Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Серый Волк

ЛЕТОПИСЬ.

Рекомендованные сообщения

Летопись они и есть летопись. За флуд строго по голове буду.

Давно хотелось создать подобное писание. Все, что с нами происходит, нанизано на нить времени. Потом описывается в учебниках истории, но в учебники попадает не все......что-то попадет сюда.

Поделиться сообщением

10 февраля состоялось открытие 20 зимних Олимпийских игр.

Большое количество россиян прикованно к экранам телевизоров и следят за развитим событий в итальянском городе Турин.

В первый же день ничали расстраивать допинговые подставы.

Не знаю, как другие, но я не ожидал на этих играх ничего хорошего. Очередная олимпиада подкралась неожиданно, хотя была видна издалека. Потом, интерес пригасился постоянными неадекватными судейскими оценками и допинговыми скандалами.

Однако стоило фоном посмотреть в воскресенье гонку лыжниц, где наша Евгения Медведева-Арбузова выиграла бронзовую медаль и принесла первую награду в копилку сборной России, сразу поднялось настроение и большицкий дух захватил на весь день.

И не напрсно. Совершенно неожиданно другой Евгений (Дементьев) завоевывает золотую медаль. Прямого эфира не видел, но зато посмотрел два повтора гонки (в основном финальную часть) и большое количество репортажей.

Парень просто фантастический. После первой половины гонки он шел дальше тридцатого места, за два киллометра уже был четвертым, а финишной прямой, как стоячих обошел лидеров гонки. Положил на рекомендации тренера и просто стал выигрывать. После финиша, как показалось, мог пойти до ночи кутить.

Гордость за Росию переполняла церимония награждения. Жалко оплеванными казались, занявшие второе и третье место хозяива турнира. Мои поздравления!!!

Хочу отметить еще человека, который принес серебро в воскресный день. Это саночник, в этой дисциплине редко удается завоевать медаль. Альберт Демченко в одном из заездов поставил рекорд трассы.

ЗЫ. Найдете хорошие фотографии наших спортсменов, буду рад их получить.

Поделиться сообщением

26 февраля состоялось закрытие 20 зимних олимпийских игр.. Россия на 4 месте по медалям..

Поделиться сообщением