umnik

КАКОЙ АНТИВИРУС ЛУЧШЕ!

Рекомендованные сообщения

каспер 7 рулит никак хакеры при нормальной голове владельца не обойдут его

с нод сталкивался он плох

и остальные хуже

Поделиться сообщением

вирус не смог запустица так как все ресурсы машины были заняты параноиком кашмарским :)))

--------------==========-----------

разговор не очём

сколька юзеров столька и мнений

=-=-=-=-

мне нужна машина которая будет работать а не занемаца х....... по обслуживанию параноика

и скачивания десятки МБ трафика на якобы обнавления баз (притом по несколька раз в сутки)

Изменено пользователем LIS-31

Поделиться сообщением

мне нужна машина которая будет работать а не занемаца х....... по обслуживанию параноика

и скачивания десятки МБ трафика на якобы обнавления баз (притом по несколька раз в сутки)

у меня такая есть могу продать - правда там linux :lol:

Поделиться сообщением

спасибо я уже скачал openSUSE-10.3-GM-DVD-i386.iso

• думаю ставить как вторую систему •

Поделиться сообщением

для меня факт что нод хуже каспера 7(личн пользование)нод требует дополн настроек и программ а каспер нет

современные компы жрут каспер без вопросов

обнови железо

для меня главное безопасность а нод пропускает дерьмецо

да видно сразу нод(по интерфейсу) убогий антивирь

про скачивание баз ты загнул раз в 3 -4 дня обновление за несколько секунд нормально

не грузит и не десятки мб а так 200-300 кб

Изменено пользователем димсон

Поделиться сообщением

Продукты дяди Касперского самые лучшие в мире и кончим на этом ! Прошу модера закрыть эту бестолковую тему. Точка. 1dcea71c876b8c632c2d38a27a297900.gif

+1 за флуд.

djet.

Изменено пользователем djet

Поделиться сообщением

про скачивание баз ты загнул раз в 3 -4 дня обновление за несколько секунд нормальноне грузит и не десятки мб а так 200-300 кб

чесна чтоли

ну ты пощитай сколька он за месяц утя по 200-300кб в сутки накушает ..и это при условии что он толька 1 раз в сутки обнавица

-------------

такчто не нада х........... писать особена тупые фразы про интерфейс и обнавления железа

Поделиться сообщением

для меня факт что нод хуже каспера 7(личн пользование)нод требует дополн настроек и программ а каспер нет

да видно сразу нод(по интерфейсу) убогий антивирь

Ну, интерфейс здесь явно не показатель. Не в картинке дело. А то, что под Касперский дополнительных настроек не надо, я бы поспорила. В седьмом Каспере ведь встроенные фаер и, если его не настроить должным образом, он может поблочить много всяких "полезностей". Н-р, у подруги после очередного обновления заблочил напрочь Файрфокс(при это другие браузеры работали).

Поделиться сообщением

заблочил напрочь Файрфокс(при это другие браузеры работали).

невижу в этом проблемы, ведь можно разблочить, т.е. добавить к доверенным приложениям :(

Поделиться сообщением

для тупых он обновляется раз в 3-4 дня 200-300 кб бывает 1мб

ясность и развитость интерфейса управления кое что значит

понимать надо что блочить что нет не будет проблемм

Поделиться сообщением

• пакедова я ушёл из этой глупой темы (30 постов на 36 страницах=больше 1000 сообщений ) не о чём

всем спорщикам удачи boredom.gif

за смайлик если что сори

Поделиться сообщением

Я никаких настроек не делал, просто проинсталлировал NOD32, и всё работает нормально. Скажите мне, что я делаю не так. Интерфейс в 3 версии производители NOD'a подработали, мне лично он кажется удобным.

Изменено пользователем qualified

Поделиться сообщением

S.T.R.E.L.O.K., димсон, это было лишь апеллирующее мнение на "не требует никаких настроек". Понятно, что там подкрутить, здесь подписать - не проблема. (Однако, тоже не для всех)

Поделиться сообщением

не самый тупой это юзер который ходит по сылкам куда не надо

тут не один антивирус нечё не сделает

--------------------

идеально это толька

ShadowUser Pro v2

но это уже другая тема :mellow:)

SU - да, это Вещь с большой буквы. Полностью поддерживаю мнение автора! А антивирус нужен только для справки - о, чегой-то залетело... имхо

:rolleyes:

Поделиться сообщением

А антивирус нужен только для справки - о, чегой-то залетело... имхо

И пароли утащило... :huh:

Поделиться сообщением

Все-таки касперский пока лично мне больше нравится (KIS 7 в частности).

Об эпидемии вКонтакте все слышали?

Так вот, пока народ мерился у кого длиннее антивирус и что у него есть, Касперский - фактически единственный, кто работал.

Лично мне пришло около 20 сообщений от различных друзей со ссылкой - это ли не критерий того, что большинство антивирусов сосали лапу?

Для тех, кто шарит: вот тут наглядно показано поведение большинства антивирусных программ. Они ничего не видели.

А вот что лично у меня отобразилось (в первые часы, пока линк не заблокировали) при попытке открыть линк (да, я лубопынтный)

kasper.jpg

По-моему, показательно.

Ну и плюс я очень доверяю лаборатории Касперского как компании: они наверное одни из первых начали понимать, что антивирусное ПО - это не просто продукт, программа, которую надо продавать, а целый сервис - причем сервис качественный и предоставляемый пользователю в полном объеме, без косяков, без урезаний и так далее.

Поделиться сообщением

И пароли утащило... :blink:

Пароли надо хранить умеючи :)

Ну и плюс я очень доверяю лаборатории Касперского как компании: они наверное одни из первых начали понимать, что антивирусное ПО - это не просто продукт, программа, которую надо продавать, а целый сервис - причем сервис качественный и предоставляемый пользователю в полном объеме, без косяков, без урезаний и так далее.

Джинсы только не надо... Я тоже знаком с лабораторией дай Бог память года с 1992... Ну и что из этого?

Изменено пользователем KiRiKos

Поделиться сообщением

ерунда современные компы жрут каспер незаметно

к ноду фаер нужен обязательно и еще что нить

Поделиться сообщением

Джинсы только не надо... Я тоже знаком с лабораторией дай Бог память года с 1992... Ну и что из этого?

И что вы о ней можете сказать плохого - в свете последних событий? И вообще в свете развития интернет-технологий за последние пару лет? Я вот - боюсь, что ничего.

А вот о других не менее "авторитетных" компаниях - найдется немало интересного.

Всё-таки большое потребление системных ресурсов до сих пор остаётся слабым местом Антивируса Касперского. Почитайте коменты к этой статье.

http://bazacomp.ucoz.ru/publ/1-1-0-22

Бугагага!!! А вы знаете, что НОД писали криворукие индийские программисты, а ключи к нему по интернету распространяла сама же Eset? Для поднятия "узнаваемости брэнда" - есть такое слово в маркетинге.

Больше верьте подобным статьям.

Бойтесь комптьютеров, от них излучение, а от вирусов мониторы взрываются, вы в курсе?

ерунда современные компы жрут каспер незаметно

к ноду фаер нужен обязательно и еще что нить

К ноду нужен еще один антивирус как минимум - потому что ни хрена он не видит. Я им достаточно долго пользовался. Лазил по локалке, качал кучу разного рода информации, инет-серфинг и так далее. Первое впечатление после установки Касперского - млин, куда смотрят пользователи локалки? Вирусов дохренища, нод ни одного не увидел - а все потому, что он "рекомендован администрацией локальной сети в качестве антивирусной защиты вашего комптютера" (с)

Видимо администрации локальной сети просто влом было пользователям это доказыать.

Поделиться сообщением

И что вы о ней можете сказать плохого - в свете последних событий? И вообще в свете развития интернет-технологий за последние пару лет? Я вот - боюсь, что ничего.

А вот о других не менее "авторитетных" компаниях - найдется немало интересного.

Бугагага!!! А вы знаете, что НОД писали криворукие индийские программисты, а ключи к нему по интернету распространяла сама же Eset? Для поднятия "узнаваемости брэнда" - есть такое слово в маркетинге.

Больше верьте подобным статьям.

Бойтесь комптьютеров, от них излучение, а от вирусов мониторы взрываются, вы в курсе?

К ноду нужен еще один антивирус как минимум - потому что ни хрена он не видит. Я им достаточно долго пользовался. Лазил по локалке, качал кучу разного рода информации, инет-серфинг и так далее. Первое впечатление после установки Касперского - млин, куда смотрят пользователи локалки? Вирусов дохренища, нод ни одного не увидел - а все потому, что он "рекомендован администрацией локальной сети в качестве антивирусной защиты вашего комптютера" (с)

Видимо администрации локальной сети просто влом было пользователям это доказыать.

Ну эт стандартная ситуация.. даже на баше была..

"как вы задолбали со своим KIS' ом поставьте NOD он их(вирей) не видит!!!"

Поделиться сообщением

люди,не советую подключать аваст :D !эта скотина пропустила три трояна у меня,поэтому он вышел у меня из доверия.сейчас стоит доктор веб-хороший,негеморрный антивир! :P

Поделиться сообщением

А что в вашем понимании "негеморрный"? который тупо есть и молчит? Др.Веб замучаешься настраивать, имхо.

Да и отстали они от жизни, если честно - пока основные конкуренты НОД32 и Каспер борются, каспер апдейтит свою программу а НОД поливает говном каспер.

И, причем, у них действительно какая-то отсталаая программа - ни поведенческого блокиратора, ни эвристика, только базы и очень странная и смешная пиар-кампания)

Нет, не наш это выбор. И интерфейс у него какой-то кривой, хрен разберешь что где.

Поделиться сообщением

люди,не советую подключать аваст :) !эта скотина пропустила три трояна у меня,поэтому он вышел у меня из доверия.сейчас стоит доктор веб-хороший,негеморрный антивир! ;)

Насчет аваста +1

А вот Данилов давно отстал от жизни.

Юзаю Кисю 7. Свои 3 метра оперативной памяти он не даром ест :)

Поделиться сообщением

люди,не советую подключать аваст :lol: !эта скотина пропустила три трояна у меня,поэтому он вышел у меня из доверия.сейчас стоит доктор веб-хороший,негеморрный антивир! <_<

аваст - это вообще какойто ужас .+((

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor

"Сравнивать антивирусы - все равно что мериться пип..ськами" © Крис Касперски

З.Ы. Сам антивирем не пользуюсь. Иногда сканирую комп CurelIT

Поделиться сообщением

Нод32 вообще дырявый напрочь..стоял пол -года у меня это нод32 лицензионный..пока решил каспера не поставить ..каспер нашел 11вирей ..так что вот так

d7b3f1d44f5d.png

точно такуюже картинку покозал norton после nod32

Поделиться сообщением

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=4720

Очень интересные результаты. Каспер прогрессирует, но всё ещё не может догнать Авиру.

Поделиться сообщением

Я уже не первый год пользуюсь антивирусом nod 32 - довольна... ;)

Поделиться сообщением

Только Касперский! Кстати релиз 2009 Касперкого уже скоро состоится...

Нод32 не люблю... Но могус казать точно Симантик - друшлак.

Поделиться сообщением

уважаемые,не первый раз слышу про Нортон плохие отзывы,но возникает вопрос.им полностью пользуется Гугол.причем и для своей почты.как может так,ведь спам ловит без проблем,иногда даже слишком. Да и вирусы ловит в почте нормально.у меня никогда не было проблем.локальный сканер не пробовал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас