбрал панду :) она как-то роднее, хоть и заморская :)

Поделиться сообщением

Ты видно не видел мой скрин, а то что у тебя, меня не убеждает, пользователи разные бывают и Каспера в этом винить не стоит. Загляни еще раз в мои процессы и покажи мне где Каспер "жрет память"

Парень Тебе русский языком написали что говриться не про 6 версию (который я еще невидел наманой только бета (а бета сам знаешь-мож из за етого и нежрет опративу)

Я И RALF ГОВОРИМ ПРО 5 СЕМЕЙСТВО КАСПЕРОВ !!! :(

Поделиться сообщением

Outpost никакого отношения к АНТИВИРУСАМ не имеет...

Напрасно так думаешь, имеет встроенный сканер для отлова троянов и шпионских программ

Вэб неплохой антивирь, у мя воще лицензия, пришлось на 2-й номер откатывать, задолбал глюками, раз систему из-за него переставлял, да в ремонт блин возил комп, гарантийщиков задолбал, правда выгодал, что память лучшей марки Кингстон заместо какой-то Twin Mos чтоль вставили, но на поверку дело оказалось не в этом а в Вэбе. сначала систему в синюху вгонял, потом как память поменяли driver cab архив виндосовский при средних настроях сутками сканил, на 2-х других компах пробовал, то же. На Авасте сначала сидел, лицензию отложив(да кстати, из-за поддержки Вэба в сервис попёрся - диск у тебя по всему(логам и т.п. полетел)), отмазон такой был, в общем гимора через край. Счас вот Нод основным стоит, тем нравится что корректно работает даже при макс. настройках, ну и кой-чего всё-же могёт :blink: я думаю коль оценили.

А собаку Вэба по прямому назначению и использую - искать, иногда находит типа троекуровых мелких и получает благодарность. Пёс и по духу авторов и исполнителей, програмной оболочке, но что полезным оказывается мне и в поисковых качествах тоже. В сторожевых соответственно скорее аналогично, но счас от греха не использую, здоровье дороже. Вроде не косячит счас, с чем связано хз, не волнует, покупать более конечно не буду, денег не стоит, а юзверить вышеописанным способом буду, вот так :P .

Не любит Web других антивирей на компе, принудительно отключает, может конфликт антивирей и давал глюк

Поделиться сообщением

у меня стоит Norton AntiVirus 2005 нормальный вы как дамаете?

Ставь 2006 - иди в ногу со временем! :D

Поделиться сообщением

Поясню! Если включить диспетчер задач и во вкладке процессы посмотреть процессы и посмотреть на процесс kavsvc.exe то ты увидишь что он жрёт 36 метров оперативки! А Нод 32 жрёт на порядок меньше, но защита от этого нестрадает!

Интересное высказывание!)

Парень Тебе русский языком написали что говриться не про 6 версию (который я еще невидел наманой только бета (а бета сам знаешь-мож из за етого и нежрет опративу)

Я И RALF ГОВОРИМ ПРО 5 СЕМЕЙСТВО КАСПЕРОВ !!! :lol:

Версия 5.0.391! Максимальный уровень защиты!

_________.bmp

Поделиться сообщением

Мне нравиться NOD32, так как нормально работает и памяти жрет мало..

Поделиться сообщением

Интересное высказывание!)

Версия 5.0.391! Максимальный уровень защиты!

Молодец, хоть ты им показал, насчет "сжирания оперативки" 5-ой версией, а то я думал чтоб доказать им придется опять на 5-ую с 6-ой возвращаться.

Поделиться сообщением

Пользуюсь Нод32. По сравнению с Каспером вообще память не жрет, нормально обновляется, вирусы убивает... Претензий нет.

Поделиться сообщением

Молодец, хоть ты им показал, насчет "сжирания оперативки" 5-ой версией, а то я думал чтоб доказать им придется опять на 5-ую с 6-ой возвращаться.

A 4e u menya togda za fignya? ;)

Kto podskaget? pO4EMU U MENYA KASPER STOLKO GRET? <_<

Поделиться сообщением

A 4e u menya togda za fignya? :D

Kto podskaget? pO4EMU U MENYA KASPER STOLKO GRET? :unsure:

Настрой его хотя бы по умолчанию и поставь ручную проверку, кроме мониторинга. Кстати, ставь Каспера 6.0.299, он уже не бетка, а при сносе 5 оставь активацию и базы, тогда ключей не придется искать, 6-ой принимает ключи от 5-го. Оперативы съедает чуть больше 5Мг в состоянии мониторинга.

Поделиться сообщением

Настрой его хотя бы по умолчанию и поставь ручную проверку, кроме мониторинга. Кстати, ставь Каспера 6.0.299, он уже не бетка, а при сносе 5 оставь активацию и базы, тогда ключей не придется искать, 6-ой принимает ключи от 5-го. Оперативы съедает чуть больше 5Мг в состоянии мониторинга.

Пока бетка! Тех. релиз намечается через недельку!

Поделиться сообщением

У меня Касперский вроде все отлично,ну еще встроеный WinXP SP2

Поделиться сообщением

Ты поставь Каспера с помощью Ashampoo UnInstaller и за день до конца лицензии снеси с его помощью, сохранив предварительно базы и поставь опять с ним же. Вот тебе и "бесконечный" ключ.

Я не понимаю про какие баги идет речь, пользуюсь года 2, но ничего не заметил такого, а сейчас уже использую 6-ю версию. Планка тоже 512, а была 256.

Да уж лучше пусть все лезет, но не отвлекает, а мучения кончаются когда допрешь и поставишь галочку чтоб не уведомлял об атаках. Оперативу жрет? Я не заметил этого. Попробуй с другим антивирем, во время ОБЩЕЙ проверки запустить любую прогу, что не будет тормозить? Вообще, когда здесь пишут, что тормозит Каспер, не понимаю о чем идет речь после 5-го, а общую проверку надо делать не во время работы, а при окончании поставь и спать ложись.

:lol: Постоянно лезет Intrusion.Win.LSASS/exploit с адреса 10.210.20.93.,как только подключили к локалке. Касперский пока отражает. Обращался в support@cоrbina.net- с концами.Ничем не помогли ,а он все лезет. Сейчас поменьше.Раньше -раз по30 в день. Крайне раздражает гад. Кто,что предложит?. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

:mega_shok: Постоянно лезет Intrusion.Win.LSASS/exploit с адреса 10.210.20.93.,как только подключили к локалке. Касперский пока отражает. Обращался в support@cоrbina.net- с концами.Ничем не помогли ,а он все лезет. Сейчас поменьше.Раньше -раз по30 в день. Крайне раздражает гад. Кто,что предложит?. Заранее благодарю.

Я бы сделал это через Фаерволл, в Блокпосте выставил этот адрес в блокировку. А в Касперском при выскакивании уведомления поставь галочку "не уведомлять" или в Настройках-Сервис-Взаимодействие с пользователем-Дополнительно сними галочки с тех событий о которых не уведомлять.

Поделиться сообщением

выбор пал и остался на нод32

Поделиться сообщением

Народ! Вы чего??? За Каспера???? Не смешите!!! Он вообще такой плохой, что лучше его в руки не брать!

1) Оперативы много кушает

2) Кряки к нему выходят часто (s\n)

3) Он тормазнутый до ужаса!

ЛУЧШЕ ВСЕХ - NOD32, который от ESET!!!

Изменено пользователем Slamp

Поделиться сообщением

У меня Каспер 5 версии!(и он меня мягко говоря бесит!)

Опять? <_<

Ну ладно! Поясню! :rolleyes:

У меня антивирус касперского Personal 2005г. стоит, жрёт не 36 метров., а 26, ну меня это в принцепе особо ненапрягает!

Ноод 32, там слишком запаренное меню, названия пунктов какие-то нестандартные не как у остальных антивиров, непонятно что к чему.... пробовал ставить сразу же стёр, непонравился он мне. Каспер это сочитание надёжности, удобного интерфейса и качества.

Поделиться сообщением

Почти все антивирусники, которые в списке стоят попробывал.

Устраивают только NOD32 и Avast... пока целиком между ними разницы не очутил. Но памяти меньше чем касперский жрут.

Может и нодом пользовался, только обновление перестало происходить.

Поделиться сообщением

а я вообще работаю без антивируса,просто не лазею туда куда не следует, и не отвечаю,и не вскрываю чужие письма.

но у меня стои лицензионный Windows и он сам каждый день лечится

и обнавляется

-------------------------

Устное предупрежление

Речь удет о каком лучше!!

Будте внимательны

[slamp]

Изменено пользователем Slamp

Поделиться сообщением

Народ! Вы чего??? За Каспера???? Не смешите!!! Он вообще такой плохой, что лучше его в руки не брать!

1) Оперативы много кушает

2) Кряки к нему выходят часто (s\n)

3) Он тормазнутый до ужаса!

ЛУЧШЕ ВСЕХ - NOD32, который от ESET!!!

Если руки кривые, то к компу лучше вообще не подходить!

+1 и бан на день за флуд.

[Andrevv]

Изменено пользователем Andrevv

Поделиться сообщением

Не подскажешь где взять не бэту Каспера 6 версии???

Если сможешь выложи на мегаФТП!!!

Ребята говорят что офигенный антивирус!

И всплывающие окна в инете блакирует и оперативы на порядок меньше кушает!

А свой антивирус ставил на стандартные настройки и всё равно такоя же фигня! Думаю что сам антивирус у меня такой! :lol:

Поделиться сообщением

Не подскажешь где взять не бэту Каспера 6 версии???

Если сможешь выложи на мегаФТП!!!

Ребята говорят что офигенный антивирус!

И всплывающие окна в инете блакирует и оперативы на порядок меньше кушает!

А свой антивирус ставил на стандартные настройки и всё равно такоя же фигня! Думаю что сам антивирус у меня такой! :blink:

Попробуй качнуть хотя бы отсюда http://www.softodrom.ru/win/ap/p2.shtml , если что не так выложу, но Ftp забиты качками, пробиться и залить трудно. Сегодня заходил из Корбиновских только на ftp2 и Григаву с Вархедом, но они Upload обрезали. Там есть триальный ключ, но он тебе не нужен.

Изменено пользователем Leooleg

Поделиться сообщением

Самый нормальный антивирь ИМХО это PC-CilliN. после хака из инета и проблемами с железом(чуть не лишился материнки и выкинул хакнутый недееспособный хард) всякими Кошмариками( касперскими ) не пользуюсь. Касперский ловит вири неплохо, но вот мой вирь не словил, а PC-CilliN да. хоть и данный антивирь 2002 года выпуска, но нормально обновился базами, интерфейсом и сейчас он, считайте , 2006 года, и файрволл там бесподобный тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением

Попробуй качнуть хотя бы отсюда http://www.softodrom.ru/win/ap/p2.shtml , если что не так выложу, но Ftp забиты качками, пробиться и залить трудно. Сегодня заходил из Корбиновских только на ftp2 и Григаву с Вархедом, но они Upload обрезали. Там есть триальный ключ, но он тебе не нужен.

Ч то ненайду прямой ссылки на exe фал! Постоянно открываютса HTML страницы!

Скинь лучше на мегаФТП!!!

Поделиться сообщением

AVG 7.1 + Kaspersky Anti-Hacker 1.8 всё нормально и ничего не тормозит. :drink:

Поделиться сообщением

Антивирус Касперского персонал про!!! :(

Поделиться сообщением

Я сижу на Avira AntiVir 7, меня радует. Хотя у меня и до антивируса комп был идеально чист.

Поделиться сообщением

Нод 32 безусловно лучший, на втором месте думаю идет Доктор Веб, беда лишь в том, что Доктор порой не видет элементарного, зато видит те вирусы, которые не видять все остальные. Касперский меня разочеровал, недвно удалил его, установил Нод32, так тот за ним столькоо подчистил, что я прпосто был ошааршен несовершенностью этого вируса. Но есть и некоторые печальные факты. В последнее время Нод 32 стал пропускать новеньких троянов, а те которых находит не может не блокировать не удалить. Так что совершенного ничего нет, каждый хорош по своему и голосовать здесь нет никакого смысла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас