Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paxan the 1st

Drum'n'Bass 4ever!

Рекомендованные сообщения

Я решил открыть эту тему для того что бы посмотреть насколько D'n'B распространен в нашем районе...

и ваще обсуждать грядущие события, скидывать линки на новики и просто филосовстовать на тему "D'n'B в России и за ее пределами". Вощем всем ценителям и просто людям...

Поделиться сообщением

я раньше оч сильно от драма фанател, ща утих, большем делом R`n`B слушаю и большее предпочтение к русской музыке, будто драм, рнб или другие направления

Поделиться сообщением

я раньше оч сильно от драма фанател, ща утих, большем делом R`n`B слушаю и большее предпочтение к русской музыке, будто драм, рнб или другие направления

А с чем связано затихание интереса?Если не секрет?

НУ я тоже иногда послухиваю R'n'B Rap и тд..

Поделиться сообщением

не хотел писать...но..

блин во первых не драммееры а джанглисты!!!

во вторых зачем тему открыл, если и в дц можно все узнать без проблем!!

в третьих нас не такуж много...здесь в корбинке..перечислять не буду..сам найдешь :flowers:

Поделиться сообщением

не хотел писать...но..

во вторых зачем тему открыл, если и в дц можно все узнать без проблем!!

в третьих нас не такуж много...здесь в корбинке..перечислять не буду..сам найдешь :o

Жанглисты ;):)

а ваще вот я слущаю Drum восновном лёгенький :) + не ограничиваюсь только им одним ,много всякой хорошей музыки, хотя когда ты в под чем то... ^^... то Therapy Session 3 или что-нить типа этого как раз в тему

Поделиться сообщением

не хотел писать...но..

А есть разница?!!!

А тему открыл потому что рвение проявил и желание, а так же заинтересованность! ВО как! :unsure:

Поделиться сообщением

Жанглисты :):)

а ваще вот я слущаю Drum восновном лёгенький :) + не ограничиваюсь только им одним ,много всякой хорошей музыки, хотя когда ты в под чем то... ^^... то Therapy Session 3 или что-нить типа этого как раз в тему

хехе...прояви уважение, не надо тут :) .. Джанглисты все-таки!!!))

Насчет стилей а-ля "торопись сейшн" :) которые я описывать не буду... :P с тобой полностью не согласен, ибо если тебе нравится музыка то тебе не нужны никакие там наркотики, особенно если ты здравомыслящий человек!!!- в этом я тебя уверяю!! сам обожаю выпустить пар под самые тяжелые звуки днб!!, да конечно устаешь влет! но тем не менее...

Ну а легкие настроения, с ними и так все понятно...просто неумерающий позитиффф, легкие танцы..ну и все в таком духе..:)

А есть разница?!!!

А тему открыл потому что рвение проявил и желание, а так же заинтересованность! ВО как! :)

Человек, если ты недавно начал слушать днб, тогда с тобой все понятно,..

Насчет разницы скажу одно!! если ты хоть чуть чуть интересуешься музыкой знай хотябы название человека, слушающего днб :) ! Драммер- чэто барабанщик :), дословно, вывод сам напрашивается..

Поделиться сообщением

Идём то на "Пиратскую Станцию 5" ? Которая будет проходить 20-01-07 в "СКК «Петербургский»" Идём то?

Я пойду наверно:rolleyes: Ля ля.Там будем ЗАЖЖИГАТЬ:)))) Ведь DNB как известно. Это классс:))))

Поделиться сообщением

Ля ля да ха ха, вы часом мультиаккаунтами не балуетесь? :tease:

Поделиться сообщением

Ну тада вы с Курилкой - разлученные в младенчестве братья - близнецы, не иначе =)

Думаю, старожилы согласятся с этим. :huh:

Поделиться сообщением

А пчему мы с КУРИЛКОЙ?

Я это и есть, просто я забыл старый свой ник, а точнее пароль, короче не походит не чего, вот решил заного зарегиться....уж думаю, может чо тут хорошего народ пишет:yes:

Поделиться сообщением

Дык это и есть мультиаккаунт. Осторожно с этим! на твоем месте я бы быстренько вспомнил старый пароль, так как твоему текущему аккаунту светит пожизненный бан. Бан будет рано или поздно, это совершенно точно. Вопрос времени.

Поделиться сообщением

А я этого и хочу, что бы мне дали БАН ха ха:bang:)))) Какая разница какой ник ха ха:()))) НЕ СЦАТЬ, надо быдет создам ещё один ник ха ха:lol2:)))

Форум есть форум........

Это же всего лишь форум, ля ля:lol2:)))) Так, что всё акей.

Поделиться сообщением

во б**... Ты щас договоришься до того, что тебе все акки забанят :)

Поделиться сообщением

Человек, если ты недавно начал слушать днб, тогда с тобой все понятно,..

Насчет разницы скажу одно!! если ты хоть чуть чуть интересуешься музыкой знай хотябы название человека, слушающего днб :victory: ! Драммер- чэто барабанщик :hi:, дословно, вывод сам напрашивается..

Я слушаю днб достаточно за свою эизнь, и тот как бы вопрос был скорее опровержительным доказатыльством того что было написано тобой ранее. Я английский знаю и перевод знаю,

а называю так потому что во-первых мне так хочется, а во-вторых называю так из-за первой части названия стиля...вроде все сказал че хотел...

И ваще не для таких бесед я завел темку...

P.S. если ты не можешь понять моих мыслей то я ничем помочь не могу...

может в будущем найдем общий язык! :)

Поделиться сообщением

Идём то на "Пиратскую Станцию 5" ? Которая будет проходить 20-01-07 в "СКК «Петербургский»" Идём то?

Я пойду наверно:) Ля ля.Там будем ЗАЖЖИГАТЬ:)))) Ведь DNB как известно. Это классс:))))

в том что днб это класс это и так понятно....но вот пс- полнок гавно!! куча гопников под одной крышей!!! :read: первая пс была помоему самой лучшей, так как этого говна(гоп стоп) было мало!!!

пс - это попса!!народ который туда народ прет не за музыкой вовсе(люди порой даже не знают что такое днб :cray::( )- так под наркотой и вобще....

короче на пс я точно не пойду!!! тама полное г!!!((

Я слушаю днб достаточно за свою эизнь, и тот как бы вопрос был скорее опровержительным доказатыльством того что было написано тобой ранее. Я английский знаю и перевод знаю,

а называю так потому что во-первых мне так хочется, а во-вторых называю так из-за первой части названия стиля...вроде все сказал че хотел...

И ваще не для таких бесед я завел темку...

P.S. если ты не можешь понять моих мыслей то я ничем помочь не могу...

может в будущем найдем общий язык! :(

общий язык- легко!!! но название - есть название тут ниче не поделаешь!! drum - это барабан(хорошо что ты английский знаешь), и ничего лишнего!!!!

нравицца - пжалста называй, но в моих глазах ты упал, а днб, скорей не стиль а просто муузыка, отдельное слово в мире электронной музыки...потом уже идут стили..хехе

насчет того для чего ты завел темку...ну я ващще тогда не знаю для чего она нужна,вроде для этого- ты писал "философствовать" или не так...?!!! :( сам же писал.."рвение" ...ну и тд...вот!!! знакомься с нашимим мыслями, что хотел то и получил!!!))))

Поделиться сообщением

общий язык- легко!!! но название - есть название тут ниче не поделаешь!! drum - это барабан(хорошо что ты английский знаешь), и ничего лишнего!!!!

нравицца - пжалста называй, но в моих глазах ты упал, а днб, скорей не стиль а просто муузыка, отдельное слово в мире электронной музыки...потом уже идут стили..хехе

насчет того для чего ты завел темку...ну я ващще тогда не знаю для чего она нужна,вроде для этого- ты писал "философствовать" или не так...?!!! :rolleyes: сам же писал.."рвение" ...ну и тд...вот!!! знакомься с нашимим мыслями, что хотел то и получил!!!))))

хорошо джанглисты так джанглисты, барабан так барабан.

я не против...

отписывайся в тему на какие угодно темы связанные с драмом...

ну вот вроде все.

теперь надеюсь будем понимать друг друга... :D

Поделиться сообщением

хорошо джанглисты так джанглисты, барабан так барабан.

я не против...

отписывайся в тему на какие угодно темы связанные с драмом...

ну вот вроде все.

теперь надеюсь будем понимать друг друга... :)

опять 25...драм...ладно дело твое..не хочешь не надо..

По поводу пати...на вых посетил(я и еще 10 друзей,3 чела с хаба, и парочку знакомых на месте встретил :angry: !!!!!) такое мероприятие как Всероссийская днб Конвенция 006!!! я поправу могу назвать, что это лучшее мероприятие за минувший(почти) год!! к нам приезжал товаристчь Nu:Tone, в компании с веселым толстячком Stamina mc!!! :rulez: , я уже не говорю про резидентов этого пати...вобщем те кто слушает днб достаточно давно думаю они знают о каком пати я говорю!!

В этот раз как и в прошлый, вечеринка проводилась в таком месте как "Балтийский Дом",что на ст м Горьковская, многие помнят это место с детства, тк там ежегодно проводятся "Новогодние вечеринки :D " для детей...место подобрано как нельзя кстати.. на вечеринке(повторяюсь,- как и в прошлом году) создавалось небольшое(если сказать даже более) ощущение нелегальной, закрытой вечеринки годо так 1990-2000, все портили только "серьезные" охранники..

С самого начала вечеринки играл легкий саунд, свойственный тематики вечеринки(Nu:Toneвсе таки в гостях), поэтому кроме Xpander'а никого из "жестких" артистов не было.Но и его я не упустил, уделив ему гдето 20 мин..

Т.к я давно уже(аж с сентября) не ходил в клубы очень порадовало " изменение" стилей игры у некоторых дж и продюссеров..таких как: Bes, Art,даже Gvozd..-эти люди играли приемущественно drumfunk, за что им :thanx: !!

Очень порадовал сет Electrosoul system который длился аж 1.40, но на самом деле чуть подольше, уж очень красивую музыку играл он!!! я никак не мог уйти с танцпола..В конце сета мс пообещал выход нового микса от Electrosoul system гдето весной..чтож удем ждаь..

После Electrosoul system за дэки и микрофон встали долгожданные и всеми любимые Nu:Tone и Stamina mc. Эти ребята показали настоящий класс!!!! Этот сет мне на долго запомнится!! Я стоял рядом со сценой,из за чего каждый очень резкий звук срывал мне башню!!я почти падал, с ног,блин на этот раз со звуком(в балт доме) на много круче было!!! Его сет "вкупе" со Stamina mc продлился аж два часа!!и это при условии что это вечерина была "selection"!!!! Nu:Tone тоже не ограничивался одним "саундом" были замечены несколько разновидностей стилей!!))...

:dj: Дальше все прошло как обычно,Gvozd, Paul B, Novak и конечно же Zemine!!! Novak,кстати сорри соусем забыл,сыграл неплохой жесткий "днб" стили я думаю знают многие, так что не буду писать...

Zemine порадовала,под конец мероприятия она сыграла очень неплохие треки,были замечены треки Amit(сорри забыл название)...и тд.. под Zemine у меня уже не было сил танцевать :wacko: , ибо конец пати..все такоэ...

На втором(маленьком) танцполе на протяжении всей пати творилось чтото невероятное!!!там было темно(естественно) звук(качество) было потрясное!!! опять же повторюсь там мне тоже очень сильно понравилось!!! были замечены такие артисты как 303 Project и Cyberworm которые отыграли вживую!!!

Была замечена "электруха" во время игры... на этом же "злом" танцполе отыграл Xpander свои положеные 40 мин!!! кстати пожже дома просматривая видео с пати, я заметил лицо, одного чеоловека с хаба!!!как я уже писал их там было 3!!! ...

ну вот обо всем я конечно писать не буду!! но тем не менее...вечерина была САМОЙ(непобоюсь этого слова) лучшей в этом году!!! ИМХО!!!!!

насчет контенгента: народ был как всегда своеобразен!-от гоп стоп(костюм Деда Мороза в гадах! :angry: !!((респераторы и т д <_< ) до нормалных людей..(естественно) девушки как всегда на высоте.. много очень красивых особ было мной замечено..Своеобразные наряды и прически...вобщем как всегда...

З.Ы. кто ходил - тому респект!!! тот меня поймет сразу!!!

ЧУВАК!!!!!(paxan!!!) ну ты аащще полная безграмотность!!!!((( можешь даже обидется!!! только написал и заметил!!!! название топика даже не мог правильно написать!!!!((( :angry:

Поделиться сообщением

в том что днб это класс это и так понятно....но вот пс- полнок гавно!! куча гопников под одной крышей!!! первая пс была помоему самой лучшей, так как этого говна(гоп стоп) было мало!!!

пс - это попса!!народ который туда народ прет не за музыкой вовсе(люди порой даже не знают что такое днб )- так под наркотой и вобще....

короче на пс я точно не пойду!!! тама полное г!!!((

Ну здесь ты Кнэв прав -первая была неплохой только тесной =)

Вторая мне музон чёто не понравился особенно бэдклмпани ваще лажа какая то , по поводу наркоты ООО да эти мероприятия созданы для толкания наркаты и все различных разбоев. массовое зомбирование, многие оссобенно бабы ваще присутствуют там поскольку это КРУТО, непонимая что драм качат без наркоты,я один раз жрал спиды на мм.... эээ дэнс плэнете какомто , поганая вещь непоперло меня особо. всё остальное я гнал без всего иногда пил вооду. и 0 алкоголя, мои знакомы всегда удивлялись, а в клуба не пятница чувак но это давно было спрасил меня под чем я и где достать, тогда это вобще не осбо пользавалось популярностью.

Насчёт Джанглисты =))) я ваще чуваков которые ходят на Драм драмерами называл чтоб понятно и не парится. темболие что джангла уже как токового нету (хотя здесь я не особо просвещён).

БАсе хаха =)

Ну что Кнэйв, по поводу "драм"фанка" это так хорошо но мне нравится поочерёдность. жесть - "медлячок-попсавичок" ну илижие "попсовенькая-быстренькая темка" я это всё люблю от копуэры,миксовоной дженифер лопэзз, до злых вещей аля ивыл-метал и просто драм.

Да чёто почитал и захотелось хотть в "пятницу" зарулить немножко оторваться, хотя на ночь уже меня не прёт =/// старею.

Поделиться сообщением

Knave s2z: слушай ты достал!

подумаешь ошибся и че тепереь застрелиться что ли?

ты лучше не меня критикуй а пиши по теме! ;)

спасибо за отчет по пати!(так бы всегда писал!) ;)

Поделиться сообщением

Knave s2z: слушай ты достал!

подумаешь ошибся и че тепереь застрелиться что ли?

ты лучше не меня критикуй а пиши по теме! :good:

спасибо за отчет по пати!(так бы всегда писал!) :D

не.... чувак...это не годится-"подумаешь ошибся" :lol2: , в таком деле просто нельзя ошибиться!!!!просто невозможно для меня по крайней мере.....

я бы на твоем месте это просто так не оставил!!! я бы модеру сообщил!! попробовал бы поменять тему(название) топа!

Насчет застрелиться - не знаю!!! как угодно!! можешь даже повесится...вобщем путей много!!! - выбирай!

не критиковать просто невозможно!!! любой другой уважающий себя джанглист тоже не оставил бы это просто так!!

да ващще ты сам писал для чего создан этот топ!!вот теперь оттдувайся! :)

Поделиться сообщением

Ну здесь ты Кнэв прав -первая была неплохой только тесной =)

...............................................

