Рекомендованные сообщения

У меня роутер wbr 6002 скорость при моём провайдере 60 мб/сек,а надо 25 мб/сек,как это сделать,то есть как роутер настроить

Скорее всего роутер не тянет по причине низкой производительности, проще говоря надо менять роутер.

Поделиться сообщением

У меня роутер wbr 6002 скорость при моём провайдере 60 мб/сек,а надо 25 мб/сек,как это сделать,то есть как роутер настроить

Скорее всего роутер не тянет по причине низкой производительности, проще говоря надо менять роутер.

о ,блин я не это имел ввиду,он тянет и на 100м,но мне надо понизить скорость выдоваемую роутором,ну чтоб потише,а то планш захлёбывается

Поделиться сообщением

@ovrag12,я думаю в вашем роутере это сделать возможно если есть сервис QoS .

Поделиться сообщением

о ,блин я не это имел ввиду,он тянет и на 100м,но мне надо понизить скорость выдоваемую роутором,ну чтоб потише,а то планш захлёбывается

Что вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением

QoS есть такая функция,а по поводу WBR6002,кто нибудь может помочь найти последнию прошивку микропрограммы,а то я всё перепахал и нет ни где. А как ползоваться функцией QoS.

Изменено пользователем ovrag12

Поделиться сообщением

@ovrag12,

А как ползоваться функцией QoS.

Включите ее и расставьте приоритеты по виду трафика.

Поделиться сообщением

Где-то на форуме была сравительная таблица скоростей роутеров в Билайн. Не подскажите где?

Поделиться сообщением

Где-то на форуме была сравительная таблица скоростей роутеров в Билайн. Не подскажите где?

Я лично не видел такой таблицы.

Поделиться сообщением

Где-то год назад, таблица была в облачном офисе Гугл.

Поделиться сообщением

@faryk, а нужна ли она сейчас?Скорее всего важна таблица стабильно работающих роутеров ;) .

Поделиться сообщением

В интернете от Билайн же сложности с скоростью. Не все роутеры на максимуме пропускают, там была таблица у кого какая макс. скорость в Билайн.

типа этого: http://www.southtel.ru/index.php/routers

Поделиться сообщением

@faryk,это проблема не с билайном вообщето, чем слабее аппаратная начинка естественно ни скорости ни стабильности от этого девайса ожидать не стоит.

Поделиться сообщением

Нужно выбрать, чтоб скорость, поддерживаемая роутером, влезала в скорость тарифа. 57 Мбит по l2tp.

Поделиться сообщением

@faryk,кинетики вторые: начиная с лайта и кончая двухдиапазонным ультрой, недорогой асус 14, дороже асус 56, 65 на прошивке от Падаван .

Поделиться сообщением

Какой самый лучший вай фай роутер для билайна, в плане цена/качество/стабильность?

Поделиться сообщением

.... в плане цена/качество/стабильность?

Выбирайте два определения из трех:

good-cheap-fast.preview.jpg

Поделиться сообщением

.... в плане цена/качество/стабильность?

Выбирайте два определения из трех:

good-cheap-fast.preview.jpg

Купил Zyxel Keenetic II, пока доволен. Как он себя ведет? Есть люди которые долго пользуются, какие + и -?

Поделиться сообщением

Купил Zyxel Keenetic II, пока доволен. Как он себя ведет? Есть люди которые долго пользуются, какие + и -?

Есть раздел Zyxel и темы в нем. Пройдите туда пожалуйста.

Поделиться сообщением

Какие сейчас роутеры дает в аренду Би и какова их реальная пропускная способность?! Кто в курсе расскажите.

Поделиться сообщением

@Gadzila,смартбоксы точно дают, все есть в профильной теме.

Поделиться сообщением

Добрый день. Столкнулся с проблемой. Роутер Zyxel Keneetic 4g. Два устройства от него в инете по вафле. Прекрасно смотрятся фильмы в онлайн. Без задержек и грузятся практически сразу. Но в играх даже простых типа 1ой доты или же скайпа, проблемы со связью. FaceTime через айфон не работает. Роут падал с небольшой высоты и место крепления антенны шатается. Вопрос стоит по замене роутера. Только не могу объяснить норм загрузку фильмов в онлайн режиме. Спасибо.

Поделиться сообщением

@S1mple123,ответил вам в профильной теме.

Поделиться сообщением

Добрый день приобрел asus RT-N14U, подключил согласно инструкции http://homenet.beeline.ru/routers/index.php?vendor=-1

Роутер подключен через адаптер, trednet 444ub, до вечера все работало нормально, интернет раздавался на несколько устройств, потом беспроводное соединение стало показывать что доступа к интернету нету, при попытке открытия страниц стало выбрасывать на страницу настройки роутера и запуска диагностики, попытался заново настроить роутер...но столкнулся с определенными проблемами при попытке установить WPA Encryption - TKIP+AES страница сразу выдает ошибку...по умолчанию стоит AES, в дальнейшем при попытке перезагрузить роутер через функцию на странице настройки....вылетает следующее

A change has been made, causing disconnection to setting page.

You may made the change in changing IP address, changing port number or disconnecting Wi-Fi to RT-N14U.

Please re-connect Wi-Fi and use modified IP address and port number to access setting page of RT-N14U.

Подскажите в чем может быть проблема

Поделиться сообщением

@volganin1986,сбросьте настройки к заводским кнопкой и настройте роутер заново.

А вообще ждите, на днях должна выйти альтернативная прошивка от Падаван и все ваши проблемы испаряться в воздухе ;) .

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Интересует распиновка интернет-кабеля который непосредственно подключен к домашнему компьютеру. Спасибо.

Поделиться сообщением

@lyalik3,должна быть стандартная, по B

post-208438-068237200 1388780927_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Увы нет. Дома ещё шнурок от старлинка есть. Там тож нестандартная...Поэтому и спрашиваю)

Поделиться сообщением

@lyalik3,ну, допустим, что несоблюдены цвета. Но порядок соединения все равно должен остаться, думается

Tx - Rx

Rx - Tx

и неважно каким цветом по сути, вот что я имею ввиду

Поделиться сообщением

Что нужно, чтобы увеличить дальность Wi-Fi от роутера RT-N56U? Товарищ купил и у него в трехкомнатной квартире из комнаты на кухню доходит лишь одно деление (Примерно 10 метров через 2 стены). Другой роутер (WL-520gC) может принять сигнал и передать его дальше, или нужно какое-то специальное оборудование?

Поделиться сообщением

@KXMKXM,для начала программой inSSIDer определить окружение эфира, выбрать наименее пересекающийся канал, попробовать порегулировать мощность на роутере.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас