SеrgiC

Где брать комплектующие?

Рекомендованные сообщения

Гость Zelinskiy

.

Изменено пользователем Allendale

Поделиться сообщением

А сейчас кто нить покупает в санрайзе?А то все под заказ-и цена в ситилинк проц 8500 стоит-в сарае 7тыщ

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Изменено пользователем Allendale

Поделиться сообщением

А сейчас кто нить покупает в санрайзе?А то все под заказ-и цена в ситилинк проц 8500 стоит-в сарае 7тыщ

был там недавно, народу как всегда тусовалось много

а что за проц?

Интеловский 2-х ядерник.

Поделиться сообщением

http://www.forum3.ru/?action=about

Тоже хороший магазин, цены вполне приемлимые, и толпы небывает.

http://www.meijin.ru/

На отдельные позиции цена вполне , а уж уровень самого магазина просто :)

Изменено пользователем Dio

Поделиться сообщением

уровень самого магазина просто B)

В чем проявляется?

583b928f5c4c.jpg

В самом оформлении, которое похоже не на склад, см. фото http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shopinfo

В том что тебя встречают и показывают куда обратиться, в последний раз когда зарезервировал оперативку, мне в течении часа перезвонили, и уточнили детали. В магазинах вроде Санрайза, итп хочется поскорей ,заплатить получить и свалить :D А от этого совсем другие впечатления.

Поделиться сообщением

Гость Schwarzmeyer

Отовариваюсь в основном в Фцентре.

Изменено пользователем Schwarzmeyer

Поделиться сообщением

Пока доволен Ф-Центром.

Хотя присматривался к Ситилинку и Юлмарту - цены пониже немного.

Поделиться сообщением

уровень самого магазина просто :rolleyes:

В чем проявляется?

ВО всем, нет очередей, кучи народу.

К тебе уважительно относятся, не пытаются впарить лиж бы что, а уточняют что и как, посоветуют, что лучше.

При обращение по гарантийке нет никаких припонов типа идите нафиг, вы сами все тут поломали и т.д.

Действует не только гарантия магазина, но и производителя.

Ты можешь не обращаясь к менеджерам сам распечатать накладную на выбранный товар, пройти в кассу и оплатить, тут же получить.

Это магазин европейского уровня я бы сказал.

А главное это то, что все вещи хорошего качества не нуждаются в рекламе, как и этот магазин.

Он не рекламирует себя.

Поделиться сообщением

Fanzin, Dio, согласен целиком. Плюс они до недавнего времени единственные возили корпуса SilverStone. Только вот цены...

Поделиться сообщением

В магазинах вроде Санрайза, итп хочется поскорей ,заплатить получить и свалить

Магазины работают(ли) в разных нишах, неудачное сравнение. Цены...

Судя по фоткам мило, для покупателей которые ценят не сам товар, а именно процесс.

Бедные сотрудники...

Поделиться сообщением

В магазинах вроде Санрайза, итп хочется поскорей ,заплатить получить и свалить

Магазины работают(ли) в разных нишах, неудачное сравнение. Цены...

Почитай внимательней я написал на отдельные позиции, я покупал оперативку и разница с санрайзом итп. магазинами была рублей 150, при общей стоимости 2500, и их там небыло в наличии.

Судя по фоткам мило, для покупателей которые ценят не сам товар, а именно процесс.

Бедные сотрудники...

Есть категория людей, чей уровень доходов позволяет покупать вещи не задумываясь, что если они, где то постоят в очереди, то сэкономят 30% стоимости.

На них в первую очередь и ориентирован магазин.

Бедные сотрудники.

Да ладно :) С чего они бедные ?!? Работники работают в отличном комфортном помещении, общаются с покупателями сидя за столиком на диване или в кресле.

В отличии от Санрайза ( ничего не имею против него, у самого оттуда половина комплектующих) где атмосфера склада, вечной очереди, причем %20 в этой очереди мозг***бы, которые обнюхивают комплектующие, и просят заменить мать, потомучто по его мнению, там радиатор "не так прилегает"

Или пытаются проверить все функиции смартфона, вот этим сотрудникам действительно не позавидуешь :lol:

Поделиться сообщением

Почитай внимательней я написал на отдельные позиции, я покупал оперативку и разница с санрайзом итп. магазинами была рублей 150, при общей стоимости 2500, и их там небыло в наличии.

