SеrgiC

Где брать комплектующие?

Рекомендованные сообщения

Недавняя статья на iXBT. В выходные покупали комп за 3-4 часа. После фоток очередей не вижу смысла ходить в сарай по выходным

http://rating.ixbt.com/articles/sunrise-032k8.shtml

Статья необъективная и предвзятая. Как только Санрайз прекратил сотрудничество с иксбитом, он начал падать в рейтинге.

Конечно, до идеала Санрайзу еще очень далеко, но ведь заметны и улучшения в работе магазина. Появилось много приятных и полезных нововведений.

Авторша же вынесла одни минусы работы.

Вобщем, КГ/АМ

Поделиться сообщением

Sandstorm, не спорю, за 2 года стало значительнее удобнее, но непомерно ДОЛЬШЕ (в выходные). Только об этом статья и говорит

Поделиться сообщением

Да никто и не спорит. А очереди не из-за работников Санрайза (которых после смены субботней можно выжимать), а из-за нас с вами, которые ездят в такой ужасный магазин за покупками.

Поделиться сообщением

а из-за нас с вами, которые ездят в такой ужасный магазин за покупками.

:)

попробуй зайти на www.E-first.ru или www.i-first.ru

опять какое-то однодневко.

Был в олди на донской, взял 8800гт. Вечер, среда вроде была. Толпа народу. Все чето покупают, менеджеры наглые.

Перед этим заехал в ультру... там пусто, но быстро в отличии от олди.

Поделиться сообщением

black sunshine, в Ультре всё сильно подорожало плюс выбора нет почти.

Поделиться сообщением

SеrgiC, black sunshine, походу конкуренты "потопили", а жаль, в свое время было там отлично и с ценами и с ассортиментом, а сервис и время, имхо только с ф-центром сравнить можно...

а из-за нас с вами, которые ездят в такой ужасный магазин за покупками.

Ну еслиб не цены и ассортимент, он бы небыл "ужасным магазином", потомучто неходил бы никто :) .А сейчас, после "падения ультры" он чуть ли не единственный, где можно собрать нормальный комп за нормальную цену.

Изменено пользователем AMF

Поделиться сообщением

Ну еслиб не цены и ассортимент, он бы небыл "ужасным магазином", потомучто неходил бы никто .А сейчас, после "падения ультры" он чуть ли не единственный, где можно собрать нормальный комп за нормальную цену.

Ага. Да я уже давно там. Просто нужно ездить не в выходные и всё будет нормально.

Поделиться сообщением

в санрайз надо ездить ночью на машине=)

Парковка платная. В сц тоже ночью?

Поделиться сообщением

black sunshine, там вроде при покупке более чем на 500р паркинг-карту мона обнулить, т.е. бесплатная парковка выйдет.... Сегодня вечером поеду, посмотрю точно.

Поделиться сообщением

там вроде при покупке более чем на 500р паркинг-карту мона обнулить, т.е. бесплатная парковка выйдет.... Сегодня вечером поеду, посмотрю точно.

Вероятность покупки без резервирования - 50%. Вот и думай перется туда или нет.

Всё равно не очень красиво. На ixbt уже всё расписали.

hint

отрыл недавно на сайте фцентра такую фишку:

Заказ через сайт(интернет-гамазин) идет по второй колонке, но с платной доставкой.

Если брать кучку железа, то можно сэкономить. Как будет необходимость - протестим.

Изменено пользователем black sunshine

Поделиться сообщением

Ну у мну такого не было чтоб пока я ехал железо б кончилось=)))))

Поделиться сообщением

народ, а если заказывать все комплектующие через инет магазин Санрайза, то можно сразу заказать и сборку и доставку???

Поделиться сообщением

Myasnoy, там оооооч криво собирают=))))) И инет-магаз = зло, все что в нем покупается потом оооооочень неохотно забирают в гарантийке и ищут косяки, так что лучше ехать туда с кем из знакомых и покупать, а собирать уже дома, если что - могу помочь, но настоятельно не рекомендую через инет магаз.

Поделиться сообщением

Myasnoy, там оооооч криво собирают=))))) И инет-магаз = зло, все что в нем покупается потом оооооочень неохотно забирают в гарантийке и ищут косяки, так что лучше ехать туда с кем из знакомых и покупать, а собирать уже дома, если что - могу помочь, но настоятельно не рекомендую через инет магаз.

В принципе могу и сам собрать - это не проблема. Просто лениво мне это, а тут сразу готовеньких привезли, было бы так крута)

Поделиться сообщением

Myasnoy, там схема эта реально через ***у выглядит. Лучше действительно съездить.

Поделиться сообщением

Myasnoy, там схема эта реально через ***у выглядит. Лучше действительно съездить.

была бы машина сгонял бы. А так просто через всю москву с компом ехать как то не хочется(((

Поделиться сообщением

Myasnoy, учти - купишь с доставкой и что-то сдохнет, проблем не обберешься потом.

Поделиться сообщением

Myasnoy, твоё дело - попомни наши слова. Я считаю, что один раз съездить лучше, чем иметь потом геморрой.

Поделиться сообщением

Санрайз хорош в случае если ездить утром. Хотя некоторые вещи непонятны. например автокассы сдачу давать не умеют. При том что расположенный по соседству автомат по продаже журналов(года 2 стоитит) сдачу выдает абсолютно спокойно. Из личных впечатлений-не очень порадовало что убрали стулья отовсюду кроме кафе. Стремление понятно, но тем кто в выходные ожидает по 3-4 часа выдачи на ногах наверное тяжко.

Поделиться сообщением

Giimer, там сейчас пусто как днем так и ночью.

Поделиться сообщением

Почитав данную ветку, и сравнив все магазины которые здесь представленны, понял, что дешевле чем в санрайзе нет негде, причем иногда разница в цене доходит до смешного. Раньше с сараем дел не имел, был ярым фанатом ультры, но... Эх жалко ультру. Как на данный момент обстоит дело с очередями в сарае? Если есть ещё интереснее место по цене(главное) и обслуживанию, сбросьте сцылку плиз. А скорее всего поеду в сарай лайт в митино (ибо близко) и на следующий день заберу заказик.

Поделиться сообщением

zlojfaust, с очередями там все намана ща, люди все на дачах, так что в любое время недели и суток мона брать без проблем.

Поделиться сообщением

Мне тут в соседней темке комплектацию подсказали. (Все те же лица...). Цены из Санрайза. Только почитал немного здесь и закрались сомнения. Я в этом деле вообще не спец, но системник собрать нужно, ну там, настроить, еще что-то, чтоб работал долго и надежно. Похоже в Санрайзе с этим делом не очень.

Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Mixaylo, знакомых нету кто собрать настроить может?

Вроде тут кто то из модеров раньше за пиво собирал... :D

Поделиться сообщением

Были бы знакомые, не обращался бы. А так за пиво это можно.

Поделиться сообщением

Похоже в Санрайзе с этим делом не очень.

Качество сборки в Санрайзе отличное!

И стоит всего лишь 500р

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.