Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paxan the 1st

Drum'n'Bass 4ever!

Рекомендованные сообщения

в том что днб это класс это и так понятно....но вот пс- полнок гавно!! куча гопников под одной крышей!!! :angry: первая пс была помоему самой лучшей, так как этого говна(гоп стоп) было мало!!!

пс - это попса!!народ который туда народ прет не за музыкой вовсе(люди порой даже не знают что такое днб :angry::angry: )- так под наркотой и вобще....

короче на пс я точно не пойду!!! тама полное г!!!((

Что я могу сказать тебе господин Knave s2z!!!! Дурак ты и нихрена не понимаешь в жизни и только в этой теме решил повыеживаться!!! Ты нихрена не врубаешься в ДРАМЕ, и я имею полное право так писать!!! Если человек считает что на ПС ходят одни гопники и наркоманы, то он сам не лучше этих людей!!! Я хожу на все эти мероприятия, потому что мне нравиться музыка и мне нравиться рейвы на больших площадках, а не отнюдь из-за того, что я “малолетний гопник”, который пытается показать, что очень взрослый и крутой и уж точно я не “наркоман”!!!! а я тебе могу одну сказать ты не о чем гламурный чувак и сиди лучше у себя дома и слушай драм в наушника, ибо тебе с твоими понятиями о музыке только это и остается делать!!! Лучше никуда не ходи везде тебя будут окружать наркоманы и малолетки типа гоп-стоп!!!

ты ЛОЛ!!! B)

Поделиться сообщением

Что я могу сказать тебе господин Knave s2z!!!! Дурак ты и нихрена не понимаешь в жизни и только в этой теме решил повыеживаться!!! Ты нихрена не врубаешься в ДРАМЕ, и я имею полное право так писать!!! Если человек считает что на ПС ходят одни гопники и наркоманы, то он сам не лучше этих людей!!! Я хожу на все эти мероприятия, потому что мне нравиться музыка и мне нравиться рейвы на больших площадках, а не отнюдь из-за того, что я “малолетний гопник”, который пытается показать, что очень взрослый и крутой и уж точно я не “наркоман”!!!! а я тебе могу одну сказать ты не о чем гламурный чувак и сиди лучше у себя дома и слушай драм в наушника, ибо тебе с твоими понятиями о музыке только это и остается делать!!! Лучше никуда не ходи везде тебя будут окружать наркоманы и малолетки типа гоп-стоп!!!

ты ЛОЛ!!! :blink:

ну..а что я могу сказать...нравится-ходи, никто не запрещает!!!!!

по пунктам:

1.сам дурак(какого хрена обзываешься) :P

2.в днб, как и в жизни очень много понимаю...в этой теме я не выпендриваюсь!! я уже писал свои посты, почитай в какое русло они направлены, может и поймешь..

3.как ты говорищь в "ДРАМЕ" я очень многое понимаю(не знаю что тебе сказать, чтобы тебя в этом убедить), коммерцию не люблю, а об остальном я также писал..(кстати мне драмы и как фильмы очень нравятся)думать я могу как хочу от этого я никак не могу измениться в сторону "других"

4.также я писал что на пс(и пр) ходят и нормальные люди,( почитай повнимательнее)

5."малолетним гопником" я тебя тоже не называл, я обобщил!!! что не наркоман- может даже и молодец(мне всеравно)

6.за негламурность спасибо...это так... дома я и так успею послушать(научники дома не нацепляю), но на вечеринки я хожу, и точка, за пожелание конечно спасибо, но как нибудь обойдусь без подобных советов.

7.может и так, но на глобальных мероприятиях меня просто тошнит(не знаю как тебя) от огромного количества подобного контенгента, которые мешают, иначе не скажешь, развлекаться... в клубах все иначе,не спорю они там тоже есть, но гораздо меньше!!!я думаю гораздо приятнее находиться в заведении и проводить время в удовольсттвии, не обращщая внимание на посторонние вещщи!

таких людей как я очень много(с моими понятиями) есть даже и жещще...

я думаю, они как и я не очень то и дома торчат,в научниках, с понятиями... :blink:

Поделиться сообщением

ну..а что я могу сказать...нравится-ходи, никто не запрещает!!!!!

по пунктам:

1.сам дурак(какого хрена обзываешься) :o

2.в днб, как и в жизни очень много понимаю...в этой теме я не выпендриваюсь!! я уже писал свои посты, почитай в какое русло они направлены, может и поймешь..

3.как ты говорищь в "ДРАМЕ" я очень многое понимаю(не знаю что тебе сказать, чтобы тебя в этом убедить), коммерцию не люблю, а об остальном я также писал..(кстати мне драмы и как фильмы очень нравятся)думать я могу как хочу от этого я никак не могу измениться в сторону "других"

4.также я писал что на пс(и пр) ходят и нормальные люди,( почитай повнимательнее)

5."малолетним гопником" я тебя тоже не называл, я обобщил!!! что не наркоман- может даже и молодец(мне всеравно)

6.за негламурность спасибо...это так... дома я и так успею послушать(научники дома не нацепляю), но на вечеринки я хожу, и точка, за пожелание конечно спасибо, но как нибудь обойдусь без подобных советов.

7.может и так, но на глобальных мероприятиях меня просто тошнит(не знаю как тебя) от огромного количества подобного контенгента, которые мешают, иначе не скажешь, развлекаться... в клубах все иначе,не спорю они там тоже есть, но гораздо меньше!!!я думаю гораздо приятнее находиться в заведении и проводить время в удовольсттвии, не обращщая внимание на посторонние вещщи!

таких людей как я очень много(с моими понятиями) есть даже и жещще...

я думаю, они как и я не очень то и дома торчат,в научниках, с понятиями... :o

1. не спорю, что дурак!!! :angry:

2. ещё раз повторяю с такими понятиями как у тебя можно судить только о том, что в ДРАМЕ (это не жанр фильма, а стиль музыки и жизни) ты ничего НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!

3. смотри пункт 2!!!

4. перед тем как писать тебе уж поверь, я прочитал все сообщения в этой теме!!!

5. так и не надо обобщать, если не знаешь!!!

6. ну ты раздаешь всем тут советы, вот и я решил тебе посоветовать!!! А ты прислушайся к советам может что-нибудь и поймешь!!!

7. меня не тошнит!!! Просто надо уметь развлекаться и тебя не будет смущать другие люди!!! так же в клубах такой же % соотношения, как и на больших пати, просто народу получается меньше!!! Если в клубе это 100 на 100, то на больших площадках это цифра будет 1000 на 1000 и т.д.!!! а ты не обращай внимание на посторонние вещи!!!!

Вот именно, что такие люди как ты и могут только дома торчать, потому что не умеют развлекаться, а если развлекаются, то всегда ищут к чему придраться!!! То драм попсовый играет, то рекламы много, то площадка не та, то контингент не тот и т.д. как дети малые которые ещё не выросли и капризничают по всему!!! :ninja:

Так что совет всем людям с понятиями как у тебя торчите дома и не надо портить другим настроение!!! Поверти вам лучше будет!!! :angry::angry:

Поделиться сообщением

1. не спорю, что дурак!!! :)

2. ещё раз повторяю с такими понятиями как у тебя можно судить только о том, что в ДРАМЕ (это не жанр фильма, а стиль музыки и жизни) ты ничего НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!

3. смотри пункт 2!!!

4. перед тем как писать тебе уж поверь, я прочитал все сообщения в этой теме!!!

5. так и не надо обобщать, если не знаешь!!!

6. ну ты раздаешь всем тут советы, вот и я решил тебе посоветовать!!! А ты прислушайся к советам может что-нибудь и поймешь!!!

7. меня не тошнит!!! Просто надо уметь развлекаться и тебя не будет смущать другие люди!!! так же в клубах такой же % соотношения, как и на больших пати, просто народу получается меньше!!! Если в клубе это 100 на 100, то на больших площадках это цифра будет 1000 на 1000 и т.д.!!! а ты не обращай внимание на посторонние вещи!!!!

Вот именно, что такие люди как ты и могут только дома торчать, потому что не умеют развлекаться, а если развлекаются, то всегда ищут к чему придраться!!! То драм попсовый играет, то рекламы много, то площадка не та, то контингент не тот и т.д. как дети малые которые ещё не выросли и капризничают по всему!!! :D

Так что совет всем людям с понятиями как у тебя торчите дома и не надо портить другим настроение!!! Поверти вам лучше будет!!! :);)

я не знаю, что ты нашел в моих понятиях такого?!?!?! чо они тебя такое вынуждают писать, ты обзываешься иначе сказать нельзя!!!

я могу тебе тоже самое скзать. что ты ничего не понимаешь-днб,- это отдельная культура! и как мне , да и многим будет казаться что подобного говна не должно просто напросто быть на подобных мероприятиях, хотя....кроме глобальных!!! я писал , что в клубе гораздо прощще, там народу намного меньше и соотношение гораздо меньше, этим помоему и лучше, и меньше заметнее!

тем более что ты сам пишешь что это соотношение 100х100 и тд, ты сам себя(также и меня) считаешь этим как его....малолетним....ЗАПАРИЛ ОБЗЫВАТЬСЯ, я тебя никем не называл,...... хочешь считай, ну а хочешь- нет!

да кстати, я те не профиль говорил, это я так...прибавил...а ДРАМ, как ты говоришь это не стиль, наверно, это отдельное слово в мире электронной музыки, не знаю куда ты смотрел?!

настрой я никому не портил!_ если чел грамотный он поймет!, нужно ему это или нет- и я никого не призывал. я высказал свое мнение!!! вот!

ну а ты лучше ходи, да....хехе

на ПС - подобные я непойду полюбому,и дома сидеть не буду!!! как извесно в день таких мероприятий проводятся вечеринки в клубах!!! причем очень даже неплохие! дома я сижу тока во вечерам и по утрам!!! и почему НАМ лучше от этого будет, ты что с кучей нарду будешь ходить и искать по зданию "таких как я" и мутузить :D .... я не обломаюсь...я найду как себя развлечь....даже там...я просто такие мероприятия не люблю......все тут :)

Поделиться сообщением

хехе...я был на трёх пиратках...и всё что могу сказать

так это народ там в основном на спидах и прочей мутотне...

НО! мне то нравятся такие мероприятия...

в этот раз ходил на ДЕЛЮКС арену....разницы почти нет и там и там обдолбышей до фига.

а вообще я жёсткий фанат драма...пишите если что лучше в личку или в асю... 577126

Поделиться сообщением

<------------------------------ OWNZZZZ

По теме:

1) Ходите куда хотите

2) Слушайте, что нравится

Поделиться сообщением

Жесть. Собрались одни тыц-тыц-тыц-церы и опускают других тыц-тыц-тыц-церов =) любо-дорого смотреть =)

Поделиться сообщением

Жесть. Собрались одни тыц-тыц-тыц-церы и опускают других тыц-тыц-тыц-церов =) любо-дорого смотреть =)

А ты имеешь что нибудь против D'n'B???? И не надо называть аудиторию данного стиля музыки так как ты назвал....обидно!!!! Эсли те не нравится драм то можешь просто не посещать енту тему и фсе!!!

Вопрос исчерпан!!!

Поделиться сообщением

я не знаю, что ты нашел в моих понятиях такого?!?!?! чо они тебя такое вынуждают писать, ты обзываешься иначе сказать нельзя!!!

я могу тебе тоже самое скзать. что ты ничего не понимаешь-днб,- это отдельная культура! и как мне , да и многим будет казаться что подобного говна не должно просто напросто быть на подобных мероприятиях, хотя....кроме глобальных!!! я писал , что в клубе гораздо прощще, там народу намного меньше и соотношение гораздо меньше, этим помоему и лучше, и меньше заметнее!

тем более что ты сам пишешь что это соотношение 100х100 и тд, ты сам себя(также и меня) считаешь этим как его....малолетним....ЗАПАРИЛ ОБЗЫВАТЬСЯ, я тебя никем не называл,...... хочешь считай, ну а хочешь- нет!

да кстати, я те не профиль говорил, это я так...прибавил...а ДРАМ, как ты говоришь это не стиль, наверно, это отдельное слово в мире электронной музыки, не знаю куда ты смотрел?!

настрой я никому не портил!_ если чел грамотный он поймет!, нужно ему это или нет- и я никого не призывал. я высказал свое мнение!!! вот!

ну а ты лучше ходи, да....хехе

на ПС - подобные я непойду полюбому,и дома сидеть не буду!!! как извесно в день таких мероприятий проводятся вечеринки в клубах!!! причем очень даже неплохие! дома я сижу тока во вечерам и по утрам!!! и почему НАМ лучше от этого будет, ты что с кучей нарду будешь ходить и искать по зданию "таких как я" и мутузить :D .... я не обломаюсь...я найду как себя развлечь....даже там...я просто такие мероприятия не люблю......все тут ;)

убей себя бред какой-то написал!!! B)

кстати кто знает Пиратка 5 была последнея иили как?

а вас мистер отсталый гавнорок прошу писать в соответствующей теме по своей культуре, а сюда нос свой не сувать!!!

Поделиться сообщением

а вас мистер отсталый гавнорок прошу писать в соответствующей теме по своей культуре, а сюда нос свой не сувать!!!

Четко подмечено!!!

Поделиться сообщением

d&b распространен был и будет :) в маршрутке каждое утро слышу, как у других это в плеере играет, сам слушаю.(я не drum'ер). кстати, моя сестренка без drum'а уроки делать не может :)

d&b ruled4ever

Поделиться сообщением

Да drum енто клёво, но начал он постепенно сдавать.

Но крыша от него едет 100%. Долго слушаю «drum» музыку, понимаешь, что уже на 1-2-3м часе прослушивания, какая-то чушь в голове лезет. Хочется переключиться, на более спокойное.

Да и вообще, развели тут ромашку, имеют тут против, DNB не имеют, даже если бы я имел бы, что-то против DNB что бы вы мне сделали? Пришли бы к моему дому с палками и начали бы поджидать меня? Бред.

Каждому своё, кто как воспринимает drum музыку, тот так её и объясняет.

У каждого свои мировоззрения на этот план. А судить, так что типа «Ты не шаришь в драме, а я типа шарю» да не кто в нём не шарит. Что значить шарить в драме? Знать всех Dj’ев? И ты и Я и не кто другой, ВСЕХ их не знает или шарить это значит, каждый трек называть и запоминать?

М-дям. Странная тема для общения.

Драм был нормальным и будет, но появиться, что нибудь со временем новое.

Поделиться сообщением

Так что совет всем людям с понятиями как у тебя торчите дома и не надо портить другим настроение!!! Поверти вам лучше будет!!! :yahoo::)

Вот это правильно, а рейвы рулят. Ну а господину кнаве могу сказать одно:

Сам ты гопник и попробуй осводиться ходя бы от части комплексов, раз тебя беспокоют окружающий контигент то стоит задуматься :)

Сашка-spb зачет, поставил на место этого гундоса! :)

Поделиться сообщением

Dave Aude, не обзывай больше людей гопниками :)

Поделиться сообщением

давайте-ка сразу оба два по-хорошему воздерживаться от оскорблений, а то по правилам форума можно и наказание схлопотать.

если охота пошуметь - в личку.

Поделиться сообщением

а мне [beep] кто вы,и чт вы из себя представляите,ноя играю его сам..)

read only на день за использование завуалированного мата. повторно - бан на бень.

а вообще - много я таких, которым все равно, видел. обычно всегда заканчивалось их отъездом в багажнике...

Поделиться сообщением

РУССКИЙ DRUM&BASS 02

RUSDNB_2.jpg

Второй сборник отечественного драмэндбэйса.

Лейбл Пиратская станция и национальная радиостанция Рекорд представляют долгожданную вторую часть оригинального сборника РУССКИЙ DRUM&BASS 2.

Как и предыдущий диск, новая компиляция полностью состоит из свежих треков и хитов самых талантливых представителей российской drum&bass сцены, таких как Stim Axel, 303 Project, Gunsta, DJ ART, Salamandra, Jebar.

С каждым релизом заметно растёт уровень профессионализма наших музыкантов. Их уже знают и о них говорят не только на родине, но и в Европе.

РУССКИЙ DRUM&BASS 02 – реальный конкурент мировым релизам в твоей коллекции.

http://radiorecord.ru/ (с)

кто-нибудь уже видел? может кто-нибудь уже имеет? поделитесь впечатлениями?

Поделиться сообщением