SеrgiC

Где брать комплектующие?

Рекомендованные сообщения

товарищи.. почему в санрайзе ассортимент практически нулевой..?

наверно потому что у них теперь 3 магазина и всё размазано тонким слоем :lol:

Поделиться сообщением

Уже года 2 беру все в sly.ru, ибо там же отавариваюсь и для конторы по безналу и качество всегда на высоте, но вчера не смог найти то что нужно и впервые заказал в fcenter.ru

Менеджер позвонил минуты через 2 после отправки заказа, "разложил" все "по полочкам" вежливым и приятным тоном.

Первое впечатление хорошее, посмотрим что будет с доставкой сегодня, качеством упаковки ну и естественно самого товара.

Изменено пользователем Blood Angel

Поделиться сообщением

Ultra возрождается и в Москве: http://www.ulmart.ru/news/2100.html

Поделиться сообщением

SIDOX©, что то незаметно, как был ассортимент процев минимальный так и остался, оперативки тоже дефицит. Видях мало. Чего именно завезли то?

Поделиться сообщением

SIDOX©, что то незаметно, как был ассортимент процев минимальный так и остался, оперативки тоже дефицит. Видях мало. Чего именно завезли то?

вы повнимательней посмотрите сёня 172 видюхи было

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

Хочу купить видюху, тут на корбине предлагали вот этот магаз, http://shop77.ru/client/goods/10/15/505170.html не опасно ли получать оттуда товар с доставкой? как то сомнительно, бесплатная доставка??

уже ненад, купил...

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

SIDOX©,

покупал там видеокамеру с доставкой...привезли во время, курьер оказался вежливым и добропорядочным, вместе все осмотрели и подписали документы.Насчет гарантии ничего не могу сказать, ибо,тьфу-тьфу, все работает.

Поделиться сообщением

SIDOX©,

покупал там видеокамеру с доставкой...привезли во время, курьер оказался вежливым и добропорядочным, вместе все осмотрели и подписали документы.Насчет гарантии ничего не могу сказать, ибо,тьфу-тьфу, все работает.

:( спасибо уже купил в OLDI)

Поделиться сообщением

Можно Sandstorm'а позвать, чтобы он рассказал. Короче он сдавал в гарантию видюху AGP (якобы глючила, плюс просто не нужна была), моник (то ли битый пиксель, то ли тоже не нужен был). Приняли без вопросов. И моник, и видео мистическим образом появились сразу в продаже. Причём видео было некисло б/у.

Ага, было такое дело. И монитор с одной палочкой на след день опять появился в прайсе. С хардом тоже тема была - вернул из за сильного стука, так его даже смотреть не стали, он прошел как отказ от товара в течении 14 дней. Т.е сольют следующему покупателю, вдруг кто не вернется.

Это и есть оборотная сторона ""хорошести" ФЦ, который все время ставят в пример другим. Фирма не нанося себе материального ущерба, сливает возвратный товар обратно в продажу, покупатель доволен "лояльной гарантией", магазин проявил себя в белом свете. Так что велик шанс нарваться на б.у под видом нового...

Поделиться сообщением

Подскажите как вам магазин xmemory? в связи с выходом core i7 хотел бы собрать системник, сейчас жду пока мамка и память выйдет и наверное пойду отовариваться.

p.s. не в курсе, когда обычно происходит завоз в санрайз? в прайс листах уже они сделали core i7 & 775..

Поделиться сообщением

mihrj

сам магазин отличный. Только брать сейчас и7, мягко говоря, не разумно

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251
mihrj

сам магазин отличный. Только брать сейчас и7, мягко говоря, не разумно

+1, щяз на них цены как и на мати ломовые, имхо подождать

Поделиться сообщением

+1, щяз на них цены как и на мати ломовые, имхо подождать

ну это я видел :) сначала цена за бокс была 14.5к, через день опустилась до 12.4к )) я просто жду уже достаточно долго и терпение на исходе..это как бы подарок себе на др,который больше месяца назад прошел ))

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251
ну это я видел :) сначала цена за бокс была 14.5к, через день опустилась до 12.4к )) я просто жду уже достаточно долго и терпение на исходе..это как бы подарок себе на др,который больше месяца назад прошел ))

ну давай! отпишись о впечатлениях :)

Поделиться сообщением

mihrj

Ты увидишь прирост от перехода на и7 тогда, когда цены будут минимум в два раза ниже. Имхо пустая трата денег. Если кварды еще не научились использовать, то что уж о трехканалке говорить...

Поделиться сообщением

В данный момент у меня П4 и я замечу прирост от и7 )))) по крайней мере жду выхода ASUS P6T Deluxe.как выйдет - там посмотрю на цену и будет видно.

Поделиться сообщением

Я уже нацелился, буду брать)) смысл переходть с П4 на 775? лучше уж перескочу на и7..раньше чем через 4-5 лет я менять комп не буду..

Поделиться сообщением

Ну смотри. Я, как говориться, предупредил

ИМХО, разумней брать как раз i7, если комп берется на 4-5 лет - через два года можно будет взять новый проц под 1366, поменять видеокарту - и комп снова огурцом - можно будет во все игры играть.

Поделиться сообщением

ИМХО, разумней брать как раз i7, если комп берется на 4-5 лет - через два года можно будет взять новый проц под 1366, поменять видеокарту - и комп снова огурцом - можно будет во все игры играть.

ага - токо глянь на цены :rolleyes: самое невыгодное вложение - это комп. поэтому сейчас надо брать то что уже отлажено и цены устаканились, т.е. Core 2 Quad последнего степинга. + возможно ддр3

Поделиться сообщением

ага - токо глянь на цены :blink: самое невыгодное вложение - это комп. поэтому сейчас надо брать то что уже отлажено и цены устаканились, т.е. Core 2 Quad последнего степинга. + возможно ддр3

Что говорит человек? Что он нацелился, будет брать, т.е. о подождать речи не идет+ написал, что комп он в ближайшие 4-5 лет менять не будет. Зачем ему в таком случае устаревшая платформа, которую проапгрейдить не получится?

Понятно, что по деньгам лучше подождать и брать позже. Но раз уж человек решил брать сейчас, то какой смысл мелочиться и вкладываться в устаревшую платформу, когда комп берется на длительный срок?

Изменено пользователем Grammaton cleric

Поделиться сообщением

вкладывать в комп - неблагодарное дело... остальное см. выше

Поделиться сообщением

вопросик: какой проц лучше брать под мать (GigaByte GA-X48-DS4 Socket 775, iX48, 4*DDR2, 2*PCI-E,SATA RAID,ALC 889A 8ch,GLAN,1394,ATX)

Е8400 либо Quad Q6600 ???будет стоят 1066 ддр память...

зарание благодарю...

Изменено пользователем ###agent###

Поделиться сообщением

Е8400 либо Quad Q6600 ???

Q6600 если будет разгон и/или нужна многопоточность. В остальных случаях E8400.

Поделиться сообщением

Из новостей и слухов

"наследники" ультры:

www.justcom.ru - москва

www.ulmart.ru - спб и москва

www.ab-group.ru - москва

почти... www.smart.ru - москва

Первые три походу юзают ультравский софт и КБ, а так же двигло сайта.

Выбирать каждому что нравится...

Sunrise - пока закрыт магаз на юге (Варшавка), переведен на опт магаз на бывшем ультравском опте (МКАД).

То ли закрыт, толи прикрыт магаз в Питере. Говорят про закрытие версий ПРО в регионах. Как бы его участь ультры не постигла, но с таким сервисом мб и будет лучше. Тем более ассортимент и цены на данный момент не самые лучше по мск. Я про реальное наличие по различным розничным магазинам. Новый дизайн сайта не принес улучшений в убогий прайс-лист. В "+" - резервирование через сайт, но пока не пользовался.

Судя по всему, ф-центр открывает магаз на юге, в районе Беляево. Возможно в середине декабря.

После кончины ультры покупаю в основном в ф-центре, тем более у них сейчас цены местами ниже сана B)

Поделиться сообщением

Из новостей и слухов

"наследники" ультры:

www.justcom.ru - москва

www.ulmart.ru - спб и москва

www.ab-group.ru - москва

Уже надоели эти "наследники". Возьмут одного манагера из Ультры и уже приемники, так еще и база с клиентскими данными гуляет по рукам...

То ли закрыт, толи прикрыт магаз в Питере.

Второй магазин работает теперь по системе Лайт

Новый дизайн сайта не принес улучшений в убогий прайс-лист.

Прайс офигенный стал, навигацию наверно еще поправят, а так не хуже ФЦ, а уж тем более Олди.

Вот у кого он убогий, так это у Улмарта

Судя по всему, ф-центр открывает магаз на юге, в районе Беляево. Возможно в середине декабря.

Очень похоже, набирают персонал. ИМХО издохнут... на юге что то вообше кисло

цены местами ниже сана :ded_snegurochka2:

Местами всегда было, тока в ФЦ нет кнопки пожаловаться на цену, как в Санрайзе=)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.