SеrgiC

Где брать комплектующие?

Рекомендованные сообщения

много раз легко и непринужденно отоваривался в сарае в течении 15-20 мин., всё зависит от времени посещения :D

другой вопрос, что фиксированный день когда это происходит никто не назовет :censored: (да и вообще количество народа в сарае сильно уменьшилось в последнее время, из-за банального отсутствия нужного товара)

с чем это связано неизвесно?

Любой день, но только в Сарае на варшавском шоссе :(.

в лайт то и около меня мало народы, мы про ПРО говорим

Поделиться сообщением

GerZiG, это тот которого больше нет? как и нет про-юг, как и нет про-казань, про-пермь, и питера и тд.

Big Bubba, его покупают чехи, сарай должен кучу бабла и почти банкрот. может повторить участь ультры, имхо куда им и дорога...

Поделиться сообщением

GerZiG, это тот которого больше нет? как и нет про-юг, как и нет про-казань, про-пермь, и питера и тд.

Ага, он самый. Жаль, так удобно было в него ездить.

Изменено пользователем GerZiG

Поделиться сообщением

black sunshine, а чему радоваться? Ценнег у него всегда весьма адекватный был... хоть это и единственный его плюс)))

Поделиться сообщением

Geodezёr, в последнее время - нет, да и сервис оставлял всегда желать лучшего.

Поделиться сообщением

я тут в сарай зашёл на днях... во первых пустой прайс, я про зал CASH&CARRY не говорю там цены, блин не я не понимаю они подыхают что-ли во, вторых час ждать выдачи стрёмно в третьих с ценами ниже сарая есть совок который ближе к метро, а также есть ультра, я не говорю про драную шарашкину контору ульмарт у которого абсолютно левый логотип, взятый от китайских производителей стабилизаторов с дикими ценами и гемороем, хотя мне стал нравится USN...

Изменено пользователем iwarik

Поделиться сообщением

я тут в сарай зашёл на днях... во первых пустой прайс, я про зал CASH&CARRY не говорю там цены, блин не я не понимаю они подыхают что-ли во, вторых час ждать выдачи стрёмно в третьих с ценами ниже сарая есть совок который ближе к метро, а также есть ультра, я не говорю про драную шарашкину контору ульмарт у которого абсолютно левый логотип, взятый от китайских производителей стабилизаторов с дикими ценами и гемороем, хотя мне стал нравится USN...

, а также есть ультра, - это где?

Поделиться сообщением

народ извините не осилил 19 страницы а где конфигуратор ноотбуков мона найти?

Изменено пользователем eiko

Поделиться сообщением

я не говорю про драную шарашкину контору ульмарт у которого абсолютно левый логотип, взятый от китайских производителей стабилизаторов с дикими ценами и гемороем

Зря ты так. Ничего подобного там нет. Все порядком лучше чем в том же Сарае.

Поделиться сообщением

конфигуратор - это что ?

Ноутбуки

Поделиться сообщением

Есть сайт с удобным поиском по хар-кам ноутов notik.ru

Конкретно конфигуратор есть например у Dell.com

Поделиться сообщением

Интересует покупка LOGITECH G15

нужно:

1. старая модель клавиатуры-клава 2005 года

http://www.everythingusb.com/images/list/l...-vs-old-g15.jpg

2. наличие русской раскладки-не только английская

3. не доставка. самостоятельная покупка на месте

пункты 2 и 3 очень желательны

Поделиться сообщением

Giimer, по price.ru смотрел? самый доступный вариант поиска и куда эффективнее, чем спрашивать тут - прайсы всех магазинов никто наизусть не знает :ph34r:

Поделиться сообщением

Обзвонил около 3-х десятков магазинов(список яндекса и иные). Нигде старой модели нет-только новая. Единственный данный дельный совет-пошарится по савеле. Пока я туда не поехал хотелось бы узнать-может ктото знает магазин способный на заказ достать такую клавиатуру.

Поделиться сообщением

куда им и дорога...

Угу, только после закрытия Санрайза ох как не сладко всем придется...

Единственный игрок на рынке, который не давал расслабится всем остальным. Если он закроется-ждите повышения цен во всех магазинах.

Но такая большая компания пропасть вникуда просто не может, это не ультра с 4 магазинами

я не говорю про драную шарашкину контору ульмарт у которого абсолютно левый логотип, взятый от китайских производителей стабилизаторов с дикими ценами и гемороем, хотя мне стал нравится USN...

Почему Улмарт-шарашкина контора? Помещение, конечно, напоминает компутерный магазин начала 90-х, но сервис и ценник очень неплохи.