Да чёто почитал и захотелось хотть в "пятницу" зарулить немножко оторваться, хотя на ночь уже меня не прёт =/// старею.

не знаю что у тя там на счет Maldini и Fresh, их саунд мня всегда пер!!!

насчет наркоты,...да ятоже 1 раз схаванул таблеточку...кажись "пацификой была" кстати в прошлом году на той же самой "Всероссийской днб Конвенции 005" не знаю че тя не проперло, на на меня эффект был подействован!!-короче полное гавно! как ни крути-эта наркота!!! никогда жрать ничего подобного не буду!!! да и ващще...

по поводу названий я писал уже , но не написал, что днб произошел от джангла, это стиль как таковой почти ищщез!(просто стали называть днб) но тем не менее джангл,днб-джанглисты!!! можете считать меня занудой!!!! но зато я знаю и называю вещи своими именами!!!

также по поводу пятницы!!!-последний раз я там был гдето 15 сентября!!!- мне так не понравилось!-опять таки какаято гопота! нахрен! да и под днб отывели,падонаги, маленький танцпол((((((((( фи в их сторону!!( там уже 3 а они херней занимаются! только когда там "монстры" зажигают,днб-это мэйн танцпол!!!

вот так...если че спрашивайте про клубы могу как - никак просветить

Поделиться сообщением

у меня хорошие друзья есть, так один из них лет пять - шесть с дж. голди водку вместе пил, а другой очень тесно знаком с дж. топером.....

Поделиться сообщением

Knave - Да я вкурсе откуда пошёл драм хаха, меня ваще на него Жиндо посадил мой старый друган,я сним после школы познакомился, вот надо кстати посчитать когда я её закончил 208 мою любимую =)

Поделиться сообщением

Knave - Да я вкурсе откуда пошёл драм хаха, меня ваще на него Жиндо посадил мой старый друган,я сним после школы познакомился, вот надо кстати посчитать когда я её закончил 208 мою любимую =)

я тоже 208-сраную школу закончил!!))) :D

у меня хорошие друзья есть, так один из них лет пять - шесть с дж. голди водку вместе пил, а другой очень тесно знаком с дж. топером.....

насчет 5-6 лет назад...там все прощще было, можно было с дж подойти, побалтать,...а сщас кругом тупая охрана...вот!! приходится по клубам шнырять...

ну а топер, блин как его там по имени...забыл...короче.. мне он никогда не нравился..сводит плохо...ну и тд..

Этот гад (топер) "выгнал" из "гансты" mc Dosh'а, за то что тот увел у него девушку.. :D:):drink:

Поделиться сообщением

Помню ране в МАМУ любил захаживвать ,подходишь к клубешнику народу дохуя, нормальному челу х впишишся .звякаем бумеру он там частенько миксовал. он нас вписывал . В кабаче бухнеш покуришь покалбасишся на тансполе колонки в ряд стояли а сверу диджей зажигал громко до опупения . домой глуховатый едешь super было.

Поделиться сообщением

Помню ране в МАМУ любил захаживвать ,подходишь к клубешнику народу дохуя, нормальному челу х впишишся .звякаем бумеру он там частенько миксовал. он нас вписывал . В кабаче бухнеш покуришь покалбасишся на тансполе колонки в ряд стояли а сверу диджей зажигал громко до опупения . домой глуховатый едешь super было.

да...чувак...мама- это жись....я правда этот ериод не застал :lol: - ибо я днб активно тока с 15 лет(4 годакароче) слушаю, причем ТОЛЬКО!!!

но по рассказам моих друзей, знакомых и тд, стало ясно что за жись тгда было, блин даже у меня ностальгия, тогда днб не попсовый даже был, приятно было както!!!

хочу в то время....

кстати, я и щас не обламываюсь...с "звонком" ухожу, истчо на пару деньков хватает точно!)))) :lol:

вот это жизнь -сказка. эххх

ностальгия, да?!? :rulez:

Поделиться сообщением