Рекомендованные сообщения

ВОТ КАК ВЫГЛЕДИТ У МЕНЯ ЭТА СТРАНИЦА В НАСТРОЙКАХ

post-755677-054326300 1327413918_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ищите версию прошивки вашего роутера и выкладывайте в студию!

Исправляюсь, вот что нашел в интернете:

Вот здесь написано:

Поддержка L2TP для WGR614v9 нигде не заявлена, работать с корбиной через l2tp он не будет.

Выход из сложившейся ситуации у Вас такой:

1. Звонок в техподдержку и возвращение предыдущего тарифа

2. Поход в магазин и покупка роутера, поддерживающего подключение/авторизацию по L2TP

Изменено пользователем legko

Поделиться сообщением

ищите версию прошивки вашего роутера и выкладывайте в студию!

ВОТ КАКАЯ ПРОШИВКА НА НЕМ СЕЙЧАС СТОИТ V1.2.30_41.0.44RU

Поделиться сообщением

Мое сообщение выше перечитайте...

Поделиться сообщением

Мое сообщение выше перечитайте...

ЗАНОВОГО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ?ИЛИ ВЫШЕ СТАВИТЬ?И В НАСТРОЙКАХ НАПИШИ ПОДРОБНО ЧТО МЕНЯТЬ НУЖНО ПОЖАЙЛУСТА.

Поделиться сообщением

ЗАНОВОГО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ?ИЛИ ВЫШЕ СТАВИТЬ?И В НАСТРОЙКАХ НАПИШИ ПОДРОБНО ЧТО МЕНЯТЬ НУЖНО ПОЖАЙЛУСТА.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=73881&view=findpost&p=1064973925

Новый роутер купить или старый тариф вернуть.

Поделиться сообщением

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=73881&view=findpost&p=1064973925

Новый роутер купить или старый тариф вернуть.

СТАРЫЙ ТАРИФ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ((((

ОРАТЬ ПРЕКРАТИТЕ maslovyu

Поделиться сообщением

СТАРЫЙ ТАРИФ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ((((

Ну если не хотите его вернуть так, как я Вам написал - покупайте новый роутер! Вас же никто не заставлял переходить на новый тариф, а наоборот, предупреждали, что этот тариф работает только по L2TP.

Вы же сами не стали выяснять, можно ли Вашу железяку заставить так работать...

Поделиться сообщением

И все-таки, кто-нибудь знает IP-адрес tp.internet.beeline.ru?

1. В Техподдержку звонил, они меня посылают на форум.

2. NSLOOKUP выдал следующее:

"ns4.corbina.net не удалось найти tp.internet.beeline.ru - non-existent domain."

3. PING:

"не удалось найти tp.internet.beeline.ru"

Что за мистика такая?

Поделиться сообщением

"ns4.corbina.net не удалось найти tp.internet.beeline.ru - non-existent domain."

3. PING:

Что за мистика такая?

ну вот нашел на форуме такие ip от 2010 года, правда, не думаю, что это Вам поможет:

85.21.140.207

85.21.140.201

85.21.140.205

Поделиться сообщением

3. PING:

Что за мистика такая?

отключите инет и попробуйте еще раз

Поделиться сообщением

3. PING:

Что за мистика такая?

отключите инет и попробуйте еще раз

Помогло, сработал PING, причем у tp.internet.beeline.ru пингуются сразу два IP-шника: 85.21.0.249 и 85.21.0.247.

В настройках роутера прописал полученный IP-адрес явным образом, все заработало (правда, не знаю, надолго ли).

Спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Надеюсь тему правильно выбрал.

Нужен роутер в пару rt-n16. Назначение: ловить через стенку фулхд с медиасервера, и поставлять интернеты на медиаплеер, плейстешн и телевизор. Нужен качественный и неприхотливый роутер, стабильно работающий точкой доступа или мостом. Стандарт n, бюджет ~1500р. Можно и больше, но только если аргументированно.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Надеюсь тему правильно выбрал.

Нужен роутер в пару rt-n16. Назначение: ловить через стенку фулхд с медиасервера, и поставлять интернеты на медиаплеер, плейстешн и телевизор. Нужен качественный и неприхотливый роутер, стабильно работающий точкой доступа или мостом. Стандарт n, бюджет ~1500р. Можно и больше, но только если аргументированно.

Спасибо.

Я брал бы такой.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Купил ZyXEL Keenetic, подскажите пожалуйста, какую прошивку ставить?

KEENETIC-V1.00[bFW.5b]D0.zip (18.01.2012)

KEENETIC-V2.00[bFW.2]B9.zip (14.12.2011)

KEENETIC-V1.00[bFW.4]D0.zip (17.11.2011)

Поделиться сообщением

ктонить плз тыкните в настройки Asus n 16 роутера. в соответствующей теме тока линки на настройки прошивки...

и еще вопрос. у меня када подключен инте через роутер то на spedtest показывает скорость закачки 50мб, скорость передачи 40мб. если я делаю прямоу подключение на комп то все остается также тока сокрость передачи падает до 1-2 мб! в 20 раз почти.. что делать?

Поделиться сообщением

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=239681

там же есть примеры настроек

Поделиться сообщением

Коллеги, такая проблема:

к роутеру подключен через Ethernet сетевой диск WDC. Ноутбуки подключены по Wi-Fi.

Если работаешь с документом по сети, и в это время включается в Wi-Fi сеть еще один ноутбук, соединение с сетевым хранилищем теряется.

При этом он (сервер) пингуется.

Пробовал как статичные так и раздаваемые IP.

Как можно исправить?

Поделиться сообщением

Вообщем такая проблема: пришли мне вчера провели интернет, у меня есть моя точка доступа D-link DI-634M. Начал настраивать, в поле где нужно вводить Server IP name: tp.internet.beeline.ru, получается ввести tp.internet.bee, ,больше нехватает места) Пытался поменть пошивку, пишет Invalid Image и чето там еще. Вот вообщем такая проблема. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Вообщем такая проблема: пришли мне вчера провели интернет, у меня есть моя точка доступа D-link DI-634M. Начал настраивать, в поле где нужно вводить Server IP name: tp.internet.beeline.ru, получается ввести tp.internet.bee, ,больше нехватает места) Пытался поменть пошивку, пишет Invalid Image и чето там еще. Вот вообщем такая проблема. Помогите пожалуйста!

Попробуйте ввести "l2tp.corbina.ru" или "l2tp.corbina.net"... Не поможет - звоните в техподдержку и спрашивайте ip-адрес сервера авторизации (я так думаю)

Но поиском тоже можно было бы воспользоваться - вопрос-то не новый!

Поделиться сообщением

Попробуйте ввести "l2tp.corbina.ru" или "l2tp.corbina.net"... Не поможет - звоните в техподдержку и спрашивайте ip-адрес сервера авторизации (я так думаю)

Но поиском тоже можно было бы воспользоваться - вопрос-то не новый!

К сожелению не помогло. Пингую карбину выдает ip. Ввожу его не подключается. Что делать , помогите? p.s в той теме которую Вы указали, картинок нет и морально она устарела.

Поделиться сообщением

К сожелению не помогло. Пингую карбину выдает ip. Ввожу его не подключается. Что делать , помогите? p.s в той теме которую Вы указали, картинок нет и морально она устарела.

А разве я говорил пинговать? Я сказал - звонить и спрашивать!

А корбиновские не помогли? Вы перегружали роутер после их ввода?

Тогда выходы есть такие:

1. Читать всё по ссылке и пробовать (может, перепрошивать роутер, если есть более новая прошивка).

2. Звонить и спрашивать ip-адрес сервера авторизации.

3. Купить один из рекомендуемых роутеров.

PS. Вероятно, устарела не только ссылка, но роутер - тоже!

Поделиться сообщением

Перестал работать роутер NETGEAR N150. Буквально ночью было все окей. Заходит через wifi только на сайт corbina.ru . Без роутера интернет работает.

Захожу в настройки роутера, пишет Выполните подключение к Интернет-порту и повторите попытку.

Подключил через L2TP вместо PPTP, обновил ПО все заработало.

post-362110-043076500 1330172918_thumb.jpg

Изменено пользователем Njma

Поделиться сообщением

Добрый день! Кто-нибудь может поделиться опытом настройки AsusWl500v2 для работы в конфигурации dual wan с билайном как основным и акадо как резервным каналом?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

В наличие Модем ADSL ZXDSL 531B (сейчас еще пользуюсь услугами Домашний интернет МТС (ранее стрим)). Планирую перейти на Beeline.

Подскажи, пож-та, данный модем реально будет настроить?

Необходим wi-fi , на 2 ноута.

Спасибо!

Поделиться сообщением

нереально

Поделиться сообщением

есть задумки подключить домашний кинотеатр к сети.если я подключу точку доступа нормальную к ДК,а источником сигнала будет длинк дир-655 как будет работать,фильмы нормально будут показывать? есть ли разница какой фирмы точка доступа или лучше чтоб той же,что и роутер?

Поделиться сообщением

Доброго вечера, проблема у меня следующая, купил 4.02.2012 роутер NETGEAR wnr3500L-100rus подключил настроил и все работало до 1.03.2012 лампочка с зеленого цвета на желтый переключилась и интернет пропал, я подумал что проблемы у провайдера к вечеру начал звонить, говорят подключи шнур на прямую мы проверим я включил на прямую все работает провайдер говорит что проблемы с роутером я пошел в м-видео обменял на такойже новый подключил не работает обновил прошивку до последней WNR3500L-V1.2.2.54_35.0.54RU.chk все равно не работает, значит проблема не в роутере ? что делать подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем zlobin55

Поделиться сообщением

что делать подскажите пожалуйста.

Верните роутер в магазин и на эти же деньги купите два-три роутера TP-Link с аналогичными характеристиками, думаю, замена будет если не равноценная, то всё таки в пользу TP-Linka.

Поделиться сообщением

В общем проблема у друга возникла, у него роутер TP-LINK TL-MR3220, покупал пару недель назад, я его настраивал - обычный L2TP, впн сервер tp.internet.beeline.ru ( Москва, район не помню, ул. Генерала Карбышева ). Работал ройтер нормально и вот вчера он у него перестал давать инет, сегодня он мне позвонил, начали разбираться в проблеме, а так как в этих вещах он не особо понимает, а я не помню наизусть строение меню его роутера, то узнал я не особо много. И так лог:

System Log

Auto Mail Feature:     
Disabled

Log Type:          Log Level:   
Index     Time     Type     Level     Log Content
142     1st day 00:05:47      DHCP     NOTICE     DHCPC Send REQUEST to server 4e6b3fcc with request ip acf824f
141     1st day 00:05:47      DHCP     NOTICE     DHCPC Recv OFFER from server 4e6b3fcc with ip acf824f
140     1st day 00:05:47      DHCP     NOTICE     DHCPC Send DISCOVER with request ip ACF824F and unicast flag 0
139     1st day 00:05:37      DHCP     NOTICE     DHCPC Send REQUEST to server 4e6b3fcc with request ip acf824f
138     1st day 00:05:35      DHCP     NOTICE     DHCPC Send REQUEST to server 4e6b3fcc with request ip acf824f
137     1st day 00:05:33      DHCP     NOTICE     DHCPC Send REQUEST to server 4e6b3fcc with request ip acf824f
136     1st day 00:05:33      DHCP     NOTICE     DHCPC perform a DHCP renew
135     1st day 00:05:31      PPP     INFO     rcvd Call-Disconnect-Notify
134     1st day 00:05:31      PPP     INFO     sent [iPCP Ack addr=85.21.0.252]
133     1st day 00:05:31      PPP     INFO     rcvd [iPCP Req addr=85.21.0.252]
132     1st day 00:05:31      PPP     INFO     sent [iPCP Req addr=0.0.0.0 dns1=0.0.0.0 dns3=0.0.0.0]
131     1st day 00:05:31      PPP     INFO     rcvd [CHAP Success ""]
130     1st day 00:05:31      PPP     INFO     sent [CHAP Response (98714980d4fb9e8c97a9f84b995bbc59), name = "ket1187"]
129     1st day 00:05:31      PPP     INFO     rcvd [CHAP Challenge (641df1a4bfc671901f6c7f1fa6f2bc7d), name = "bras252"]
128     1st day 00:05:31      PPP     INFO     sent [LCP Ack mru=1460 auth=chap-MD5 magic=0x7f5fca01 pcomp accomp]
127     1st day 00:05:31      PPP     INFO     rcvd [LCP Req mru=1460 auth=chap-MD5 magic=0x7f5fca01 pcomp accomp]
126     1st day 00:05:31      PPP     INFO     rcvd [LCP Ack mru=1460 magic=0x6df1beee]
125     1st day 00:05:31      PPP     INFO     sent [LCP Rej asyncmap=0xa0000]
124     1st day 00:05:31      PPP     INFO     rcvd [LCP Req mru=1460 asyncmap=0xa0000 auth=chap-MD5 magic=0x7f5fca01 pcomp accomp]
123     1st day 00:05:31      PPP     INFO     sent [LCP Req mru=1460 magic=0x6df1beee]
122     1st day 00:05:30      PPP     INFO     pppoxl2tp fd2:12
121     1st day 00:05:30      PPP     INFO     sent ICCN
120     1st day 00:05:30      PPP     INFO     rcvd Incoming-Call-Reply
119     1st day 00:05:30      PPP     INFO     sent ICRQ
118     1st day 00:05:30      PPP     INFO     sent SCCCN
117     1st day 00:05:30      PPP     INFO     rcvd Start-Control-Connection-Reply
116     1st day 00:05:30      PPP     INFO     sent SCCRQ
115     1st day 00:05:28      PPP     INFO     pppol2tp kernel fd:11
114     1st day 00:05:28      DHCP     NOTICE     DHCPC:GET ip:acf824f mask:fffff800 gateway:acf8001 dns1:5515c003 dns2:d5eac008 static route:1c
113     1st day 00:05:28      DHCP     NOTICE     DHCPC: get 13 static route from static route option(33)

Собственно как я понял - роутер просто не может законектиться и получить на себя инет, соответственно раздавать то ему нечего, в статусе пишет что он как раз постоянно коннектит... Переодически у него возникала 868 ошибка на ПК, при прямом подключении к инету, он подумал что она может быть связана с этим, я в принципе то-же такое могу предположить, но сейчас он в инет кое как входит напрямую, без роутера.

Собсно человеку надо решить проблему, просьба помочь здешних спецов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас