umnik

КАКОЙ АНТИВИРУС ЛУЧШЕ!

Рекомендованные сообщения

Abras,

Антивирусы, которыми пользуются опытные Пользователи:

Простите, а где вариант "Hands Toolkit Pro"? Сам таким сейчас пользуюсь, вполне доволен. Установки не требует, память и проц не жрёт, обалденная эвристика и механизм защиты от дурака.

Идиотище, рыбу он тоже ловит? :)

Изменено пользователем djet

Поделиться сообщением

Abras,

Простите, а где вариант "Руки Toolkit Pro"? Сам таким сейчас пользуюсь, вполне доволен. Установки не требует, память и проц не жрёт, обалденная эвристика и механизм защиты от дурака.

Идиотище, рыбу он тоже ловит? :)

не рыбу,а червей и коней,лучший антивир аваст

Поделиться сообщением

Идиотище, чё т Я не понял, вообще....

самый лучший антивирус - аваст у меня он ловит все,авсе лругие сакс

и затем вот это

борьба с трояном

Поделиться сообщением

Идиотище, Вы написали бред.

djet, безусловно это стоит добавить.

Поделиться сообщением

ДЛЯ DJ Mixxx

Ясно. Ну я мя комп был в дауне кода я поставил и ПАНДУ и КАСПЕРА. Причем в таком дауне, что просто жесть. Они ж считают друг друга за вирус, вот они друг друга и мочалили=)

Поделиться сообщением

http://www.xakep.ru//magazine/xa/092/040/1.asp

ВСЕМ ЧИТАТЬ

После этого поймете, что такое антивирусы и стоит ли ими вообще пользоваться. Самый лучший антивирус - тот, кто сидит за компом, а если у него кривые ручки и пустая голова, тот тут никакой антивирус не поможет.

ДАЕШЬ АНТИВИРУС НА ПОМОЙКУ :rofl:

Поделиться сообщением

Самый лучший антивирус - тот, кто сидит за компом, а если у него кривые ручки и пустая голова, тот тут никакой антивирус не поможет.

встречный вопрос: кто будет считать себя глупым и криворуким??? ответ - никто..

поэтому все будут с надеждой что они мега ит спецы, сидеть за виндовым фаером с голым SP2 и на осле, и говорить что у них все чики пуки и тд

(чем то на тебя похоже, судя по другим постам в этой теме..)

тем более ща, хакер нельзя считать актуальным журналом по компам, взлому и тд.. ща его можно отнести к "глянцевым журналом для школьников" (как раз таки в метро видел малолетку, кот с умным видом сидел и "читал" ентот журнал со скоростью 15 страниц в минуту, хотя судя по содержанию, там есть во что вникнуть и поучить если ты начинающий)..

Поделиться сообщением

поэтому все будут с надеждой что они мега ит спецы, сидеть за виндовым фаером с голым SP2 и на осле, и говорить что у них все чики пуки и тд

тем более ща, хакер нельзя считать актуальным журналом по компам, взлому и тд.. ща его можно отнести к "глянцевым журналом для школьников" (как раз таки в метро видел малолетку, кот с умным видом сидел и "читал" ентот журнал со скоростью 15 страниц в минуту, хотя судя по содержанию, там есть во что вникнуть и поучить если ты начинающий)..

Солидарен с тобой Dj Mixxx,хотя и покупаю каждый номер хакера(иногда дело пишут).

Поделиться сообщением

Народ помогите, я немагу етот чертов АВАСТ убрать, он мне недает настроить роутер и многое другое, как его удалить или хотябы остановить, чтоб дал возможность настраивать роутер.

Поделиться сообщением

ответ, что даже из такой кривой системы, как винда можно вытянуть максимум, проявив чуток смекалки. Я же не говорю, что ее вообще тюнинговать не надо, просто лучше всего система дружит сама с собой а не сторонними антивирями и фаерами. А осел - это вообще отдельная тема. Если бы не проблемы с совместимостью, давно бы полностью перебрался на фрюху, да вот только приходится этим чудом инженерной мысли на виртуалке пользоваться.

Ну а про "хакер" это вы зря, сейчас там куда умнее темы загоняют, чем лет 5 назад, учитывая, что раньше "хакер" позиционировался, как журнал для геймеров (кто не верит, пусть почитает хотя бы за 2000 год - 60% статей про игры). Сейчас хакер подрос как в качестве, так и в объеме полезной инфы. В прочем, дело вкуса, я высказал лишь свое мнение, как про антивири, так и про журнал.

Поделиться сообщением

Народ помогите, я немагу етот чертов АВАСТ убрать, он мне недает настроить роутер и многое другое, как его удалить или хотябы остановить, чтоб дал возможность настраивать роутер.

Что бы убрать Аваст, надо использовать Аваст (дистрибутив). То есть начни установку аваста заново и в процессе они предложит, что сделать - переустановить или удалить самого себя. Мой совет - лучше удалить. Ну а, что поставить вместо аваста... смотру рейтинг антивирусов в этой ветке, читай отзывы...

Поделиться сообщением

ДЛЯ Markos

Ну я думаю КАСПЕРА поставить, но тогда я думаю что я его неправильно настраивал, у кого есть инструкция с норм настройками КАСПЕРА. Нас просто банили когда он стоял.

Поделиться сообщением

ДЛЯ Markos

Ну я думаю КАСПЕРА поставить, но тогда я думаю что я его неправильно настраивал, у кого есть инструкция с норм настройками КАСПЕРА. Нас просто банили когда он стоял.

У Касперского настройки и по умолчанию должны быть вполне рабочими. А банили только из-за использования пиратских ключей. Если ключ забанен - надо искать новый. Найти ключ для каспера в Рунете - не проблема, они под ногами валяются, надо только не лениться и немного поискать.

Поделиться сообщением

У Касперского настройки и по умолчанию должны быть вполне рабочими. ......Найти ключ для каспера в Рунете - не проблема, они под ногами валяются, надо только не лениться и немного поискать.

Настройки по умолчанию расчитаны на быстродействие, а не на качество (потому и пропускает много). А с правильной настройкой на качественную работу каспер сильно тормозит. Решать Вам.

Ключ который долго прослужит надо искать не в Инете, а в магазине (лицензия). или будете мучится.

Поделиться сообщением

поставил сегодня вот этот продукт - http://viruslab.ru/products/detail.890.html - скажу просто - сделан на высшем уровне - удобнейший и одновременно простейший интерфейс в корпоративном продукте,сочетающийся с отличной защитой...

Ага я тоже зашел поглядеть. А дистрибутивчик то -450 MB и тухлая скорость ОДНАКО <_< !!!

Поделиться сообщением

часика за 3-4 скачать можно

Изменено пользователем apelset

Поделиться сообщением

VladimirSS, 2 дня назад обновлял базы Каспера у соседки, ничего такого неписало.

Поделиться сообщением

ПОСМОТРЕТЬ

Касперский

.. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАМИРУЮ

Согласен с результатами, приведёнными по ссылке (таблица сравнения)

Пользуюсь третий год.

Менять не хочу.

Изменено пользователем Kpokyc

Поделиться сообщением

у меня нортон и панда - мне проще))))

А у меня Воощще AVAST HOME!!! Но у клиентов чего только нет.

Поделиться сообщением

часика за 3-4 скачать можно

Скачал ReGETом - битый архив!!!!!!!!!

И еще получил письмо:

- Здравствуйте!

К Вам обращается российский офис компании Panda Software.

Вы скачивали в Интернете антивирусный корпоративный продукт Panda EnterpriSecure 2006 with TruPrevent. Мы получили Вашу заявку.

Напишите, пожалуйста, удалось ли Вам скачать продукт и в каких целях Вас интересует данная антивирусная программа? – Вы хотите её протестировать для организации или готовы приобрести?

С уважением, Ольга Лямпасова

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

PANDA SOFTWARE RUSSIA

прям щас кинусь приобретать.

Причем это уже не первый раз. Потом они напишут письмо: Теперь всё исправленно - попрбуйте скачать еще раз.

А у тебя скачался сразу? Moж оно где-нибудь на ftp лежит?

Поделиться сообщением

Скачал ReGETом - битый архив!!!!!!!!!

И еще получил письмо:

- Здравствуйте!

К Вам обращается российский офис компании Panda Software.

Вы скачивали в Интернете антивирусный корпоративный продукт Panda EnterpriSecure 2006 with TruPrevent. Мы получили Вашу заявку.

Напишите, пожалуйста, удалось ли Вам скачать продукт и в каких целях Вас интересует данная антивирусная программа? – Вы хотите её протестировать для организации или готовы приобрести?

С уважением, Ольга Лямпасова

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

PANDA SOFTWARE RUSSIA

прям щас кинусь приобретать.

Причем это уже не первый раз. Потом они напишут письмо: Теперь всё исправленно - попрбуйте скачать еще раз.

А у тебя скачался сразу? Moж оно где-нибудь на ftp лежит?

скачался сразу,выложить могу.

Поделиться сообщением

Теперь всё исправленно - попрбуйте скачать еще раз.
Так может быть сейчас реально всё в порядке....сколько этот файл то весит?

Поделиться сообщением

Так может быть сейчас реально всё в порядке....сколько этот файл то весит?

проверил - щас у них все работает http://shareware.viruslab.ru/Shenterprise.exe

Поделиться сообщением

проверил - щас у них все работает http://shareware.viruslab.ru/Shenterprise.exe

Мда, 454 мб..жестоко, но заманчиво. Но всё равно качать не буду, ибо есть PAF 2007

Поделиться сообщением

а что вы скажете насчет антивируса stop!?

пока ничего,но мне интересно,что они умудрились упихнуть в 5мб с такими словами

Антивирус Stop! — оптимальный выбор для защиты домашних пользователей. Это надежный, простой и удобный антивирус, позволяющий быстро обнаруживать и удалять троянские программы, вирусы, интернет-червей и другие вредоносные программы.

Поделиться сообщением

зделал проверку нашол 6 опасных обектов это после токо как стоял каспер который ни чего ненашол

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас