Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DALI

Горести.....

Рекомендованные сообщения

тема в ответ радостям... пишите сюда если Вас обманули,украли что-то,может всем миром сможем уменьшить кол-во тех кто наживается на нас кражами и обманом..

просто я тут давеча приобрел одну вещь с помощью Спб.бизнес....

и мне не все отдали,а теперь не отвечают...... будем тут писать имена тех кто недобросовестен..... мне не денег жалко,просто не люблю когда меня держат за дурака.

З.Ы. может тот человек прочитает про себя и исправит ситуацию......

накажем игнором тех кто нас обманывает!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Вот у меня был случай. Человек в ДЦ под ником Voldemar взял Жесткий диск на время. Потом договорились что он отдаст за него деньги, уже полтора месяца прошло, а он даже на телефон не отвечает. Могу и телефон его оставить...

А зовут этого ***** Вова :)

А теперь знаю и адрес...

Подожду ещё если будет молчать то напишу и адрес и телефон!

Поделиться сообщением

У yarskorpio мрз плеер. наушники обещал найти и отдать в течении пары дней. прошло больше.

мелочь,а не приятно.....

Поделиться сообщением

У yarskorpio мрз плеер. наушники обещал найти и отдать в течении пары дней. прошло больше.

мелочь,а не приятно.....

Пусть оставит себе на бедность.

Поделиться сообщением

согласен,а так еще и стыдно может будет...

Поделиться сообщением

хм.. а я то думал, что в домашней сети народ друг-друга не кидает..

Поделиться сообщением

свои же кидают...крысы.Такие и мать родную продадут,и младшего брата обидят

Поделиться сообщением

Вот у меня был случай. Человек в ДЦ под ником Voldemar взял Жесткий диск на время. Потом договорились что он отдаст за него деньги, уже полтора месяца прошло, а он даже на телефон не отвечает.

Я бы на твоем месте наведался к ним на адрес с парой пояльников и несколькими гуками для нагнетания обстановки.Когда он увидит тебя,их и пояльники обделается прямо на лестнице и сам все отдаст еще и кофе приготовит

Поделиться сообщением

Я бы на твоем месте наведался к ним на адрес с парой пояльников и несколькими гуками для нагнетания обстановки.Когда он увидит тебя,их и пояльники обделается прямо на лестнице и сам все отдаст еще и кофе приготовит

а потом накатает цидулю в отдел за угрозы, вымогательство и еще какую-нить гадость. будешь бегать и доказывать, что не ишак и приехал свое забрать...

Поделиться сообщением

а потом накатает цидулю в отдел за угрозы, вымогательство и еще какую-нить гадость. будешь бегать и доказывать, что не ишак и приехал свое забрать...

Да я ж говорю....он при виде пояльников обосрется сразу....

Ему же никто угрожать не будет....парни приехали поговорить

и забрать свое,а пояльники это для устрашения.....канешн если отдавать

не будет (геройствовать начнет) можно будет ударить (но не по лицу)...что бы

следов от побоев не осталось....тем более он не сможет доказать,что к нему

приезжали парни с пояльниками....

Поделиться сообщением

Да я ж говорю....он при виде пояльников обосрется сразу....

Ему же никто угрожать не будет....парни приехали поговорить

и забрать свое,а пояльники это для устрашения.....канешн если отдавать

не будет (геройствовать начнет) можно будет ударить (но не по лицу)...что бы

следов от побоев не осталось....тем более он не сможет доказать,что к нему

приезжали парни с пояльниками....

Может организовать группу по выбиванию долгов? :(

Поделиться сообщением

Может организовать группу по выбиванию долгов? :D

Кстати мужик....это довольно таки неплохая идея...

Пояльные лампы дома вроде у всех есть !!!

Поэтому ничего проще быть не может чем собратся всей

Питеской веткой (или хотя бы всем Фрунзеским районом)

И все дерьмо из должников выбивать....

Поделиться сообщением

Че то вас парни не в ту степь понесло)))Сами не нагнетайте обстановку,здесь и так народ срется по пустякам.Всетаки форум должен быть информативным,а не для выплескивания эмоций.

Поделиться сообщением

правильно,вот и вешаем инфу о тех кому доверять нельзя.... дабы в следующий раз не смог повторить с другими.

Поделиться сообщением

Дмитрий имел в ввиду посты с обсуждением того что надо делать с недобросовестными людьми.

Поделиться сообщением

Пояльные лампы

:lol: Саши "Белые" доморощенные - учите лучше русский язык. А лоха развести по понятиям не впадлу.

Нельзя человека за глаза обвинять в крысятничестве. То что он не отвечает на телефон ни о чем не говорит, может он уже помер (тьфу, тьфу, тьфу).

Поделиться сообщением

joker123.

а на развод "лохов" монополию имеет только государство. с частниками можно и Нужно разбираться. не физически,морально. это похуже будет......

Поделиться сообщением

:D Саши "Белые" доморощенные - учите лучше русский язык. А лоха развести по понятиям не впадлу.

Нельзя человека за глаза обвинять в крысятничестве. То что он не отвечает на телефон ни о чем не говорит, может он уже помер (тьфу, тьфу, тьфу).

Я рад,что ты подмечаешь за мной все недочеты в моем посте.Это приятно :)

Жертве развода нужно наведатся по адресу провинившегося и поговорить с ним.

Если не отдаст - бить рожу.Если отдаст и извинится за задержку - все нормально. :)

Поделиться сообщением

ребят..ну что вы тут развели... детский сад какой-то. не на форум писать о проблемах надо а решать их..а после того как решите..писать ( раз уж душа требует) ник человека и все..а не строчить тут сказки венского леса )

Поделиться сообщением

ребят..ну что вы тут развели... детский сад какой-то. не на форум писать о проблемах надо а решать их..а после того как решите..писать ( раз уж душа требует) ник человека и все..а не строчить тут сказки венского леса )

У каждого свои забавы. Не порти веселье. :P:lol:

Поделиться сообщением

Кстати мужик....это довольно таки неплохая идея...

Пояльные лампы дома вроде у всех есть !!!

Поэтому ничего проще быть не может чем собратся всей

Питеской веткой (или хотя бы всем Фрунзеским районом)

И все дерьмо из должников выбивать....

Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем

1. Создание вооруженного формирования (объединения, отряда, дружины или иной группы), не предусмотренного федеральным законом, а равно руководство таким формированием -

наказываются лишением свободы на срок от двух до семи лет.

2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

и лично для =115=

Статья 209. Бандитизм

1. Создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой) -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

Поделиться сообщением

А меня тут было дело вечером менты в темном переулке остановили,начали грозится что надо меня доставить в отделение для выяснения что я не уклонист от армии.Я попросил чтоб они этого не делали...В ответ начали требовать деньги которых у меня не было ни копейки с собой.Потом долго обыскивали и отпустили...После обыска мобильник "куда-то" пропал... :bang: ...и это стражи "порядка".

Поделиться сообщением

А меня тут было дело вечером менты в темном переулке остановили,начали грозится что надо меня доставить в отделение для выяснения что я не уклонист от армии.Я попросил чтоб они этого не делали...В ответ начали требовать деньги которых у меня не было ни копейки с собой.Потом долго обыскивали и отпустили...После обыска мобильник "куда-то" пропал... <_< ...и это стражи "порядка".

[/qu

этим обычно занимаются недоменты... часть 5402. их в город выпускают на практику и они начинают беспредельничать!!! пару раз и меня хотели кинуть,но как правило когда начинаешь требовать что бы досмотр провели в пикете или в отделе,они обычно понтуются и отпускают... хотя если план горит то могут и отвести,но это лучше, чем просто кинут в подъезде. в отделе менты досматривают и отпускают...

Поделиться сообщением

для выяснения что я не уклонист от армии.Я попросил чтоб они этого не делали...

А я в своё время отслужил в армии, и с тех пор посылаю нах всех с этими вопросами.... может просто не давать им повода попросить денег?

Поделиться сообщением

А меня тут было дело вечером менты в темном переулке остановили,начали грозится что надо меня доставить в отделение для выяснения что я не уклонист от армии.Я попросил чтоб они этого не делали...В ответ начали требовать деньги которых у меня не было ни копейки с собой.Потом долго обыскивали и отпустили...После обыска мобильник "куда-то" пропал... <_< ...и это стражи "порядка".

[/qu

этим обычно занимаются недоменты... часть 5402. их в город выпускают на практику и они начинают беспредельничать!!! пару раз и меня хотели кинуть,но как правило когда начинаешь требовать что бы досмотр провели в пикете или в отделе,они обычно понтуются и отпускают... хотя если план горит то могут и отвести,но это лучше, чем просто кинут в подъезде. в отделе менты досматривают и отпускают...

Если с ментами вежливо, но строго разговаривать - отвалят. Конечно в том случае, когда им предъявить нечего. До меня пытались докопаться, ножыг мой не понравился :D Ну я предложил назвать признаки по которым они ХО в нем увидели. HRC предложил проверить на месте. :( Юноши слегка офигели, поинтересовались моей профессий и извинившись исчезли =)

Поделиться сообщением

этим обычно занимаются недоменты...

Дело не в должностях, а в том, что если я на 100% прав, то есть я не хулиганю, трезвый, ничего запрещенного на мне нет, от армии не скрываюсь, то... я им не интересен!

-Здравствуйте, сержант Пупкин, док-ты, плз!

-Плз....

-Спасибо, счастливого пути!

-До свидания, и Вам....

Это разговор, который я "имею" с МВД последние 10 лет, минимум... Никаких вопросов у них просто не возникает...

Поделиться сообщением

не только эти. особенно любители - ОВО. меня даже как-то раз прыщавый лейтеха, достигающий в лучшем случае мне груди. в машину, паршивец, рвался... ему было даже пофигу где я тогда работал.

сначала поговорили, начал шариться, потом был послан. не понял. позвонил начальству, после чего мальчик вместе с экипажем растворились...

Поделиться сообщением

На улице имел счастье общаться только два раза с милицией.

Первый раз, им явно нужен был призывник, но облом, по возрасту мимо)

А вот второй, я вежливо попросил предъявить документы, записал данные, номер, после чего предъявил(!), а не передал в руки, паспорт, на вопрос об армии, я предъявил копию жалобы в прокуратуру на незаконные действия сотрудников военкомата + копия уведомления о вручении.

Ходил почти год со своей папочкой, с копией документов, моей доверки и минимальным набором копий мед документов )

Весело было)

Может о проблемах с армией заведем отдельный топ?

Поделиться сообщением