SеrgiC

Где брать комплектующие?

Рекомендованные сообщения

ПРО ФЦЕНТР

Да уж ситуация с магазинами у нас ужасная

Смотрел джойстик определенной модели и нигде не мог найти... в конце концов вспомнил про фцентр и решил сьездить туда, т.к за мкад они продукты не доставляют

Вообщем вся фишка в том что магазин в Выхино я искал около 3-4 часов, в итоге нашел наконец таки маленькое задрипаное помещение, где все сложено в одну кучу ну и собственно почти ничего нету...удивительно что нужный мне джой там все таки оказался, но на будущее посоветую тем кто учится на чужих ошибках - если вы живете в пределах мкада, потратьте 100 рублей на доставку чем 100 на проезд и дофига убитых нервов, которые увы не восстанавливаются

Поделиться сообщением

фцентр рулит помниться мне нужен был кулер под мой Сокет А....сан райз стакие списал года 3-4 назад и ультра тоже..тока в ф центре и нашел....магаз короче находился в каком то подвальчике хз как далеко от метро и в каком районе я там тоже нормально плутал....но зато купил...89р отдал )) носчаслив

Поделиться сообщением

А что над счёт полариса? вроде и асортимент больше чем в санрайзе(комплектующие), да и цена на некоторые наименования ниже.

http://ishop.sunrise.ru/goodsDescription.p...2008842&b=1 Санрайз

http://shop.nt.ru/product.asp?catalog%5Fna...ct%5Fid=R408365 Polaris

Изменено пользователем K@M@

Поделиться сообщением

Товарищи мне нужна память DIMM DRR SDRAM 3200. Я так понял штука редкая. Но мне бы не помешала по разумной цене. ОБъём нужен 356 либо 512. Кто подскажет?

Поделиться сообщением

IRQ,

Товарищи мне нужна память DIMM DRR SDRAM 3200. Я так понял штука редкая. Но мне бы не помешала по разумной цене. ОБъём нужен 356 либо 512. Кто подскажет?
Понятно. Только вот 356 - такого объема не бывает.:) Есть 256.

По вопросу - ВЫБИРАЙТЕ, обзванивайте.

Поделиться сообщением

Может кто знает, где можно купить корзину для HDD вот такую --> Thermaltake iCage 5.25"?

Поделиться сообщением

ПРО ФЦЕНТР

в конце концов вспомнил про фцентр и решил сьездить туда, т.к за мкад они продукты не доставляют

Вообщем вся фишка в том что магазин в Выхино я искал около 3-4 часов, в итоге нашел наконец таки маленькое задрипаное помещение, где все сложено в одну кучу ну и собственно почти ничего нету...

Нету у них магаза в Выхино, что-то ты перепутал.

Фцентром доволен после того как ультра накрылась. Пару раз брал с доставкой, несколько раз - сам ездил.

Как вам новый сайт smart.ru в плане удобства каталога?

Поделиться сообщением

где бы мне взять мат. плату на AMD 790gx?

есть много где, но было по 2400, а щас почти везде около 4000, наверно OEM закончился и везде retail...

Поделиться сообщением

Немогу найти в Москве Intel CORE 2 QUAD Q9650 BOX может подскажет кто где найти не дороже 19.000 руб.

Поделиться сообщением

Альф тут, умей пользоваться поиском. Я нашел - http://xmemory.ru/show_good.php?idtov=1818...&from=price

Поделиться сообщением

Альф тут, умей пользоваться поиском. Я нашел - http://xmemory.ru/show_good.php?idtov=1818...&from=price

я умею пользоваться поиском :( тока ты уверен что там они есть,я нет потому что на сайте у них есть а в реале нет и на савел к ним ездил тоже глухо.И в Ф центре нет и "сарае"и никсе и USN нет.

Изменено пользователем Альф тут

Поделиться сообщением

Тогда считай кирдык, даже на price.ru больше ничего про этот проц не пишут. ;)

Поделиться сообщением

как нашёл надо сразу звонить и бронировать

Поделиться сообщением

Planeta-Plus работает, не в курсе? Кто-нибудь у них покупал?

http://www.planeta-plus.ru/dir.php?id=1553

Разузнал сам. Фирмы уже нет.

Изменено пользователем MrGalaxy

Поделиться сообщением

Demon_real, есть аналохишный от Cooler Master. Частенько в xmemory бывает.

Поделиться сообщением

zs, есть мнение что магазины с ценами выше чем олди/фцентр - фуфло.

А магазине с обслуживанием хуже чем у ультры и засрайза - тоже.

Я лично после многогодичного опыта закупок железа практически во всех магазинах пришёл к выводу что можно простить 5-10$ разницы, если нормальный сервис и удобно добираться. Но вот разводить себя на 5-10% разницы в цене не позволю...

В санрайзе самые низкие цены, но новичку там ловить нечего.. 5-10$ это не мало.. Особенно если покупаешь много..

В SUNRISE НЕ СОВЕТУЮ

Я бы не советовал олди/фцентр.. Имхо огромные цены, товар на 45-50 % бракованый, сам не раз попадался...

Поделиться сообщением

OLDI - жульё (по личному опыту), а Ф-центр- нормальный магазин, там есть многое, чего нет у других. И торговый зал большой и удобный (М. Бабушкинская).

Поделиться сообщением

OLDI - жульё (по личному опыту)

почему? вроде нормальный магазин, знакомому по его просьбе собирал пк по прайсу олди

Поделиться сообщением

MrGalaxy, Фцентр тоже жульё. Все они жульё. Так что...

Поделиться сообщением

В санрайзе самые низкие цены, но новичку там ловить нечего.. 5-10$ это не мало.. Особенно если покупаешь много..

почему :blink:

и санрайзе тоже?

Поделиться сообщением

Санрайз отпадает, в последнее время комплектующих там очень мало. А вот xmemory магазин что надо. И ассортимент поболее чем в санрайзе, и цены примерно на одно уровне.

Толко вот недоверие к интернет магазинам у мен уже в крови. Потому пойду лучше в санрайз.

Тож думаю почему?

Поделиться сообщением

Extremoto E1

Xmemory реальный, а не виртуальный магазин и находится кстати почти рядом с Сараем.

Поделиться сообщением

почему? вроде нормальный магазин, знакомому по его просьбе собирал пк по прайсу олди

1) У нас в конторе 3-х-годичный комп стал сыпаться:

- сначала видеокарта (про которую я на страницах форума уже писал и которой мне советовали почистить контакты);

- потом лазерный привод (не открывается даже когда его штрыкнёшь в специальную дырку).

2) На Рижской покупал у них интерфейсную плату ввода видеосигнала Pinnacle. В наличии были 500pci и 700pci. Так мне менеджер (чтоб ему ни дна, ни покрышки) сказал, что в более новой (700pci) отсутствует аналоговый вход и я купил снятую с производства 500pci. Пусть даже это обман по некомпетентности, но для меня это всё-равно обман.

2) Купленную у них материнскую плату хотел отремонтирвать у них ЗА ДЕНЬГИ. Отказали, сославшись на то, что ремонтируют только сложную технику. Как будто многослойная плата и микросхемы с шариковыми выводами - это техника простая.

3) Ещё одна материнская плата, купленная год назад стала глючить (контроллер ввода/вывода). В гарантии стоит 12+24 мес. Вежливо у них спросил по мылу, мол, на что я могу рассчитывать. Спросил неделю назад, никакого ответа, даже формальной отписки.

4) Коллега по работе, собирая себе компьютер, поехал за материнкой Гигабайт. В наличии не было, ему предложили Элитгрупп. После чего он долго матерился, даже хотел обратно отвезти. Еле настроил.

ЗЫ: раньше мне этот магазин самому нравился (тот, что на Шаболовской), когда он был у них наверху, а внизу - только склад. Сейчас какая-то забегаловка.

Все они жульё. Так что...

Так-то оно так, не угадаешь...

Все они жульё. Так что...

Так-то оно так, не угадаешь...

Изменено пользователем MrGalaxy

Поделиться сообщением

MrGalaxy, 1. Это не они виноваты, а производители.

2, 4. Как говорится, без л... сами виноваты. Правда.

Я даже не поэтому. Можно Sandstorm'а позвать, чтобы он рассказал. Короче он сдавал в гарантию видюху AGP (якобы глючила, плюс просто не нужна была), моник (то ли битый пиксель, то ли тоже не нужен был). Приняли без вопросов. И моник, и видео мистическим образом появились сразу в продаже. Причём видео было некисло б/у.

Поделиться сообщением

MrGalaxy, 1. Это не они виноваты, а производители.

2, 4. Как говорится, без л... сами виноваты. Правда.

Я даже не поэтому. Можно Sandstorm'а позвать, чтобы он рассказал. Короче он сдавал в гарантию видюху AGP (якобы глючила, плюс просто не нужна была), моник (то ли битый пиксель, то ли тоже не нужен был). Приняли без вопросов. И моник, и видео мистическим образом появились сразу в продаже. Причём видео было некисло б/у.

Типа манибэк продлили :)

Поделиться сообщением

товарищи.. почему в санрайзе ассортимент практически нулевой..? и где теперь минимальные цены в москве где есть ассортимент? санрайз загибается что ли или это временное явление?

Поделиться сообщением

Люди, не покупайте ничего в Санрайзе. Это шарашкина контора и кидалово.

Последняя история.

На днях знакомый собрал там системный блок:

E6850

1G(с перспективой увеличения до 2х)

8800GTS

Когда он запустил CS 1.6 под ХР, обладающий не слишком обременительными системными требованиями система стала вылетать. Тесты показали, что:

1)вместо GTS на n92, туда вставили GTS на n80, несмотря на то, что в техданных фигурировали данные чипа n92 и цена соответствовала карте именно на этом чипе.

2)память поставлена битая и поэтому всё вылетает.

Сотрудники Санрайза типа проверили и сказали, что у них всё нормально, что является явной ложью и послали знакомого, несмотря на то, что комп собирали они и сам блок был опечатан и типа с гарантией на 2 недели.

Никакой гарантии там нет вообще, вы можете купить всё что угодно, но на собственный страх и риск.

Если вы камикадзе, то вперёд!

2 недели гарантии там всего лишь на сборку !!!!!!!

а если комплектующие полетели добро пожаловать в сервисный центр Санрайса.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.