SеrgiC

Где брать комплектующие?

Рекомендованные сообщения

SеrgiC

Привет.

Можешь сказать,где бы я мог(какой магазин-цент компьютерный)собрать все комплектующие воедино?

Расшифровываю:купил все комплектующие в разных местах(пока заказал)на днях поеду брать(в одном заказал на дом-привезут ),так вот,мне нужно все это собрать в полноценный ПК,сам париться не хочу,т.к и отвертку испортил,да и с мелкими проводками вломак заниматься,хочу приехать,дать денег,и быть довольным.

Помню в сарае была тема такая,делали ребята,и мне как раз тогда сделали,но было давно,да и сарая нет больше.

буду очень признателен,т.к не хочу чтобы это все лежало и пылилось).

Tnx.

Поделиться сообщением

В большинстве своем конторы не собирают системы, если комплектуха куплена не у них из-за того, что они не связываются с тем, на что не дают собственной гарантии, поэтому спрашивать о том ''где'' нужно было до того, как уже все купили. А теперь Вам нужно искать человека, который за определенное вознаграждение соберет систему. Если нет знакомых разбирающихся в компах, то спросите здесь на форуме кто может помочь.

Поделиться сообщением

Да,нет,просто самому неохото было возиться).

Сейчас все сделал сам,осталочь тока перустановить винду).

Да,кстати,не в тему - Извиняюсь,но у проца i7 должна скакать частота?(я включил на установленной на хар уже винде,мб из за этого-(заменил сать комплекта(80%))и сразу cpu-z врубил,там то 1600,то2600,а то и 2800).

Поделиться сообщением

Да,кстати,не в тему - Извиняюсь,но у проца i7 должна скакать частота?(я включил на установленной на хар уже винде,мб из за этого-(заменил сать комплекта(80%))и сразу cpu-z врубил,там то 1600,то2600,а то и 2800).
Технологии энергосбережения в действии, при простое понижает множитель камня. Отключить можно в БИОС. Изменено пользователем IIIBa6pouD

Поделиться сообщением

Мож я слепой и кто-то уже писал, но не могли бы вы мне ответить, магазин Санрайз на Савёловской работает сейчас? На сайте указано про реорганизацию, прайс открывается иногда, а подьехать и самому посмотреть нет времени(((

Поделиться сообщением

Почему неработает?!

- Если тытам был - всё также и осталось.

Поделиться сообщением

Почему неработает?!

Санрайз закрыт, совладелец группы компаний компьютерной и бытовой техники «Санрайз» Сергей Бобылев под следствием. Хватит уже по сотому разу мусолить эту тему!

Поделиться сообщением

Почему неработает?!

Санрайз закрыт, совладелец группы компаний компьютерной и бытовой техники «Санрайз» Сергей Бобылев под следствием. Хватит уже по сотому разу мусолить эту тему!

Блин! Закрыт! Мдя, реорганизация штука долгая, знач ещё не скоро откроется... Жаль, а то цены там хорошие... Спасибо за ответ!

Изменено пользователем ljhg7

Поделиться сообщением

Жаль, а то цены там хорошие
Сейчас предостаточно магазинов, где цены такие же, а то и ниже: justcom.ru, ulmart.ru, citilink.ru.

Поделиться сообщением

Жаль, а то цены там хорошие
Сейчас предостаточно магазинов, где цены такие же, а то и ниже: justcom.ru, ulmart.ru, citilink.ru.

Увы, но и тут нет того, что я ищу((( А в Санрайзе было(((

Изменено пользователем ljhg7

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Изменено пользователем Allendale

Поделиться сообщением

Что вы ищите?

Q6700 BOX, он в санрайзе за 5232р был... или где-то так...

Поделиться сообщением

Q6700 BOX, он в санрайзе за 5232р
Это скорее всего еще докризисная цена. Если посмотреть на их прайс, то там 98% позиций значится ''под заказ'' и цены указаны старые. Q6700 уже давно снят с производства и даже если случится чудо и Санрайз откроется, то его там не будет точно. Прайс.ру выдает всего лишь несколько магазов, где он есть. Более-менее вменяемая цена здесь.

Поделиться сообщением

Q6700 BOX, он в санрайзе за 5232р
Это скорее всего еще докризисная цена. Если посмотреть на их прайс, то там 98% позиций значится ''под заказ'' и цены указаны старые. Q6700 уже давно снят с производства и даже если случится чудо и Санрайз откроется, то его там не будет точно. Прайс.ру выдает всего лишь несколько магазов, где он есть. Более-менее вменяемая цена здесь.

Эх, ладно с Санрайзом) Спасибо большое за ссылку и помощь!

Поделиться сообщением

Если вдруг кому полезно будет: С 21 сентября 2009 г. до 31 декабря Юлмарт компенсирует московским клиентам компании Санрайз бонусы, накопленные на серебряные карты. Подробности на форуме юлмарта видел. Сам в Санрайзе закупался всего два раза, так что не грозит...

П.С. Не рекламы ради.

Поделиться сообщением

Если вдруг кому полезно будет: С 21 сентября 2009 г. до 31 декабря Юлмарт компенсирует московским клиентам компании Санрайз бонусы, накопленные на серебряные карты. Подробности на форуме юлмарта видел. Сам в Санрайзе закупался всего два раза, так что не грозит...

П.С. Не рекламы ради.

Жлоб-акция, пусть по гарантийке Санрайза принимают товар, тогда другое дело.

Поделиться сообщением

Sandstorm, лучше так, чем вообще никак :censored: Видать на гарантийках Ультры прогорели неслабо, теперь дважды думают, прежде чем такие заявления делать :wacko:

Поделиться сообщением

Видать на гарантийках Ультры прогорели неслабо

Есть мнение, что Юлмарту возвращали деньги поставщики за принятый брак от клиентов Ультры.

Поделиться сообщением

ситилинк цены пониже чем в polaris :rolleyes:летом купил в поларис Q 8300 ЗА 6.500 а в ситилинке 4900 в коробке и с вентилятором :lol::blink:

Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

ситилинк цены пониже чем в polaris

Открытие года :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ребят такая тема, был в полярисе сегодня накрапали с продавцом вот такой компьютер:

дивидюху нековскую

жестак сигейт на 500 гб 7200

камень интел к2 квад 8300 2.50

мать гигабайт

димов 4 гб в по 2 гб в оба слота

виюдюху асус радеон 4890 на 1 гб

Там еще по мелочам корпус посимпотичнее и кулера потише, получилось 31к рублей, вопрос в том, может стоит в той же комплектации взять где нибудь подешевле и это при том, что я беру собранный комп без по, ось буду ставить сам.

Спрашивал в полярисе, что в Москве в Электронном Рае находится.

Поделиться сообщением

да старье тебе впаривают :(

Поделиться сообщением

Интересно и где же мне взять лучше и за те же деньги? Собрать самому? Ну уж нет увольте, мне дороже свое время и гарантия, что если вдруг, что можно было отремонтировать бесплатно.

Поделиться сообщением

Интересно и где же мне взять лучше и за те же деньги? Собрать самому? Ну уж нет увольте, мне дороже свое время и гарантия, что если вдруг, что можно было отремонтировать бесплатно.

в ф-центре

в ситилинке

там и сборка есть

у тебя денег сколько?

Поделиться сообщением

vacy, Почитал отзывы на айтирэйте об этих компаниях, что-то меня не впечатляет совсем.

А комп я накрапал как ты выразился "старье" потому, что не имею еще лишних 10-15к на самый новый, вот и приходится чем то жертвовать.

Поделиться сообщением

vacy, не разводи оффтоп.

Я вернулся.

Поделиться сообщением

привет

набросал тут конфиг для кореша

нормалек или что-то стоит заменить?

+10 за оффтоп. Я предупреждал.

я не офтоплю а спрашиваю

это 2 большие разницы

Повторяю ещё раз.

Тема называется "Где брать комплектующие".

"Выбор комплектующих" - соседняя тема.

Читаем правила.

post-144168-1264762214_thumb.jpg

Изменено пользователем SеrgiC

Поделиться сообщением

в ситилинке

там и сборка есть

Нет там сборки и в ближайшее время не предполагается, не вводи человека в заблуждение.

В ФЦ на сборные компы есть небольшие ограничения, например диски WD они ставить не будут.

Поделиться сообщением

где сейчас преобретать выгодно комплектующие.

раньше брал в sunrise. егож прикрыли да ? )

Раньше помню 2 гиганта были sunrise и ultracomp, как сейчас ультракомп ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.