Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tzar the greatest

Live =) Corbina & xbox 360

Рекомендованные сообщения

Всем привкт... вот недавно купил x box 360 безумно рад, но был бы более рад если смог бы войти в Live.

У меня интернет Corbina.

Вставаил провод в xbox 360... и ничего есессно не работает...

Если делаю аутоматик и ничего не меняю то тест обрывается на MTU, если вписываю username и password то обрывается на IP.

Какие могут быть варианты решения? У кого были похожие проблемы? Пожалуйста помогите...

Заранее Спасибо

Дмитрий

Поделиться сообщением

в Xbox360 ничего прописывать не надо всё пускай на автомате стоит, вобщем тебе нужно 2 сетевые карты, просто в соединении корбины(не локальном, а тем которым подсоединяешься в интернет) разрешаешь доступ ко 2мму локальному соединению и всё.post-50978-1163643703_thumb.jpg

потом регишь голд аккаунт на месяц )) он бесплатный.(в боксе)

Поделиться сообщением

у меня проблемка при попытки расшарить соединение как было написано выше вылезает ошибка 1060 указанная служба не установлена в чем может быть проблема ? HELP

Поделиться сообщением

ты всё сделал ??? у тебя должно быть 2 сетевые карты, там появляется 2 локальное соединение, в Xbox360 все настройки длолжны стоять на автомате, там ничего не прописывай, потом просто заходишь и разрешаешь 2му локальному соединению. xboxland.net -- посмотри там я там сижу чаще на форумах, там тебе больше помогут

Поделиться сообщением

У меня вапрос а можно ли как нибудь поиграть по сетке а то в лайв я выходить боюсь т.к. пиратка :lol: если есть у кого нибудь какие нибудь предложения поиграть по сетке до буду очень рад

p.s. Щас прохажу Gears of War

Поделиться сообщением

по пиратке заходи смело всё гут, небанят ))) я в Saints Row и Сэма фишера гамаю )

да у меня лайв и корбина, tzar попробуй поискать на форуме xboxland.net там эти темы перетирают по много раз, я думаю сдесь мало пока Xbox - шников, вот как нас наберётся будем американцев дрючить по лайву ыыы =)))

Поделиться сообщением

MonkeyJoJo раскажи поподробнее как выйти в лайв и что для этого нужно я много читал как можно выйти в лайв но говорили что на корбине сложно выйти в лайв ! из-за того что гавёный провайдер и часто падает.

Поделиться сообщением

нормально всё ), я написал тебе в личку поделись с другими ) я спешу позже отпишусь, делаете всё как описал выше, но иногда корбина дисконектит в самый неудачный момент когда захватил противника в сплинтер целе или убегаешь и бац дисконект, но щас вроде норма. подключаете от Xbox360 шнур во 2ю сетевуху. и разрешаете дочтуп подключения в интернете я подкрепил Gif файл

Поделиться сообщением

Cпасибо MonkeyJoJo у меня всё заработало =))

Но совместив то что написал ты и что я нашл в интернете. =))

Терь я тож знаю как всё делать и готов помогать тем у кого пока подключение к лайв не получается. =)

Hitman

У меня получилось подключит Live.

С помощью 2 сетевых плат ( которые встроены в мою мамку )..

Делается в течении 5 минут...

Поделиться сообщением

К сожалению у меня нету второй сетевой платы есть ли какой нибудь другой выход ?

MonkeyJoJo версия у меня Premium тоесть Gold уже в самой преставке чтоль ?

Поделиться сообщением

К лайфу можно подключиться напрямую, без компа, тока нужен специальный маршрутизатор dl-400(но могу и ошибаться, тк около года назад был такой вопрос на корбине и кто-то уаерял, что надо делать так)

Если не секрет, где покупали бокс, по какой цене и к чему подключили(к тв, к hdtv или к монитору), чтобы не загромождать форум напишите в личку плз, а то хочется купить, а сам в раздумьях

P.S. А вы знаете, что майкрософт умеет определять пиратские прошивки и уже были случаи, когда людей банили?

Поделиться сообщением

tzar the greatest а у тебя тоже прошитый xbox360 ?

Поделиться сообщением

А можно ли как нибудь подобным способом зайти в инет с ps2 /На ней тоже есть нэтворк выход...

Поделиться сообщением

Hitman нет я не прошивался.... по ннекоторым причинам

1) в Live есть демки ( куча всех главных игр ) можно поиграть и понять надо тебе оно или нет

2) в начале декабря оффициальный старт x box 360 в россии, и я думаю цены упадут до 1800р гдето так а в ЛУЧШЕМ случае до 1300р за игру как в америке.

Поделиться сообщением

есть пара вопросов

1 в Корбине дается реайльный IP ?

2 можете написать какой ip dns и т.д нужно прописывать на 2 сетевой карте и на боксе ?

Поделиться сообщением

Раскожите пожалуйста по пунктам как подключиться к лайву !

Как я понил просто нужно тупо вставлять провод интернетовский от компа в xbox 360 потом нажимать на лайв, потом вбивать данный с компа в приставку типо IP DNS-сервера и т.д. а что делать потом ?

Поделиться сообщением

Мне может ктонить ответить про интернет на ps2

Поделиться сообщением

Hitman про прямое соединение....

1) когда ты вставляешь провод с Корбиной в бокс.. то он автоматом получает IP сетки. А нужен IP интеренет соединения. Я повозился час другой и забил на это. Может конечно я тупо ошибся в одной цифре, и стоит попробовать, НО у меня получилось тока с двумя сетевухами.

_________ F A Q ___________

Вот как я вышел в Live =)

1) Провод с корбиной в первую сетевую карту, провод от бокса во вторую.

2) Создаём VPN соеденение ( если оно ещё не создано )

3) На этом соеденении нажимаем правую кнопку и в свойствах-- дополнительно ставим галочку на -- РАЗРЕШИТЬ выход в нет с этого соединения

4) Во второй сетевухе вбиваем в свойствах TCP/IP

IP adresss 100.100.10.1

Subnetmask 255. 255. 255. 0

ВСЁ с компом разобрались.

Теперь Бокс.

Там Вбиваем

в поле IP пишем 100.100.10.100, Маска 255.255.255.0, шлюз 100.100.10.1

А DNS пишем тот который у нашего провайдера.

ВСё =))) Если есть вопросы пишите....

Поделиться сообщением

вобще то по поводу IP у корбины динамический и всё время меняется, его у него сам определится))) по поду дэмок всяких и т.д на прошитом скачал всё токо можно :D))) у него он же нечипованный , а только дамп привода перепрошит) небоись всё1 гут .

Поделиться сообщением

блин значт все дело в айпишнике ((( я просто из другой сетки и провайдер реальных ip не дает

кста напишите как вобще ваш провайдер ? может к вам перейти

Поделиться сообщением

ты из какого района ? по поводу того как корбина в начале всего списка есть части \москвы и райноны зайди туда и посмотри что по поводу своего округа народ пишет, в Митино вроде нормально, какой твой провайдер? я слышал что народ спокойно подключается и с другими провайдерами, xboxland.net :) там в разделе общие вопросы имеется обсуждения подключения с vpn и разными другими видами, заглфяни неполенись и будем гамать ловить засранцев(амереканцев) в добл агенте )ыы

Поделиться сообщением

MonkeyJoJo, неа не к всем

xboxrussia.ru

а корбина в митино это помойму воопще рай на земле

ещё бирюлёво )))

Поделиться сообщением

сейчас я подключен к sigmacom.ru район Москворечье Сабурово

да и еще как узнать dns прова???

Поделиться сообщением

А ;) за сколоько можно купить ещё одну сетевуху а то у меня только одна !

Поделиться сообщением