Рекомендованные сообщения

Добрый день, не могу настроить свой роутер Linksys EA2700, прошивка 1.0.14. Ипользовал унивресальную настройку и настройку от EA3500, никаких результатов, роутер не коннектится к интернет.

Очень нужна помощь, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Сетевой адаптер WiFi SITECOM WLA-2000 USB 2.0 (wirelles network USB micro adapter 30

Очень нужна помощь по настройке, никак не получается подключить... Заранее благодарен.

ссылка на магазин где приобретался http://www.citilink.ru/catalog/servers_and_net_equipments/net_equipment/netcards/662443/

Поделиться сообщением

это не роутер - что в нем настраивать то ?

для каких целей вы его купили ?

Поделиться сообщением

Помогите в настройке Роутера Mikrotik 951G-2HnD /Версия ПО 5.22, предпологаю что данные настройки будут одинаковыми с Роутером Mikrotik 751G-2HnD /Версия ПО 5.22.

В данной ветки форума уже поднимался вопрос по Mikrotik 751G-2HnD

Рекомендую обратить внимание в сторону Mikrotik. Отличное и качественно железо, только требует помощи в настройки.

Скриншоты не прикрепляю, так как настройка на Mikrotik-е очень "тонкая и гибкая", поэтому какие интерфейсы точно высылать незнаю.

Поделиться сообщением

Не могу настроить роутер Tenda w309r. Нужна помощь или ссылка на внятную инструкцию, по соединению с Билайн.

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Уже очень давно меня волнует проблема локальной сети . Есть два компьютера , один роутер dlink dir-300 NRU (D150L) .Ни один из компьютеров по кабелю не подключен ,только wi-fi . Прочитал все разделы связанные с роутером и настройкой сети ,ничего не помогло . Так же не могу зайти на такие сайты как http://dc.corbina.net/ , и тому подобные . Кто знает , прошу помочь .

Поделиться сообщением

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=314220

и тому подобные

какие ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня стоял на комьпьютере статический ip адрес, на него выходило оборудование, я поставил себе wi-fi роутер и теперь хочу что бы на компе стоял тотже статический ip что и стоял ранее как это сделать если комп соединяеться через wi-fi адаптер к роутеру

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня стоял на комьпьютере статический ip адрес, на него выходило оборудование, я поставил себе wi-fi роутер и теперь хочу что бы на компе стоял тотже статический ip что и стоял ранее как это сделать если комп соединяеться через wi-fi адаптер к роутеру

роутер перевести в режим "Моста", и поднимать vpn-соединение, как и раньше на компьютере. при таком подключении роутер не будет раздавать интернет другим устройствам. интернет будет только на компьютере.

Поделиться сообщением

грамотнее на роутере поместить этот комп в dmz - - все входящие соединения по этосу ip будут автоматом попадать на этот комп, за то остальные клиенты смогут юзать интернет как ни в чем не бывало.

Изменено пользователем alecs-art

Поделиться сообщением

Нужна инструкция по настройке роутера, а именно :

Название : D-Link DAP-1155/a

Номре ревизии : 790069377433

Скриншот роутера 1

Скриншот роутера 2

Изменено пользователем Deuse

Поделиться сообщением

это не роутер, а точка доступа

с ее помощью раздать инет не получится

ЗЫ. скриншоты роутера у вас конечно...

Поделиться сообщением

Помогите в настройке Роутера Mikrotik 951G-2HnD /Версия ПО 5.22, предпологаю что данные настройки будут одинаковыми с Роутером Mikrotik 751G-2HnD /Версия ПО 5.22.

В данной ветки форума уже поднимался вопрос по Mikrotik 751G-2HnD

Рекомендую обратить внимание в сторону Mikrotik. Отличное и качественно железо, только требует помощи в настройки.

Скриншоты не прикрепляю, так как настройка на Mikrotik-е очень "тонкая и гибкая", поэтому какие интерфейсы точно высылать незнаю.

Есть какие новости по данному вопросу?

Поделиться сообщением

Роутер Mikrotik 751G-2HnD / Прошивка 3.0 / Версия ПО 5.22

Хочу вывести за него приставку Motorolla VIP2262

Интернет отлично работает, а вот приставка с перебоями, после перезагрузки роутера она виснет с белым экраном билайн. IP-TV Player работает.

Помогите разобраться.

Добрый день! Можете поделиться настройками? А то администраторы форума игнорируют все вопросы связанные с Mikrotik

У меня Mikrotik 951G-2HnD, так что настройки должны подойти.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Интернет отлично работает, а вот приставка с перебоями, после перезагрузки роутера она виснет с белым экраном билайн. IP-TV Player работает.

Помогите разобраться.

Добрый день! Можете поделиться настройками? А то администраторы форума игнорируют все вопросы связанные с Mikrotik

Заранее спасибо.

Я бы то же был бы очень благодарен за инструкцию. PDF файл, на который все ссылаются, не работает - раз в минуту обрыв связи и инета так и нет, хотя ip получаю

Поделиться сообщением

роутер ASUS RT-N10P

будьет добры помогите с настройкой

после выбора L2TP и ввода логина пароля учетной записи интернета появляется следующее окно.

ввожу настройки как на скриншоте. автоматически возвращает к выбору соединения

роутер ASUS RT-N10P

будьет добры помогите с настройкой

после выбора L2TP и ввода логина пароля учетной записи интернета появляется следующее окно.

ввожу настройки как на скриншоте. автоматически возвращает к выбору соединения

проблема решена

post-884895-031402900 1365940934_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Помогите разобраться.

Заранее спасибо.

Я бы то же был бы очень благодарен за инструкцию. PDF файл, на который все ссылаются, не работает - раз в минуту обрыв связи и инета так и нет, хотя ip получаю

Аналогичная ситуация. Надеюсь администратор форума обратит на наши сообщения.

Поделиться сообщением

Wi-fi роутер ASUS RT-G32 Инструкция по настройке г. Иваново http://homenet.beeline.ru/routers/index.php?model=88

Изменено пользователем Mr_777

Поделиться сообщением

Помогите разобраться.

Заранее спасибо.

Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить Mikrotik RB951G-2HnD

Изменено пользователем HardHools

Поделиться сообщением

Можете поделиться настройками? А то администраторы форума игнорируют все вопросы связанные с Mikrotik

Собственно вы наверно путаете определения: системный администратор и модератор - администратор форума, вторые лишь следят за дисциплиной на форуме.

А сисадмины от Билайна этот форум не читают, а модераторы к сисадминам настраивающим оборудования _никакого_ доступа не имеют - так что здесь юзеря варяться в собственном соку ;-).

Изменено пользователем filantrop
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

подскажите аппарат тп линк 743 делаю по инструкции нажимаю survey а MAC Address of Remote AP должен прийти автоматически -его нет.помогите

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли настроить роутер EnGenius ESR9850 для билайна по L2Tp

Если да то киньте пожалуйста ссылочку с настройками

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли настроить роутер EnGenius ESR9850 для билайна по L2Tp

Если да то киньте пожалуйста ссылочку с настройками

Заранее благодарен!

если верить спецификации то только PPTP. поддержка L2TP не заявлена.

WAN

Static IP

DHCP Client

PPPoE

PPTP

Clone MAC address

DNS Relay

DDNS-8 Verified Services Support

Поделиться сообщением

Добрый день! Купил роутер Zyxel Keenetic 4G. При настройке: захожу на адрес 192.168.1.1 пишет ошибку и не заходит. Захожу в загрузочную программу с диска прилагаемого с роутером, пишет: устройство не обнаружено. И при всем при этом вылетает инет, пишет ошибку 800. Шлейфы перекоммутирую, не помогает. Настройки перебиваю, не помогает. Локалка есть, инета нет.Подключаю по инструкции и как написано в этом форуме. Как мне хотя бы настроить инет без роутера?

Поделиться сообщением

у меня сейчас стоит TRENDnet TW100-S4W1CA работает на PPTP просто превосходно ! настроил 3 года назад и забыл !сейчас мне предлагают тариф элитный 15/30 но

есть одно но L2tp ! может кто чего слышал пойдёт он по L2tp ? задаю вопрос потому что когда перейду на другой тариф обратно на PPTP уже не соскочишь !

Поделиться сообщением

у меня сейчас стоит TRENDnet TW100-S4W1CA работает на PPTP просто превосходно ! настроил 3 года назад и забыл !сейчас мне предлагают тариф элитный 15/30 но

есть одно но L2tp ! может кто чего слышал пойдёт он по L2tp ? задаю вопрос потому что когда перейду на другой тариф обратно на PPTP уже не соскочишь !

лучше спросить тут - Trendnet TW100-S4W1CA

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите плиз - можно ли использовать сей девайс в качестве роутера в Билайне ??

Поддержка L2TP заявлена...

Apple Time Capsule A1409 < MD032RS / A> Wireless Router+HDD 2Tb(3UTP10 / 100 / 1000Mbps, 1WAN, USB, 802.11a / b / g / n)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите плиз - можно ли использовать сей девайс в качестве роутера в Билайне ??

Поддержка L2TP заявлена...

Apple Time Capsule A1409 < MD032RS / A> Wireless Router+HDD 2Tb(3UTP10 / 100 / 1000Mbps, 1WAN, USB, 802.11a / b / g / n)

в качестве роутера работать не будет

Изменено пользователем  Ni©olas
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативный ответ! и жаль ((

Поделиться сообщением

Настроил роутер TP-LINK WR740N все работает

1.Комп. стационар на шнурке.

2.Ноут

3.Анроид (маркет не работает считай мертвый девайс)

Через роутер гугловские серверы не открываются и многие сайты,

при прямом все нормально работает.

Что в настройках не так???????

пол года работало нормально а месяц назад гугловые сайты перестали работать - как это лечить??? Настройки оставались теже - застал момент когда админы меняли настройки и всё также работало - но это продлилось пару дней - грешу на настройки провайдера - намудрили -

Нашел кто-то как лечить эту проблему????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас