Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ля ля да ха ха

Help me!

Рекомендованные сообщения

Вот чо я хотел вас спросить, может быть я конечно и динозавр но всё же:)

Вообще у меня не было сети где-то порядка 10ти дней, там какие- то чурки что – то там украли.

Вроде бы сегодня всё сделали, всё клёво. Но есть одно но!

То что когда я нажимаю на «Подключение Локальной сети» а точнее включаю его, он мне бывает выдаёт «Что подключения нет или оно не верное» вообщем ЖЁЛТЫЙ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ знак а за ним комп нарисован…

А если я ещё раз пытаюсь врубить «Подключение по локальной сети» он бывает соединяет меня, но при этом чо – то как-то странное он мне выдаёт….

IP: 10.120.5.127

Маска: 255.255.192.0

Шлюз : 10.120.0.17

Маска подсети, какая-то стрёмная….. Да и IP адрес мне присвоен какой-то странный…

Ну да ладно не в этом суть, а суть в том, что я когда нажимаю на sDC++ он начинает коннектиться и не как не может блин зайти, тоесть он мне показывается сколько человек сидит и шару сколько всего, он даже «ШАРУ РАСШАРИВАТЬ может» но не может приконнектиться полностью..

Я вот звонил в Корбину, они не знаю не чего, быть может вы мне подскажите, чо за фигня такая?

Может быть какие-то настройки сменились или IP адреса другие или ещё чего?

Поделиться сообщением

А если я ещё раз пытаюсь врубить «Подключение по локальной сети» он бывает соединяет меня, но при этом чо – то как-то странное он мне выдаёт….

IP: 10.120.5.127

Маска: 255.255.192.0

Шлюз : 10.120.0.17

Маска подсети, какая-то стрёмная….. Да и IP адрес мне присвоен какой-то странный…

Ну да ладно не в этом суть, а суть в том, что я когда нажимаю на sDC++ он начинает коннектиться и не как не может блин зайти, тоесть он мне показывается сколько человек сидит и шару сколько всего, он даже «ШАРУ РАСШАРИВАТЬ может» но не может приконнектиться полностью..

Я вот звонил в Корбину, они не знаю не чего, быть может вы мне подскажите, чо за фигня такая?

Может быть какие-то настройки сменились или IP адреса другие или ещё чего?

ip, маска и шлюз у тебя в порядке, ты из 1-го сегмента, IP твоего хаба 10.120.17.3 Дополнительно читай здесь Красносельский DC++ Хаб (Подключение, настройка, помощь) Возможно ты подключался не к тому хабу.

Поделиться сообщением

Да в том то и дело, что я подрубаюсь всё верно, уже пытался на другие блин СЕРВЕРА залезать, не чего не получается, он начинает коннектиться пишет типа "Соединение" далее "Соеденины" далее показывается мне "Кол-во пользователей сидящих на ХАБЕ далее развер "ШАРЫ" и на этом всё, он висит......

При этом я могу залива, при этом меня НАРОД видит в ХАБЕ. Но я их не вижу :yes:

Поделиться сообщением