При чем тут отдельные позиции? Я говорю про формат магазинов в целом.

З.Ы на то что под заказ цены тормозные, обновляются редко

Есть категория людей, чей уровень доходов позволяет покупать вещи не задумываясь, что если они, где то постоят в очереди, то сэкономят 30% стоимости.

На них в первую очередь и ориентирован магазин.

Скорее на тех кто думает что его "уровень доходов позволяет покупать вещи не задумываясь" или хочет чтобы так казалось окружающим.

Офисный планктон с форд фокусами и айфонами в кредит, вот их там точно процентов 80-90.

Покупателей вообще легко разграничить на несколько категорий, и их очень не много.

Да ладно :huh: С чего они бедные ?!? Работники работают в отличном комфортном помещении, общаются с покупателями сидя за столиком на диване или в кресле.

Дело не в столике и пуфике, дело в клиентах

В отличии от Санрайза ( ничего не имею против него, у самого оттуда половина комплектующих) где атмосфера склада, вечной очереди

Вот за эту атмосферу я всегда и любил этот магазин, мне не нужно облизывание тупыми менеджерами за свои же деньги.

Я покупал товар, в стоимость которого не были включены натянутые улыбки, блестящие витрины и прочая чепуха.

Ну не нравится мне, когда со мною сюсюкают в магазине, одним глазом поглядывая в кошелек и думая при этом как бы еще один лох не убежал.

, причем %20 в этой очереди мозг***бы, которые обнюхивают комплектующие, и просят заменить мать, потомучто по его мнению, там радиатор "не так прилегает"

Или пытаются проверить все функиции смартфона, вот этим сотрудникам действительно не позавидуешь :huh:

Чаще всего это люди, которые покупают в первый раз товар таким способом, и им очень боязно, почему так дешево и где искать подвох.

Поделиться сообщением

При чем тут отдельные позиции?

При том что если мне нужен проц Intel Core 2 Quad Q9550, какой мне смысл пол дня толкаться в Санрайзе покупая его за 8733, если его можно спокойно купить за 8858 руб

Скорее на тех кто думает что его "уровень доходов позволяет покупать вещи не задумываясь" или хочет чтобы так казалось окружающим.

Офисный планктон с форд фокусами и айфонами в кредит, вот их там точно процентов 80-90.

Да ну, это только предположение. Или у вас есть статистика продаж ?

Дело не в столике и пуфике, дело в клиентах

Угу, и я жизни не поверю что человек который весь день работает как на конвеере с потоком людей, чувствует себя лучше чем продавцы MEIJIN

Вот за эту атмосферу я всегда и любил этот магазин, мне не нужно облизывание тупыми менеджерами за свои же деньг

Я покупал товар, в стоимость которого не были включены натянутые улыбки, блестящие витрины и прочая чепуха.

Ну не нравится мне, когда со мною сюсюкают в магазине, одним глазом поглядывая в кошелек и думая при этом как бы еще один лох не убежал.

Хм, какая у вас ранимая самооценка, а если серьезно, то весь процесс покупке в MEIJIN занял 15 мин, в Санрайзе если ты совершил покупку в течении 1 часа, то считай что повезло.

В конечном итоге два параметра являются определяющими, это цена, и время которое надо затратить чтоб купить. Такие вещи как навязывание товара легко отсекаются, хотя я ничего подобного не заметил.

Чаще всего это люди, которые покупают в первый раз товар таким способом, и им очень боязно, почему так дешево и где искать подвох.

Да вообще фиолетово по какой причине они ковыряются, факт в том что они здорово тормозят очередь.

Поделиться сообщением

При том что если мне нужен проц Intel Core 2 Quad Q9550, какой мне смысл пол дня толкаться в Санрайзе покупая его за 8733, если его можно спокойно купить за 8858 руб

Я написал что цены "под заказ" тормозные. Товара нет на складах

Да ну, это только предположение. Или у вас есть статистика продаж ?

Нет, опыт

Угу, и я жизни не поверю что человек который весь день работает как на конвеере с потоком людей, чувствует себя лучше чем продавцы MEIJIN

Морально вы***т, или физический труд страшнее?

Хм, какая у вас ранимая самооценка

Я даже не понял из чего сделан сей вывод

в Санрайзе если ты совершил покупку в течении 1 часа, то считай что повезло.

Какой старый добрый миф :angry:

После реконструкции 1выдачи, ПРО могло принимать огромное количество народу, но товара уже не было

А вообще им нужно было уметь пользоваться)

Да вообще фиолетово по какой причине они ковыряются, факт в том что они здорово тормозят очередь.

Везде такие есть, проверяльщики и любители вставлять гарантийные талоны в рамки и вешать на стену

Поделиться сообщением

Sandstorm

Непонятно ваше неприятие meijin, и что пытаетесь доказать.

По факту есть магазин с очень высоким уровнем обслуживания, и где просто приятно находиться. Если разница с санрайзом итп магазином составляет 2-4% то предпочтение отдам однозначно ему.

P.s

Есть столовая есть ресторан, если в ресторане цена такая же или на 5 копеек дороже, глупо идти в столовую.

Поделиться сообщением

Dio, в ресторане и столовке в принципе не бывает одинаковой жратвы. Неудачное сравнение.

Каждый выбирает магазин по своему достатку. Кто хочет лучшего обслуживания и может переплатить - Ф-Центр или Meijin. Кто не хочет - идёт в Санрайз.

P.S. Один хрен Санрайзу хана.

P.P.S. Задолбали флейм разводить.

Поделиться сообщением

Каждый выбирает магазин по своему достатку. Кто хочет лучшего обслуживания и может переплатить - Ф-Центр или Meijin. Кто не хочет - идёт в Санрайз.

Не совсем верно написано, правильней будет, кого не прельщает преспектива потолкаться в очередях, может за это доплатить 100-200 руб, а уровень обслуживания уже просто как бонус, тем более если совершаешь покупку от 5 тыс руб, 100-200 руб вообще роли не играют.

Поделиться сообщением

Гость Schwarzmeyer

Отвратительный магазин -- Polaris. Некомпетентные сотрудники. собирал конфиг на AMDx2 4000+, боксовых вариантов небыло, посему попросил кулер отдельно, самый дешевый. продавец полчаса навязывал мне какой-то суперкулер за 1000р, что самый дешевый не справится ( да где уж! попробуй охлади 4000+!) в итоге дал он мне обычный кулер. дома обнаружил что сокетом ам2 он не поддерживается. под старые платформы. да я предположить не мог что такое может случиться, не посмотрел в магазине. пришлось отдельно за кулером ехать потом. сотрудники крайне нерасторопные. стоял около часа в коротенькой очереди. УЖАСНЫЙ прайс-лист на сайте, живущий своей жизнью. Обновляется наверно раз в пол года, вся инфа в нем старая. ну и на последок, высочайшие цены.

Изменено пользователем Schwarzmeyer

Поделиться сообщением

http://www.e-shock.ru нравится обслуживание, толковые консультанты, нормальные цены. Хороший магазин, тут и беру

Поделиться сообщением

Подскажите инет магазины высылающие комп.комплектующие в регионы почтой или курьерами-конкретно г.Самара.У нас в городе оч много магазинов вобще позакрывались а те что еще на плаву-цены нереальные и крайне скуден ассортимент.Заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением

Подскажите инет магазины высылающие комп.комплектующие в регионы почтой или курьерами-конкретно
xmemory.ru и justcom.ru

Поделиться сообщением

P.S. Один хрен Санрайзу хана.

в послднее время я не видел особой сильной разницы между ценами фцентра и санрайза )))

Поделиться сообщением

Гвин, потому что он тупо закрыт. Вот и всё.

Поделиться сообщением

подскажите в Санкт-Петербурге нормальные торговые центры ,магазины по продаже компьютерной техники - хочу приобрести BenQ M2200HD но вот что-то никак не найду не одного магаза

Поделиться сообщением

подскажите в Санкт-Петербурге нормальные торговые центры ,магазины по продаже компьютерной техники - хочу приобрести BenQ M2200HD но вот что-то никак не найду не одного магаза
Выбирайте.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста магазин в Питере, надежный и чтобы цены были низкие. Я присматриваюсь к ulmart, но меня смущает низкая гарантия на комплектующие (у изготовителя она больше).

Поделиться сообщением

Михаил Ильин Упомянутый ulmart.ru или же ric.spb.ru.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.