SеrgiC

Где брать комплектующие?

Рекомендованные сообщения

Я брал, оч хороший магаз, но надо заранее звонить и делать заказ и только после этого приезжать. Причина проста - многого нету в магазине, магазин на совке вообще мелкий.

flashcom.ru на лубянке, правда от метро идти не мало.

Поделиться сообщением

Качество – вот что отличает компанию «Navicom» от других. Качественная продукция, качественное обслуживание. Приятно иметь дело с такими профессионалами.

Поделиться сообщением

не знаю писали тут этот магазин или нет. но отпишусь

pleer.ru

из плюсов на многие товары самые низкие или практические самые низкие цены (с оговоркой, при заказе по интернету) по москве, если покупаешь в магазине и дождешся своей очереди то консультант(если нарвешся на нормального) тебе все расскажет про твою покупку или поможет выбрать.

из минусов если покупать за нал в магазине то получается дороже и очереди там будешь ждать просто пипец как долго. можешь пол часа а то и час потерять в ожидая пока освободится продавец-консультант.

PS про гарантию ничего сказать не могу поскольку не разу не приходилось ничего туда возвращать.

pps пытался сотрудничать с ними от фирмы в которой работаю, закупать там мелачевку.Они отказались заключать договор или изменить его немного если мы не покупаем у них в месяц больше чем на 500 000р. на мой взгляд все магазины должны хвататься за своих клиентов и идти им на встречу. по крайне мере после этого заключил договор с x-com.ru они вполне лояльны и адекватны и дают скидки и любой договор для вас состряпают, вобщем для фирмы с ними работать одно удовольствие, но вот цены конецно уже повыше на многие позиции но и ассортимент в разы больше.

сам переодически покупаю себе там флешки, внежние HDD. на плеер.ру

ну можете сами посмотреть что там есть и сравнить цены.

если говорить о комплектующих ПК то обычно покупаю там где дешевле предварительно выбрав модель.

последний раз собирал системник в regarg.ru не самы дешевый магазин но те комплектующие которые я хотел были все только там и по более менее разумной цене.

а вообще берите там где найдете дешевле, только смотрите что бы была гарантия от производителя.

если оценивать где бы я покупал на первом на втором и на третьем месте то я бы покупал так:

1. ищу в интернете нужную мне деталь на всех интернет магазинах по самой низкой цене.(когда найду узнаю есть ли заводская гарантия). если все ок заказываю.

2. если сомневаюсь в интернет магазине малоизвестном то смотрю на этих сайтах и сравниваю цены где дешевле там и беру:

- плеер.ру

- юлмарт

- ситилинк

- регард

- фцентр

а если еще не выбрал и хочу посмотреть так сказать воочию то иду в мвидео или медиа март, там пощупаю потыкаю посмотрю а потом уже читаю про понравившиеся мне безделушки на форумах(это не касается комплектующих, че их щупать то :D )

Изменено пользователем *~alex~*

Поделиться сообщением

77xaker от куда такая информация?

Поделиться сообщением

Брал. Один раз с доставкой на дом (корпус в 10кг влом по улице тащить) и раз 20 в аутпосте в Отрадном. Никаких очередей, никакого брака.

Поделиться сообщением

ну после скоропостижной смерти сетей Polaris , Ultra и НЕОторг - Ulmart теперь пожалуй наиболее крупная сеть по продаже комплектующих . выбор у них огромный :)

Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

Ульмарт и есть перерождение Ультры, кажись...

Поделиться сообщением

Не тот город. Сеть компьютерных магазинов Компьютер Центер Кей меня устраивает, если не смотреть где подешевле. Близко к дому. Отсутствующий товар ищу через интернет.

Поделиться сообщением

Юлмарт и ОГО, ещё X-Com.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.