SеrgiC

Где брать комплектующие?

Рекомендованные сообщения

Качество сборки в Санрайзе отличное!

Это как повезёт...

Поделиться сообщением

AMF, Лентяи и халтурщики на сборке не задерживаются)

Mixaylo, ОЕМ купите, если хотите пиратку-будете ставить сами

Поделиться сообщением

Стесняюсь спроить, а что такое ОЕМ? Я не возражаю против нормалной операционки, только хотел узнать в Санрайзе если заказываешь сборку ситемника, они ее устанавливают или нет (Ну, там за доплату или как, лишь бы не глючила потом). Т.е. приехал и забрал готовый комп. без заморочек. А то сначала с железяками паришься, потом со сборкой, потом с софтом..., а в результате не работать приходится,а по гарантийкам бегать. А переплачивать за уже готовые в каком нибудь ...торге не очень хочется, к тому же неизвестно, что там на самом деле напихано.

Поделиться сообщением

Похоже появился "приемник" Ультры http://www.ulmart.ru/ жаль что только в Питере.

Поделиться сообщением

AMF, да, именно уже появился. Принял на себя все гарантийные обязательства Ультры. И занимает то помещение, где раньше Ультра была. Помещение второго питерского магаза занял Сарай.

Поделиться сообщением

Даже двигло сайта такое же..... Читать как сайт скоро рухнет также как и ультравский=)

Поделиться сообщением

Принял на себя все гарантийные обязательства Ультры.

А вот Москву с этим обнесли... У меня 1/3 компа из Ультры и на гарантии всё...

Кстати посмотрел на их форуме бывшие сотрудники ультры расчета требуют, но там говорят что другая компания, однако и логины работают и гарантийка, неговоря уже о сайте.

ЗЫ: Porsh22, http://www.ulmart.ru/forum/profile.php?mod...ofile&u=164 ты :tease: ?

Поделиться сообщением

AMF, ога, это я.

Кстати посмотрел на их форуме бывшие сотрудники ультры расчета требуют, но там говорят что другая компания, однако и логины работают и гарантийка, неговоря уже о сайте.

Да там действительно даже база данных ультровская. Клиентские номера работают, те что был и в Ультре. Правда конечно ассортимент от ультровского пока очень далек.

Даже двигло сайта такое же..... Читать как сайт скоро рухнет также как и ультравский=)

Думаю, что нагрузка на сайт пока что будет меньше чем на ультровский..

Ощутимое преимущество этого магазина перед Сараем в том что не надо ничего заказывать из Москвы. В Сарае везут неделю, еще и потеряют половину заказа при этом. В Ультре кстати с этим всегда порядок был - 2-3 дня везли и все точно по накладной.

Поделиться сообщением

AMF, а гарантийных обязательств с них никто не снимал, можешь брать предков подмышку и идти в суд в случае чего.

Думаю, что нагрузка на сайт пока что будет меньше чем на ультровский..

Имелось ввиду, что и этот сайт хацкеры повесят, а не то, что он виснуть будет из-за энного количества посетителей. ЗЫ вспомнил.... у меня ж 5бонусов в ультре оставалось=((((((

Поделиться сообщением

Имелось ввиду, что и этот сайт хацкеры повесят, а не то, что он виснуть будет из-за энного количества посетителей. ЗЫ вспомнил.... у меня ж 5бонусов в ультре оставалось=((((((

Врядли у хацкеров будет сейчас такой интерес к этому сайту, как был когда то к ультровскому :horse: Все же масштабы несколько разные - что такое была Ультра и что такое сейчас Улмарт...

Я незадолго до закрытия почти на все бонусы - привод Pioneerовский взял))) 2 или 3 бонуса всего осталось :) Кстати клуб обещают восстановить и даже бонусы не сгорят)))

Поделиться сообщением

а шо с ультрой то?

блин а мона еще в москве где найти JB-381 инет магазины с доставкой не предлагать

Поделиться сообщением

лень было читать все 15 станиц, но я кое что покупал в forum3.ru

и недалеко от меня, и цены некусачие, и удобно...(для меня этот магаз наравне с санрайзом) даже чем то лучше...

Поделиться сообщением

struk, кирдык ультре. полный.

BloodRayne, скорее намного лучше.

struk,

http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&...e=00&sort=1

Первая ссылка на форум. Магаз у них естть. Уценка правда))))

Но новые есть ниже.

+ озон, у которого есть пункты выдачи заказов.

Про остальные не могу ничо сказать, так как не знаю.

Поделиться сообщением

блэк благодарю...если не затруднит может вы в теме ультра то почему померла? ээээ типа наворавались бизнесмены и смотали? вобщем че произошло то может где статейка есть реалистичная )) просто на юрловку постоянно гонял раньше...пару раз отаварилсяв санрайзе и все нет ультры..я в шоке ))

Поделиться сообщением

Думаю, что форум ixbt, статьи в коммерсанте и ведомостях, только смотри за год-1,5. На форуме много воды, но есть интересные мысли и ссылки почти на все статьи.

Моё мнение - убрали с рынка, так как сильно кому-то мещала.

Про раббит кто нить что может сказать?

Поделиться сообщением

дорого, мне ща нравиться xpert.ru, цены очень хорошие на видюхи, ну и на процы тоже...

Поделиться сообщением

ну да, зато там на цены посмари, одна 4850 к примеру, стоит всего 4900!

Поделиться сообщением

Посоветуйте магазин где можно купить комплетующии...ЧТо бы можно было все проверить ну и желательно качество,а не цена..

Поделиться сообщением

Многократно упоминаемый тут Санрайз. Хорошие цены. качество заводское т е как с завода привезли так оно и лежит(если был возврат то потом это можно найти в бюджетном магаине по несколько сниженным ценам, на основной выдаче всегда новое)-в первый раз вскроют уже на ваших глазах для наклейки гарантийного талона.

http://pro.sunrise.ru/

Кстати про Санрайз-ктонить знает по каким дня у них завозы? Мне флешку надо а сейчас там такие как надо кончилися.

Поделиться сообщением

Подскажите, где найти редкий в русских магазинах девайс?

Arctic Cooling Accelero S1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.