tommy-kun

FAQ раздела Мультимедиа.

Рекомендованные сообщения

OK, понял. Мне "по большой везухе" попалось 2 косячных файла. И именно с них я начал юзать мегуи, поэтому потом запутался. Один из них уже изначально имел дикий асинхрон, а мегуи его даже уменьшил. Спасибо за форумы -буду изучать. :)

Поделиться сообщением

никак не могу найти в инете проигрыватель виндоус медиа 10 версии

может кто поможет?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. У меня проблема. Вообщем, при просмотре фильмов через WMP на экране появляется ломаная линия, которая проходит по диагонали через весь экран. Точнее, линия появляется во время динамичных ярких сцен, например взрывы или перестрелки на улице. Если смотреть через MPC то ничего нету, причем если потом опять смотреть через WMP, то то же ничего нету. Другими словами линия проявляется только при первом просмотре. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением

tommy-kun,

скажите как улучшить качество mp3 и сделать его 5.1 ?

у меня скаченные файлы wav издоют шипиние , а музыки никакой, как это исправить ?

Зарание благодарен

Изменено пользователем Святоша

Поделиться сообщением

у меня скаченные файлы wav издоют шипиние , а музыки никакой, как это исправить ?

Поставить нормальные кодеки.

Поделиться сообщением

у меня кроме ссср нет вообще никаких кодеков, что посоветуете ?

Поделиться сообщением

а чисто для аудио есть кодеки

В процессе установки K-Lite Mega Codec Pack выбери установку только аудио кодеков, остальное не устанавливай.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста Можно звуковой драйвер Creative X-FI поставить на материнку Gigabayte GA-P35-DS3P

В место родных :)

Поделиться сообщением

wind326, а что мешает попробовать? Если не пойдёт, то можно снести. Или есть ещё какие-то затруднения?

Поделиться сообщением

проблема с FL Studio 8: вообщем я сохраняю файл в мп3(файл=>Экспорт=>мп3) пытаюсь проиграть и выдает ошибку, а если записывать через Edison то ужасно шипит и хз куда записи сохраняются.

post-225766-1265114018_thumb.jpg

post-225766-1265114026_thumb.jpg

post-225766-1265114036_thumb.jpg

Поделиться сообщением

чем открыть "*.CLI" ролики?

знаю, что это видео, но поисковики молчат с ответом.

Поделиться сообщением

чем открыть "*.CLI" ролики?

знаю, что это видео, но поисковики молчат с ответом.

Если не откроют VLC и KMPlayer, то, скорее всего, не откроется ничем. Откуда файлик?

Поделиться сообщением

проблема с FL Studio 8: вообщем я сохраняю файл в мп3(файл=>Экспорт=>мп3) пытаюсь проиграть и выдает ошибку, а если записывать через Edison то ужасно шипит и хз куда записи сохраняются.

Скорее проблема не со студией, а с самим кодеком mp3. В других программах при конвертировании в mp3 какой результат? Нормально или тоже коряво?

Поделиться сообщением

Возможно ли связать два видео-файла (AVI), с разным FRAME RATE(ом) в один.

Virtual Dub пишет мне, что нельзя.

Поделиться сообщением

Правильно пишет. Частота кадров должна быть одинаковой, при простой стыковке файлов.

Или используй Pinnacle Studio. Там всё можно.

Поделиться сообщением

Подскажите, чем можно конвертировать .ts в .avi?

Я записываю билайновское IPTV в формате .ts, но перекодировать не получается. Пробовал множество конверторов - после одних звук не совпадает с видео, а после других изображение воспроизводится рывками.

Также не получается нормально разрезать .ts-файл. С помощью tsMuxeR я вырезал фрагменты, в итоге получались файлы с рассинхроном звука и видео. Пробовал вручную выставлять разную частоту кадров — в итоге звук отставал от видео или видео отставало от звука, а так, чтобы они совпадали не получалось.

Поделиться сообщением

не могу просмотреть сериал (показывает начало 3 минуты и вырубается (Боец 2004

а потом и удалить (половину токо удалил) пишет закройте все программы или что кто то использует..... короче обычная байда, а вот понять в чём дело не могу

до этого ещё один фильм завис на середине

тоже потом удалить не смог (полгода назад

форматировать раздел было в лом теперь думаю не отвертеться

Поделиться сообщением

не могу просмотреть сериал (показывает начало 3 минуты и вырубается (Боец 2004

а потом и удалить (половину токо удалил) пишет закройте все программы или что кто то использует..... короче обычная байда, а вот понять в чём дело не могу

до этого ещё один фильм завис на середине

тоже потом удалить не смог (полгода назад

форматировать раздел было в лом теперь думаю не отвертеться

И в чём проблема?

Поделиться сообщением

Помогите соединить 2 ави.

Виртуал даб вообще ничего не сообщает, когда пытаюсь соединить, а дабмод выдает ошибку:

Cannot append segment: The video streams have different data Formats

Хотя вроде кодек один и тот же... Что может быть не так и как исправить?

Поделиться сообщением

возник такой вопрос по поводу проигрывателя виндоус медиа версии 11.0.6001.7000

когда сворачиваешь проигрыватель,он появляется на панели задач (картинку прикрепляю)

а я хочу чтобы он просто был свернут

post-144168-045238400 1348317591_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно просмотреть многопоточное видео снятое камерами наблюдения магазина. Расширение файла - ps. Воспроизводится при переименовании в mpg. Большинство плееров, в т.ч. windows media, zoom player, KMplayer - показывают только один поток (т.е. изображение только с одной камеры) и не отображают реальное время, видимое на экране монитора при просмотре записи в магазине. AVS player и VLC вообще файл не воспроизводят. Я объясню, почему мне это нужно. Дело в том, что одной из камер этого магазина снят момент аварии, в которой пострадала моя машина. Второй участник ДТП (точнее участница) хочет сделать меня виноватым, и уже нашла двух липовых свидетелей, хотя я абсолютно прав. По официальному запросу мне это видео предоставили, но оно, так сказать, не читабельно. В магазине этим никто заниматься не хочет, ГАИ тоже, естественно, по барабану. И получается, что мне нужно предоставить видео в котором четко зафиксировано время и обстоятельства аварии. Я уже нашел одного свидетеля - водителя маршрутки, осталось найти другого - водителя трамвая. Но я не уверен, что смогу их уговорить дать официальные показания. Знаете, сейчас все заняты, никто не хочет тратить свое время. И это шанс предоставить весомый аргумент в мою пользу, который сможет разрушить свидетельства ее "подставных". Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

а)Возможно кодеков, каких нибудь нет, ну и в настройках плеера можно покопаться.

б)Можно посмотреть название аппаратуры в магазине, зайти на сайт производителя и почитать, чем просматривать запись, скачать какие нибудь доп. программы\кодеки и т.п.

в)Найти любой mpeg2-ps конвертер и попытаться выделить и конвертировать инфу в другой формат.

Вот только если сами будете этим заниматься могут возникнуть претензии с другой стороны - "фотошоп, подделка, etc..")

Может имеет смысл найти независимую контору и отдать файл на обработку им

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас