SеrgiC

Где брать комплектующие?

Рекомендованные сообщения

я ничего непонял тема про покупку железа а вы тут развели черти что

вот vacy молодец такой пост зафигачил *глажу по головке*

кароч!где выгоднее всего покупать Компьютерную технику в 2009 году?!

Поделиться сообщением

я ничего непонял тема про покупку железа а вы тут развели черти что

вот vacy молодец такой пост зафигачил *глажу по головке*

кароч!где выгоднее всего покупать Компьютерную технику в 2009 году?!

Везде примерно одинаковы цены может разница в 50 -100 ре

Поделиться сообщением

Джаст - чиста ультра. Цены низкие.

Санрайз - цены уже давно не низкие. Они там вообще открылись после 10го? Был кто там?

Юлмарт - цены не низкие, но суглокруточная работа в плюс.

Фцентр - всё таки есть немного проблем с ними (у меня по последней покупке), но в целом нормально.

Насчет чисто комповых магазов - вроде всё.

Я тут новый нарыл - www.10izm.ru. Цены вроде норм, доставка бесплатная. Привезли моник вовремя. Нареканий пока нет.

Поделиться сообщением

да сейчас стала 3882, а была 2500 два дня назад

Поделиться сообщением

тему почитать не могу, полностью не прогружается форум (3-6 постов и зависает) :(

По теме: ранее по отремонтированным и возвращенным в течение 14 дней комплектующим - раздолье было в ультре, до недавнего времени в санрайзе, но в последнем сейчас все тухло.

Подскажите гарантийные мастерские и магазины где в розницу брать __отремонтированные__ комплектующие?

радиорынок не предлагать

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Изменено пользователем Allendale

Поделиться сообщением

Спасибо, Zelinskiy, это приемлемо!!!!

Ну, а выдайте секрет, торгуют ли в розницу восстановленными железками гарантийные мастерские??? (дайте адреса, пароли, явки)

Поделиться сообщением

X-memory, Xpert, X-com shop, NIX - все это проверенные магазины. Где можно брать и не бояться.....

Поделиться сообщением

Sunrise снова с нами!

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

купил комп в НЕОТОРГЕ через 7 месяцев начала лагать видеокарта ati ,через год полетел жесткий диск western digital а затем здохла мать getway :wub::rolleyes:пихают сволочи в компы хз какое железо :lol: пришлось полкомпа покупать заново покупал все детали в polaris пока всё пашет ^_^

+10 за флуд. НЕОТОРГ

Изменено пользователем SеrgiC

Поделиться сообщением

Начну с Санрайза- На него положил "большой" и "толстый" :angry: ( простите если что :D ), кидают там по черному можете почитать на www.iXBT.ru(в разделе iTrate), самого в гарантии посылали "далеко" аж 2 раза!!1-й раз с Материнской платой почти за 4 тыс.руб., 2-ой раз с корпусом для внешнего харда. кароч больше туда не ногой. Фирма OLDI.ru-неплохой магазин, не очень быстрая выдача товара :angry: сам с гарантией не связывался честно, но собирал друзьям компы проблем с железом не наблюдалось( по крайней мере когда все покупали), но цены на процы они конешн ЗАВЫСИЛИ(можете сами сравнить, прост я деньги зарабатываю- а не печатаю) а так магазин на 4. Дальше NIX.ru-цены тоже не блешют красотой. туда мотаться не вижу смысла(кому как конечно). FORUM3.ru -магазин неплохой. цены демократичные, но опять "вялость" на выдаче. кулер я прождал 1 час где-то(устал как черт стоять, да и народу было тьмы-тьмущая). но ассортимент всегда нормальный, с гарантией пока не связывался. Ну и последний магазин это конечно Fcenter.ru, 1-й ра купил клаву почти за 3 тыс.руб(Logitech G15) было дело в феврале 2008-го работает по сей день(печатаю все это кстати с ней :) ). потом были еще покупки всякие, видеокарты по 10 тыс.руб, блоки питания, слава богу (тьфу-тьфу 3 раза) работает все норм по сей день, есть карта постоянного покупателя и т.д. Про Савел скажу кратко- Цены бешенные -пример: видеокарта GTX 280 Geforce мне предложили почти за 17.000 руб.!!!! когда она в Ф-центре стоит(округлил) 14.000 руб. разница видна сразу, как я понял сидят с умными лицами и ишют дураков, проблемы тоже были там с гарантийкой с одной из фирм. езжу туда только покупать- игроманию и так поглядеть и сравнить цены ;) . Меня пока все устраивает в Ф-центре, а ОЛДИ и ФОРУМ3 -как-бы запасные варианты :)

Поделиться сообщением

Начну с Санрайза- На него положил "большой" и "толстый" :) ( простите если что :unsure: ), кидают там по черному можете почитать на www.iXBT.ru(в разделе iTrate), самого в гарантии посылали "далеко" аж 2 раза!!1-й раз с Материнской платой почти за 4 тыс.руб., 2-ой раз с корпусом для внешнего харда. кароч больше туда не ногой.

значит правильно посылали :) я уже давно покупаю комплектующие в санрайзе, только 1 раз у меня не определился хард в системе, посоветовали отформатировать и все заработало - какие руки у покупателя, такая и гарантия :lol:

Поделиться сообщением

можете почитать на www.iXBT.ru в разделе iTrate

или на заборе где нить...

Поделиться сообщением

Fcenter.ru, 1-й ра купил клаву почти за 3 тыс.руб(Logitech G15) было дело в феврале 2008-го работает по сей день
Еще бы она не работала.Работоспособность клавиатуры не зависит от места ее покупки, поскольку ее там не производят.
Про Савел скажу кратко- Цены бешенные -пример: видеокарта GTX 280 Geforce мне предложили почти за 17.000 руб.
Кто ищет, тот всегда находит (ну или знает заранее).В такие магазы как xpert.ru и xmemory.ru Вы явно не зашли.

Поделиться сообщением

Народ а как вам магазин ситилинк)Цены дешевле вроде чем у всех

Поделиться сообщением

Народ а как вам магазин ситилинк)Цены дешевле вроде чем у всех
Магаз нормальный.Уже 5-х туда отправлял за железом.Единственно, что подъезд к нему неудобный.

Поделиться сообщением

Никогда не брал все в одном магазине, собирал по кусочкам в Sunrise, NIX, OLDI, Ф-Центр, иногда цены на весь комплект могут варьироваться в пределах нескольких тысяч. А иногда вообще в интернет магазинах заказываю, комплектующие с доставкой могут обойтись дешевле магазинов куда надо самому топать (так брал в X-Com Shop и еще где то).

Поделиться сообщением

собирал по кусочкам в Sunrise, NIX, OLDI, Ф-Центр
В принципе верное решение, сам когда то покупал именно таким способом и дело зачастую не в деньгах, а в наличии нужной комплектухи.Единственное неудобство - это необходимость таскаться чуть ли не в разные концы города...

Поделиться сообщением

Кто ищет, тот всегда находит (ну или знает заранее).В такие магазы как xpert.ru и xmemory.ru Вы явно не зашли.

Xmemory - знаю, был там цены там не очень тоже по-моему, в Xpert я не был, и не вижу смысла туда мотаться, хотя сгонять можно ради интереса :rolleyes: , а так тока в Ф-центр езжу, и пока доволен :mellow:

Поделиться сообщением

Сейчас прочитал все про эльдорадо)Могу сказать в ситилинке цены дешевле чем в эльдорадо)И даже дешевле чем в Sunrise, NIX, OLDI, Ф-Центр

0404023820084125_ph.jpg

Изменено пользователем -=SeReGa=-

Поделиться сообщением

Сейчас прочитал все про эльдорадо)Могу сказать в ситилинке цены дешевле чем в эльдорадо)И даже дешевле чем в Sunrise, NIX, OLDI, Ф-Центр

Эльдорадо-это ПОМОЙКА!!! :) И тут выбирают комплектующии, а не чайники, сковородки,и т.п хрень. иди на офф.. форум этой ПОМОЙКИ

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

а конкретно в Питере

где лучше всего комплектующие покупать?

Изменено пользователем Shikamaru

Поделиться сообщением

а конкретно в Питере

где лучше всего комплектующие покупать?

Лучше покупать у меня, низкие цены и безпроблемная гарантия, ну или в Рике.

:)

Поделиться сообщением

Nestor(Real), торговать советую в ЛС. Ок?

Shikamaru, конкретно в Питере - советую ехать в Юлмарт Тем более, что пунктов выдачи по городу несколько, что весьма удобно + отличный, в смысле добрый, гарантийный отдел - это на всякий случай :rolleyes: Цены сравнимы с Риком, ассортимент выше.

Поделиться сообщением

Geodezёr отправил ЛС.

онкретно в Питере - советую ехать в Юлмарт Тем более, что пунктов выдачи по городу несколько, что весьма удобно + отличный, в смысле добрый, гарантийный отдел - это на всякий случай Цены сравнимы с Риком, ассортимент выше.

Цены в Юлмарте, зачастую выше Рика.

Поделиться сообщением

Nestor(Real), зато уровень сервиса, отношение к клиенту, скидки постоянным покупателям, удобство, выбор - в Юлмарте решают. Гарантийный отдел принимает вообще все :) Цены на разные наименования сравнимы с Риком, хотя руководство компании и не заявляет, что стремится их сделать самыми низкими по России.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.