Металлург

!Читать Всем!

Рекомендованные сообщения

щас попрбую накидать наболевшие просьбы, по ходу буду довалять, так что заглядывайте по-чаще!!!

Настоятельно НЕ рекомендую:

1. Создавать темы, в которых вы ищите ту или иную композицию в ЛЮБОЙ форме. Для подобных поисков, во избежание захламления раздела есть тема Music. Такие темы я буду удалять, а пользователям, нарушившим данную рекомендацию, будут вынесены замечания. Так же не следует создавать темы, в которых вы делитесь музыкой, даете ссылки. Для всего етого есть Music.

2. Создавать темы с содержанием " YYY - рулит" , "ZZZ- афигенная группа" , "Обожаю XXX" и все в таком роде. Так же не стоит делать тем, где вы просто пишите "собственно сабж" или, "обсуждаем"!!! если есть желание поговорить о любимой группе - изложите тему более распространенно. Одним словом, за право нахождения топика о вашей любимой (а может и не очень) группы в данном разделе вы должны "побороться". Бороться предлагаю методами создания итересных тем с активным наполнением и содержанием, далеким от флуда и флейма ( а так же спама, оффтопа и иже с ними). За отказ действовать в данном направлении меры воздействия аналогичны пункту 1.

3. Оставлять односложные посты, посты состоящие из смайлов. За пост состоящий из одних слов типа " РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!" Крутааааааа!!!" и т.п будет выдан бан на 7 дней!

4. Описывать свое негативное отношение к чему либо грубо и необоснованно. Вообще пора привыкать отвечать за сказанное. о наказаниях см. п3.

5. Браниться, ругаться, оскор6лять и проявлять неуважительное отношение к ЛЮБОМУ посетителю форума. о наказаниях см. п3.

6. Создавать темы, аналогичные существующим. Такие темы я буду удалять, а пользователям, нарушившим данную рекомендацию, будут вынесены замечания.

Советую:

1. договариваться о чем либо как например о передаче файлов друг другу ( вцелом обо всем личном) используя личные сообщения. Сообщения подобного рода будут удаляться и расценены как флуд.

2. Писать о предстоящих событиях ( будь то концерт, или party) в теме, стилю которой принадлежит мероприятие. НЕ создавайте отдельных тем. Подобные вещи расцениваются как п6.

3. Высказывать свои замечания, предложения по улучшению раздела ( если таковые имеются). За это вам ничего не будет =)))

вот, ето наверное все на сегодня. буду надеятся на понимание.

ваши предложения и поправки пиши в теме Модератору

Изменено пользователем Металлург

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.