Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Флэш.ка

Рекомендованные сообщения

Название: Флэш.ка

Режиссёр: Георгий Шенгелия

Автор сценария: Алексей Тимм

Продюсер: Сергей Зернов, Михаил Микоц

В ролях: Евгений Стычкин, Екатерина Гусева, Илья Шакунов, Андрей Ташков

Жанр: Детектив / Драма / Триллер

Студия: Vox Video / Flash Entertainment / Центр национального фильма

Производство: Россия

Год выпуска: 2006

Содержание: Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус. И не важно, что жена - начальник, да и работа давно не приносит удовольствия. Он просто привык. Он тайно строит дом у реки в далекой деревне, чтобы когда-нибудь отвезти туда жену и вместе вспомнить то время, когда в их жизни было то, что важнее денег: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко... Он еще не знает, что правила установлены, роли расписаны, ошибки - исключены... Однажды он приходит домой слишком рано. Мгновение - и жизнь круто меняется. Предательство жены - и уже нечего терять. Он кладет в карман флэшку с информацией стоимостью 320 миллионов долларов, от которой зависит спокойствие и жизнь Больших Людей. Он едет в дом над рекой. Там будут байдарки, задушевный разговор и лучший друг. Но все это продлится недолго...

официальный сайт фильма: http://www.flashfilm.ru/

трейлер: http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?opt...iler&id=311

кадры из фильма: http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?opt...lery&id=311

post-9548-1164231444_thumb.jpg

Поделиться сообщением

очень хочу посмотреть

в кинотеатр идти на него неохота

а на фтп нету =(

думаю фильм хороший должен быть..

Поделиться сообщением

мне понравился, не особо классный конечно, но стоющий фильм)))конец понравился, правда мужика того жалко, что флэшку выкрал, но зато тот который его убил тоже получил по заслугам)

Поделиться сообщением

Да ну, ничего интересного. Просто полтора часа ни о чём, посмотрел и забыл, даже никого впечатления не осталось.

Поделиться сообщением

мне понравился, не особо классный конечно, но стоющий фильм)))конец понравился, правда мужика того жалко, что флэшку выкрал, но зато тот который его убил тоже получил по заслугам)

спасибо что рассказал сюжет! :aggressive:

нечего злиться, если ненравиться))можно было посты прочитать когда сам бы коментарий оставлял!!!а здесь тема для обсуждения, вот я и обсуждаю!!!

misterlion

Поделиться сообщением

А мне фильм оч даже понравился,только он оказался слишком коротким,могли бы сюжет фильма немного растянуть.

Поделиться сообщением

Понравилось. Твёрдая "четвёрка"! Впервые за последние полгода увидел фильм с реально жизненной концовкой.

Поделиться сообщением

фильм хороший интересный

критикуя - предлагайте (С)

ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМЫ и НАПИСАНИЕ СООБЩЕНИЯ

устное предупреждение за флуд

Поделиться сообщением

Так себе фильм. Сценарий такого фильма можно написать за недельку :unsure:, а уж придумать за минуту.

Поделиться сообщением