umnik

КАКОЙ АНТИВИРУС ЛУЧШЕ!

Рекомендованные сообщения

я не хочу не кого обидеть но nod32 лучше

Поделиться сообщением

я не хочу не кого обидеть но nod32 лучше

девшка, аргументируйти плз...

Поделиться сообщением

ооо nod 32 хорошая штука,но лучьше dr.web однозначно!!приемущества:простой,есть игровой режим и хорошая защита.... самое дерьмо - аваст ,тк нет игрового режима и ваще аццтой

все я прав не обсуждаеться....

Поделиться сообщением

Касперский конечно лучший, но я использую симантек от нортона

Поделиться сообщением

А мой выбор это:

файрвол = outpust

антивирус = NOD32

Помойму все самое лудшее! ;)

Поделиться сообщением

Я использую Dr.Web,мне нра*))

До этого был Norton,но он пропустил кучу вирусов :lol: ,поэтому перешла на доктора,пока не жалею :P

Изменено пользователем Danilya

Поделиться сообщением

1.какая разница между антивирус и интернет секюрити? 2.проверил свой комп каспером ничего ненашол это хорошо делаю проверку другой штукой смотрите сами решайте сами

post-88352-1177154345_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я счетаю чтобы не поцепить не чиго не надо лазить там где много вирусов я за avast

Поделиться сообщением

Меня кстати однажды забанили, потип я посылал вирусы. Тогда у мя стоял КАСПЕРСКИЙ, потом ставили НОД32, чет тоже толку небыло, поставили АВАСТ(AVAST) вооьще фигня, он все пропускает, но предупреждает, что есть вирус.

Как понять какой АНТИВИРУС подойдет или что-то типо того.

Поделиться сообщением

Меня кстати однажды забанили, потип я посылал вирусы. Тогда у мя стоял КАСПЕРСКИЙ, потом ставили НОД32, чет тоже толку небыло, поставили АВАСТ(AVAST) вооьще фигня, он все пропускает, но предупреждает, что есть вирус.

Как понять какой АНТИВИРУС подойдет или что-то типо того.

надо было просто файр поставить

Поделиться сообщением

Антивирусы, которыми пользуются опытные Пользователи:

1) Касперский

2) Panda

3) Norton

4) NOD 32 (у многих нарекания не вызывал)

Вот собственно выбирайте из этой линейки, по вкусу.

Из фаерволлов это:

1) Comodo

2) Outpost

Ну и ручками шуршим :)

Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

....apelset в крупном оргазме докачивает panda enterprise secure - качает 150мегов 26 часов - 40%скачано - послезавтра будем тестить - сбудется мечта

Поделиться сообщением

....apelset в крупном оргазме докачивает panda enterprise secure

:) Смотри не утони...куда вообще пропал?

Поделиться сообщением

:) Смотри не утони...куда вообще пропал?

15 суток дали,за компьютерное хулиганство

сорри за офф

Поделиться сообщением

Главное не ставить ПАНДУ и КАСПЕРСКОГО всемсте, потом вам так весело будет. Ну хотя кто хочет то попробуйте=)

Поделиться сообщением

Главное не ставить ПАНДУ и КАСПЕРСКОГО всемсте, потом вам так весело будет. Ну хотя кто хочет то попробуйте=)
Такое можно тольок с пьяну сделать. А если по теме, то какой антивирус предпочитаете?

Поделиться сообщением

Касперский стоит . Может он и есть лучший )

Поделиться сообщением

Пользуюсь Symantec Corporate Edition 10, + Ad-Aware. И пока ничего не пропускал. В инете часто, много и везде.

Поделиться сообщением

Вчера поставил себе каспера internet security, последнюю версию, совместимую с вистой. Разочаровался за 5 минут, сразу снес нафик. Может я и протупил чего, тада объясните..

Винда - виста, оперативки - 1,5 гига, ноут со встроенной сетевухой, камень - 1,8 intel core solo

Каспер встроил в сетевую конфигурацию свой NDIS фильтр

После установки ощутимо упала производительность (но возможно потому что он по первому запуску сразу кинулся проверять комп)

Но самое главное - полностью отвалилась сетка - ни локалка, ни VPN не пахали. Настраивал с отключением вистовского фаервола.

Как я понял, каспер перехватывает весь сетевой трафик и пропускает через себя... ПОдскажите, как тогда настраивать сеть и блокировку пакетов в сети?

Канаццо в 2 часа ночи уже желания не было, поэтому снес и поставил обратно доктор веб. Сетка сразу заработала.

Активацию не делал, ключи не вводил - может, он из-за этого выпендривался?

Кстати, о доктор вебе - прога незатейливая, легкая, но не понравилась тем, что невозможно по-простому отключить mail-spider, а он перехватывает соединения по почтовым портам, из за чего и The Bat, и Outlook, и Outlook Express начинают жутко тупить.

Не найду решения по касперу, буду пробовать NOD32, а по поводу фаервола пока в поисках.

Что скажете про Zone Alarm? Раньше его вроде хвалили...

Изменено пользователем Петровичь

Поделиться сообщением

Вчера поставил себе каспера internet security, последнюю версию, совместимую с вистой. Разочаровался за 5 минут, сразу снес нафик. Может я и протупил чего, тада объясните..

Винда - виста, оперативки - 1,5 гига, ноут со встроенной сетевухой, камень - 1,8 intel core solo

Каспер встроил в сетевую конфигурацию свой NDIS фильтр

После установки ощутимо упала производительность (но возможно потому что он по первому запуску сразу кинулся проверять комп)

Но самое главное - полностью отвалилась сетка - ни локалка, ни VPN не пахали. Настраивал с отключением вистовского фаервола.

Как я понял, каспер перехватывает весь сетевой трафик и пропускает через себя... ПОдскажите, как тогда настраивать сеть и блокировку пакетов в сети?

Канаццо в 2 часа ночи уже желания не было, поэтому снес и поставил обратно доктор веб. Сетка сразу заработала.

Активацию не делал, ключи не вводил - может, он из-за этого выпендривался?

Кстати, о доктор вебе - прога незатейливая, легкая, но не понравилась тем, что невозможно по-простому отключить mail-spider, а он перехватывает соединения по почтовым портам, из за чего и The Bat, и Outlook, и Outlook Express начинают жутко тупить.

Не найду решения по касперу, буду пробовать NOD32, а по поводу фаервола пока в поисках.

Что скажете про Zone Alarm? Раньше его вроде хвалили...

В каспере получше покопайся,должно все работать(в нем кстати есть встроенный фаер).Zone alarm фтопку,впрочем и Drweb тоже,ставь лучше или комодо или аутпост.

======================================

;) панда ;) не работает.Качал эту B) 3 дня и :) не фурычит :):) что :D делать?

Поделиться сообщением

======================================

:angry: панда :blink: не работает.Качал эту :huh: 3 дня и :lol: не фурычит :lol::lol: что :) делать?

:):) :)

сорри за оффтоп..

если ты качал новую бетку, то обратись к hunter077, он типа бета тестер панды, мош поможет..

Поделиться сообщением

:angry::blink::huh:

сорри за оффтоп..

если ты качал новую бетку, то обратись к hunter077, он типа бета тестер панды, мош поможет..

енто была не бетка

Поделиться сообщением

енто была не бетка

в любом случае, постучи ханту, мош поможет, он с пандой на ты практически...

а она у тебя не ставится или уже после установки не фурыкает??

если первое, то непробовал контрольную сумму сверить, мош ты часть кода потерял при скачи(еще б три дня качать.. блин..)..

если второе, то блин хз..

Поделиться сообщением

А вместе с Каспером какие файры работуют? и вообще что с чем может вместе работать

Поделиться сообщением

onliNer, в каспере антивире и так есть приличный сетефой фильтр(именно фильтр), в кисе есть отличный фаер, можешь работать и с тем и с другим, не опасаясь за сеть и тд..

а вапще, норм фаер не должне работать с норм антивирем, так как щас оба типа этих продуктов добавляют в систему уникальный низкоуровенвый драйвер, который следит за состоянием системы(улучшает безопастность если проще), в системе не может находится два таких драйвера, так как будут происходить критические конфликты, которые могут привести к отказу в работе обоих продуктов а так же могут утянуть за собой винду в даун..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас