umnik

КАКОЙ АНТИВИРУС ЛУЧШЕ!

Рекомендованные сообщения

berkutpsix, знаешь хачу тебя обрадовать он мог установить эти гадорсти вместе с собой чтобы показать какое г был твой прошлый антивир и какой хорощий выбор ща..

такое было и неодноратно у многих антитроянов и антиспаев..

Поделиться сообщением

наврятли послеэтого зделал onllayn проверку не удоляя эти 6 обектов тоже покозал что уменя 6 опасных обектов

Поделиться сообщением

berkutpsix, ну ппц...

я ж сказал что многие(большенство) проги из класса антивир(?!)/антитрой/антиспай усанавливают вместе с собой еще всякую гадость а птом это все находят.. это на психологичесом уровне, типа то ниче не обнаруживалось то теперь нашлось..

это чаще всего делают малоизвестный продукты.. ради PR...

Поделиться сообщением

Панда!

Поделиться сообщением

У меня KAV 6.0.2.621 и работает стабилно на ОС Vista и не грузит ее, как 5-ый KAV на ОС ХР, мне нравится, я доволен и тех поддержка у них хорошая.... :bang:

Изменено пользователем Bismuth

Поделиться сообщением

Безусловно Каспер... KIS 6 рулит тож. Тем паче в нем помимо обычного антивиря еще веб-антивирус... Сколько раз он выручал и не сосчитать. Что только не стояло у меня: и Панда, и Нод, и ДрВеб... всех уж и не упомню. Причем стояли далеко не один месяц. Но в итоге я остановился на KIS 6.0. Мощь и быстрота - его козыри. Хотя конечно во многом это дело вкуса. Так что я свой вкус утвердил окончательно.

Изменено пользователем -=SIB=-

Поделиться сообщением

AVAST честно находит вирусы, но удалять их отказывается :angry:

у мя PANDA стоит, неплохо разыскивает и удаляет разные гадости...

опять же посредством хитрости мона и нахаляву его юзать :angry:

КАСПЕР тож неплох но мне влом переставлять

Изменено пользователем war dancer

Поделиться сообщением

Уже очень давно пользуюсь НОДом, хороший антивирус - не грузит систему, как касперский. Да и вирусы не проходят под его защитой.

Поделиться сообщением

я разочаровался в PANDе какой-то ..... умудрился влезть и наворотить делов у мя в компе. Пришлось винду переустанавливать((((

Поделиться сообщением

доволен NOD32, окасперском в основном хреново отзываются. А Norton сфь больше похож на пакет вирусов,хотя может дело в настройках

Поделиться сообщением

пробывал д вэб, панду и остановился на каспере 6

правда есть неудобство-переписывают чёрные списки довольно часто, но это не проблема!

Изменено пользователем welder

Поделиться сообщением

Пробовала Norton (фуфло!!), Dr.Web, ща стоит NOD32 – пока довольна, тьфу-тьфу-тьфу))

Поделиться сообщением

вы сделали правильный выбор nod лучще

Поделиться сообщением

вы сделали правильный выбор nod лучще

аргументируйте

Я за NOD32.

аргументируйте

Поделиться сообщением

мало кушает ресурсы, обнаруживает известные вирусы, достаточно хорошо обнаруживает неизвестные вирусы, нет проблем с обновлением (либо ключи, либо серваки для обновления неофициальные)

А что еще нужно?! )))

Поделиться сообщением

достаточно хорошо обнаруживает неизвестные вирусы,

А по-моему, у него с эвристикой большие проблемы. Может я ошибаюсь, тогда поправьте.

Поделиться сообщением

Да нет у него проблем, точнее сказать так: я не замечал проблем реальных :D

а идеала не существует)))

Поделиться сообщением

А по-моему, у него с эвристикой большие проблемы. Может я ошибаюсь, тогда поправьте.

+1

Поделиться сообщением

Да нет у него проблем, точнее сказать так: я не замечал проблем реальных <_<

а идеала не существует)))

+1

Поделиться сообщением

вообще я за нод 32, только рулят все равно прямые руки

но, на работе симантек (недолго ему ломаному осталось, дальше будет нод), а дома antivir

Изменено пользователем quizz

Поделиться сообщением

Раньше стоял McAfee, щас NOD32 по началу были проблемы с ключиками, и это порядком надоедало, но после того как отладил систему обновления то могу сказать, что очень даже не плохой антивирус.

Поделиться сообщением

за NOD32

Пользуюсь им месяца 4, нареканий вроде нет, вирусы ловит на стадии их попытки проникновения на комп, а не по факту активности на компе (как когда-то было с касперским 5).

У меня на работе люди, которые покупают и используют официальный касперский, переустанавливают раз в 3-4 месяца свои компы по причине попадания на их компы вирусов... хотя здесь дело может быть и не только в самой программе, но и в пользователях этих компов... :wacko:

Я и сам когда получил вирусы при установленном касперском и при dial-up (смотрел тока почту на работе и сразу отрубал комп от инета), но было это года 2-3 назад и касперский был 5-й версии

и еще тогда он достаточно сильно тормозил компы и пришлось от него отказаться, так как в 1С невозможно было работать (а никакие компы тогда не были у нас подсоединены к инету, кроме моего).

По DrWEBу тоже не очень приятные впечатления, и давние и недавние, по тем же причинам - пропускал вирусы и тормозил систему. <_<

Хотя всё может быть и в настройке антивирусов, и в несовместимости конкретных антивирусов с конкретными файерволами. Но я, как и большинство владельцев компов, простой пользователь, а не специалист, чтобы разбираться в настройках антивируса (если там вообще есть, что нужно настраивать). Может я и не прав, но, по-моему, антивирус - это программа которую поставил, включил в ней обновления и не трогаешь, в отличие от файрволов, которые обязательно надо настраивать.

А NOD32 у меня работал без проблем и с OUTPOSTом и сейчас работает нормально с COMODO и Lavasoft Ad-Aware, да и с обновлением никаких проблем нет. :)

Поделиться сообщением

NOD 32 для меня лучший,работает без проблем,не пропустил пока еще ни одного опасного вируса.Панда не понравилась тем,что постоянно блокирует новые программы

Поделиться сообщением

А NOD32 у меня работал без проблем и с OUTPOSTом и сейчас работает нормально с COMODO и Lavasoft Ad-Aware, да и с обновлением никаких проблем нет. :)

а живее с кем все таки?

Поделиться сообщением

Панда не понравилась тем,что постоянно блокирует новые программы

Если не секрет какая это была Панда, плюс не пойму, как блокирует новые программы?

Поделиться сообщением

NiDrok,

С файрволом COMODO лучше работает. OP несколько медленнее работал, хотя версия OP у меня, конечно, не лицензионная была - был ключик, программа обновлялась, но до какого времени был ключик, я так и не понял.

Но на NODе особо никак и не сказывалось - антивирус обновлялся, вирусов не пропускал, систему не грузил... как и сейчас с COMODO и Ad-Aware.

При этом с OP я особо не заморачивался, оставил стандартные настройки по приложениям и глобальным правилам, только сделал дополнительные настройки, чтобы VPN не отрубался. Может быть, если бы настроил OP получше и работал бы он побыстрее. Ну сейчас уже не важно.

Главное, что из всех мною испробованных антивирусов (Касперский, DrWEB, Panda и NOD32) я для себя выбрал именно NOD32. Это не значит, что именно он самый лучший по моему мнению, просто другие именно меня подводили, а он нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас