Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Girl of summer

Ladies' night

Рекомендованные сообщения

;) Классный спектакль, там играют Башаров, Разбегаев, Кюрдзидис, Куценко, Марьянов, Яременко. Спектакль идет в разных театрах, я смотрал его в Моссовета. В зале был просто аншлаг, особенно, когда была финальная сцена с мужским стриптизом. Естественно, все в пределах разумного, но когда такое вытворяют известные артисты... Вообщем очень необычно и смешно. Советую всем. Правда билеты недешевые.

Кто-нибудь смотрел? Есть с кем поделиться впечатлениями?

Поделиться сообщением

Ну, простите а больше никак им нельзя было донести до зрителя свою идею? Символизм на сцене отменён? Стриптиз в театре... Что дальше? Во что ещё хотят превратить театр ради сомнительных выгод и своей,по большому, счёту бездарности? Я нехочу некого обидеть но простите такое в театре по другому лично мне сложно охарактеризовать...

Поделиться сообщением

Вообще мне всегда казалось, что в театр люди ходят за эстетическим удовольствием... А тут все как в жизни - мат перемат со сцены. Я не спорю, было смешно, но юмор до того пошлый и низкопробный, что после окончания спектакля даже обидно стало: ожидалось что-то более интеллектуальное. Хотя оно ведь "только для женщин")))

То есть в целом эмоции смешанные. Вроде бы и понравилось, вроде бы и посмеялась местами от души, но... не для театра такие перфоманс и речь.

Поделиться сообщением

:( Классный спектакль, там играют Башаров, Разбегаев, Кюрдзидис, Куценко, Марьянов, Яременко. Спектакль идет в разных театрах, я смотрал его в Моссовета. В зале был просто аншлаг, особенно, когда была финальная сцена с мужским стриптизом. Естественно, все в пределах разумного, но когда такое вытворяют известные артисты... Вообщем очень необычно и смешно. Советую всем. Правда билеты недешевые.

Кто-нибудь смотрел? Есть с кем поделиться впечатлениями?

Я очень много слышала положительных отзывов об этом спектакле, но с ноября месяца не могла купить билеты.

Вот наконец купила (за 600р., кстати) и 5 февраля пойду смотреть. :(

После просмотра поделюсь впечатлениями. :lol2:

Поделиться сообщением

Прикольный спектакль, правда смотрела давно, уже года 2 назад, мне понравилось.

Может что у меня с памятью, но мата - перемата я там не помню и низкопробного и пошлого юмора тоже!!!

И стриптиз там в рамках дозволенного, красиво и интересно сделано!

Поделиться сообщением

Спектакль забавен, но если честно в мужчине как и в женщине должна быть какая то загадка. Финал... мило конечно, хорошо подобранная музыка, свет и драйв в игре актеров....но Елки -зеленые вкусного и сладкого ( назовем это так) было слишком много... хотелось бы больше места оставить для фантазии..... Ну это исключительно на мой взгляд.

Поделиться сообщением