УСН-мегадорого

Поделиться сообщением

Но такая большая компания пропасть вникуда просто не может, это не ультра с 4 магазинами

А Ультра разве вникуда пропала? :D

Поделиться сообщением

А Ультра разве вникуда пропала? :D

если я ни чё не путаю - то Юлмарт , это и есть бывшая Ультра

Поделиться сообщением

Вот и я про тоже. Магазин в Питере и еще один в Москве - думаю это только начала восстановления. Да и было кстати не 4 магазина а побольше - 5 или 6 вроде бы.

Поделиться сообщением

есть еще джаст - да мало ли кто спи...л систему ультры)

ЗЫ Забавно все таки получать гарантию 5 лет на жесткие-флэшки-прочее в таких магазинах...

Поделиться сообщением

Ультру закрыли. То ли прогорели, то ли действительно доблестные борцы с российским бизнесом смогли ее прикрыть. Санрайз не закроют, ибо его купил Билайн. Закрытие очень маловероятно.

Поделиться сообщением

А Ультра разве вникуда пропала? :)

Я бы сказал больше да, чем нет. Старые площади так и продолжают пустовать, персонал все же сменился разительно.

Улмарт-возрождатель, но не продолжатель Ультры.

Санрайз не закроют, ибо его купил Билайн.

Откуда дровишки?

Евросеть-да, Корбина-да, Санрайз??? Нах Билайну Санрайз понадобился? Бредом попахивает

Поделиться сообщением

Откуда дровишки?

Евросеть-да, Корбина-да, Санрайз??? Нах Билайну Санрайз понадобился? Бредом попахивает

Если вы не знали, то владельцем Санрайза, на 50% вроде являлся господин Чичваркин и компания Евросеть, которая с потрохами теперь продана Билайну. Это даже не какая-то закрытая информация. Об этом где-то писали.

Поделиться сообщением

Если вы не знали, то владельцем Санрайза, на 50% вроде являлся господин Чичваркин и компания Евросеть, которая с потрохами теперь продана Билайну. Это даже не какая-то закрытая информация. Об этом где-то писали.

Ключевое слово "вроде".

Даже если предположить о возможности покупки Санрайза Евросетью-достаточно подумать а зачем?

Это глупость.

З.Ы какая гадость... http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...mp;stpar1=%2Fu0

Контекстная реклама справа

Поделиться сообщением

Ну вы, дети, блин, даёте... "Кто купил, кому продал, кто у кого спёр акцыы :lol2:, кто контрафактные акцызныы марки клеит :lol: и каким клеем ???". И кто ваще убил Кеннеди, а ? Темка-то потребительская - где покупать удобнее, выбор шырше, цены ниже. Вот в чём вопрос. Темка снова у вас заросла, блин...

На "Яндекс-маркете" делать не<censored> - ибо ссылочки даны на всякие "Ё-нет"-конторки, торгующие из полуподвальных складов по принципу "утром деньги - вечером стулья".

"Sunrise", при всей привлекательности цен, отпугивает психически здорового человека системой оплаты и получения товара, хотя компьютерным идиотам (техно-фрикам - называйте как хотите) очень приятно ковырять часами терминалы заказа товара своими сальными от беляшей пальцами - чем они там самозабвенно и занимаются. В то же время, совсем рядом, на Савёловском рынке, разбросаны павильёнчики фирмочки "Паритет 94" (www.paritet94.ru) - цены почти такие же - и никакого безумия; товар выдают сразу, народу мало, люди вежливые; есть хорошая система заказов - хотите видеокарточку "Albatron" для шины PCI или какую другую редкость - будет через сутки. Сомневаюсь, что в "Sunrise" могут предложить что-то подобное, что выше понимания его типичных клиентов.

В смысле редкостей и широты выбора интересно вот это местечко:

www.rtkk.ru e-mail: sale@rtkk.ru

Центральный офис:

(м. "Павелецкая", м. "Новокузнецкая", м. "Третьяковская").

График работы: ПН. - ПТ.: 09:00 - 18:00 .

Тел./факс: (495)741-65-77, (495)741-65-78

Цены кусаются - но чего там только нету ? И от метро - минут пять хотьбы.

А ребятки прагматичные, желающие собрать среднестатистический комп без затей, направляют стопы в "Олди" или в "Ф-Центр" на Бабушкинской - эти две торговые организации стоят друг друга - что-то дешевле здесь, что-то там. Однако "Ф-Центр" (на "Бабушкинской" - Сухонская улица) предлагает приятный бонус в виде тут же расположенного сервис-центра с ребятками еврейской национальности в качестве персонала - в отличие от всяких савецких <censored> людей и всяких юных пютинцев они молча, без криков и шуму, оформляют возврат денег на некачественное барахло. Вроде шестиканальных китайских наушников "Cosonic", всяких джойстиков-<censored>ёйстиков, дешёвых мышек и тому подобного дерьма. Я с ними сталкивался десятки раз - оформляешь в пять минут бумажки, идёшь в магазин - и тут же покупаешь себе новое дерьмо на эти деньги - хуже прежнего :(. Подозреваю, что в любом другом месте надобно с пеною у рта доказывать савецким людям свои права.

Вот такие дела.

Поделиться сообщением

Ну вы, дети, блин, даёте... "Кто купил, кому продал, кто у кого спёр акцыы :), кто контрафактные акцызныы марки клеит :) и каким клеем ???". И кто ваще убил Кеннеди, а ? Темка-то потребительская - где покупать удобнее, выбор шырше, цены ниже. Вот в чём вопрос. Темка снова у вас заросла, блин...

На "Яндекс-маркете" делать не<censored> - ибо ссылочки даны на всякие "Ё-нет"-конторки, торгующие из полуподвальных складов по принципу "утром деньги - вечером стулья".

"Sunrise", при всей привлекательности цен, отпугивает психически здорового человека системой оплаты и получения товара, хотя компьютерным идиотам (техно-фрикам - называйте как хотите) очень приятно ковырять часами терминалы заказа товара своими сальными от беляшей пальцами - чем они там самозабвенно и занимаются. В то же время, совсем рядом, на Савёловском рынке, разбросаны павильёнчики фирмочки "Паритет 94" (www.paritet94.ru) - цены почти такие же - и никакого безумия; товар выдают сразу, народу мало, люди вежливые; есть хорошая система заказов - хотите видеокарточку "Albatron" для шины PCI или какую другую редкость - будет через сутки. Сомневаюсь, что в "Sunrise" могут предложить что-то подобное, что выше понимания его типичных клиентов.

В смысле редкостей и широты выбора интересно вот это местечко:

www.rtkk.ru e-mail: sale@rtkk.ru

Центральный офис:

(м. "Павелецкая", м. "Новокузнецкая", м. "Третьяковская").

График работы: ПН. - ПТ.: 09:00 - 18:00 .

Тел./факс: (495)741-65-77, (495)741-65-78

Цены кусаются - но чего там только нету ? И от метро - минут пять хотьбы.

А ребятки прагматичные, желающие собрать среднестатистический комп без затей, направляют стопы в "Олди" или в "Ф-Центр" на Бабушкинской - эти две торговые организации стоят друг друга - что-то дешевле здесь, что-то там. Однако "Ф-Центр" (на "Бабушкинской" - Сухонская улица) предлагает приятный бонус в виде тут же расположенного сервис-центра с ребятками еврейской национальности в качестве персонала - в отличие от всяких савецких <censored> людей и всяких юных пютинцев они молча, без криков и шуму, оформляют возврат денег на некачественное барахло. Вроде шестиканальных китайских наушников "Cosonic", всяких джойстиков-<censored>ёйстиков, дешёвых мышек и тому подобного дерьма. Я с ними сталкивался десятки раз - оформляешь в пять минут бумажки, идёшь в магазин - и тут же покупаешь себе новое дерьмо на эти деньги - хуже прежнего :). Подозреваю, что в любом другом месте надобно с пеною у рта доказывать савецким людям свои права.

Вот такие дела.

отжог :)

Поделиться сообщением

Fish1, +10 и бан на 1 день за спам. Реклама запрещена - читайте правила! Сообщение ваше скрыл.

Поделиться сообщением

тупо скажу перед закрытием ультры брали у них левые китайские UPS прошло 6 месяцев появился Ульмарт даже оптовые цены нам не понравились и не в этом деле, а дело в том что у этих UPS логотип Ульмарта...(обнаружилось это банально сотрудник покупал плеер в ульмарте и увидел логотип) выводы делайте сами

Джаст по уровню устраивает, я могу сказать, что по качеству это ультра в виде 2001 года но с сервисом 2007

post-149565-1233189786_thumb.jpg

Изменено пользователем iwarik

Поделиться сообщением

Никак не могу понять где находится ещё один Санрайз,если ехать по кольцу от Каширки в сторну Белой дачи,то перед мостом через Москвареку справа есть рекламный щит - "Санрайз, поверните после реки",а куда там поворачивать,сначала заправка,потом продажа автомобилей и стройматериалов-ламинат по150 и всё такое,а гдеже сам Санрайз?

Поделиться сообщением

Никак не могу понять где находится ещё один Санрайз,если ехать по кольцу от Каширки в сторну Белой дачи,то перед мостом через Москвареку справа есть рекламный щит - "Санрайз, поверните после реки",а куда там поворачивать,сначала заправка,потом продажа автомобилей и стройматериалов-ламинат по150 и всё такое,а гдеже сам Санрайз?

http://pro2.sunrise.ru/contents.asp?reg=5008&id=1633

Это? Он работает как склад, не для розницы

Поделиться сообщением

http://pro2.sunrise.ru/contents.asp?reg=5008&id=1633

Это? Он работает как склад, не для розницы

Точно он сегодня ехал в ту сторону с середины моста видно этот ангар с жёлтым банером на крыше,да жаль что только для оптовиков...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.