Рекомендованные сообщения

переодически выскакивает такая ошибка: при соединении с корбиной выскакивает ошибка 691, и далее при повторном подключении постоянно выскакивает, в колл центре сказали попробывать выключить и включить соединение локальное, но при попытки это выполнить выскакивет такая бяка - Произошла ошибка : (желтый восклицательный знак) Невозможно отключить подключение в данный момент. Возможно, данное подключение используе один из протоколов, которые не поддерживают "Плаг-енд-плай", либо оно было иннициировано другим пользователем или системной учетной записью.

На счету деньги есть. Пароль логин ввожу правильно.

Ошибка 691 это неправильно ведено имя или пароль или закончились деньги на щету

На щот восклицательного знака не правильно стоит драйвер от сетевой карты

Вот как это проверить http://east.net.ua/info/Manual/manual.html

Изменено пользователем Djem

Поделиться сообщением

Вопрос:

есть роутер zyxel P-334 EE. Два компа, две сетевухи.

Я так понимаю, что нужно:

провод от корбины, который пойдет в роутер, и два провода от него в два компа?

Ещё... Можно ли будет без лишних проводов сделать локалку для этих двух компов и как?

И ещё. Можно ли будет заходить в инет одновременно с двух компов?

Изменено пользователем CHAoSRUS

Поделиться сообщением

Приветствую! Подскажите, для роутера Acorp где найти информацию по настройке под Корбину? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Вопрос:

есть роутер d-link 804. Два куомпа, две сетевухи.

Я так понимаю, что нужно:

провод от корбины, который пойдет в роутер, и два провода от него в два компа?

Ещё... Можно ли будет без лишних проводов сделать локалку для этих двух компов и как?

И ещё. Можно ли будет заходить в инет одновременно с двух компов?

у меня такой же роутер! локалка и инет работает одновременно на 2-ух компах! локалка будет между твоими компами без лишних проводов и без настройки как таковой.

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery

Народ ХеЛп!! Провел себе Корбину.Дома 2 компа-поставил хаб сеть на 2 машины пашет инет нет( Мастера при подключении сказали что проблем с инетом на 2 компа из 1го подключения не будет.Теперь вопрос- как настроить????

Совершенно точно хаб недопустимо использовать в нашей сети. Покупайте роутер. Например ZyXEL Link Duo Интернет-центр P-330W.

Поделиться сообщением

Привет всем подскажите. как можно зайти к другу на комп и скачать папку не как не допетрим как по проще

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery

Привет всем подскажите. как можно зайти к другу на комп и скачать папку не как не допетрим как по проще

Я думаю, файлообменная сеть DC++ DC++ peer-to-peer

Поделиться сообщением

panser79, ты пишешь, что смог нормально настроить Trendnet tew-452brp. Я сам мучаюсь уже 2 дня... Работает только интернет. Вылезти в корбиновскую локалку не могу... Напиши поконкретней, ести не тяжело, как именно ты настраивал. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Дело вот в чем...

есть два компа... в одном две сетевухи... к нему подключил корбину и кросс-овер ко второму компу... ИП ведущего 192.168.100.1, ведомого - 192.168.100.2, забил их оба в одну рабочую группу, настроил подключение инета на втором через первый... все работало! На обоих компах установлены КАВ6.0 и Аутпост. Связь была нормальная - инет работал на обоих компах, пингоавлись, видели друг друга в своей рабочей группе... но после перезагрузки даже пинг не проходит! компы видят в раб.группе только каждый сам себя... пакеты уходят, но не принимаются...

Что могло произойти и как заставить их видеть друг друга?

Да, тема избитая, но ответа на конкретный данный вопрос на форуме не нашел. Извините если боян.

Перевоткнул провода, переподключил соединения - все заработало =) мистика =) А еще были плюхи что работало только что-то одно - либо домашняя либо корбина =)

Поделиться сообщением

переодически выскакивает такая ошибка: при соединении с корбиной выскакивает ошибка 691, и далее при повторном подключении постоянно выскакивает, в колл центре сказали попробывать выключить и включить соединение локальное, но при попытки это выполнить выскакивет такая бяка - Произошла ошибка : (желтый восклицательный знак) Невозможно отключить подключение в данный момент. Возможно, данное подключение используе один из протоколов, которые не поддерживают "Плаг-енд-плай", либо оно было иннициировано другим пользователем или системной учетной записью.

На счету деньги есть. Пароль логин ввожу правильно.

папробуй переустанови я каждый раз этим спасаюсь

Поделиться сообщением

panser79, ты пишешь, что смог нормально настроить Trendnet tew-452brp. Я сам мучаюсь уже 2 дня... Работает только интернет. Вылезти в корбиновскую локалку не могу... Напиши поконкретней, ести не тяжело, как именно ты настраивал. Заранее благодарен.

У меня тажа проблема, подскажи пожалуйста. Ты решил этот вопрос?

Поделиться сообщением

mixa7001, Я уже общался... Сделал вывод, что нельзя этого сделать. Никак. Возвращай обратно в магазин, и бери Asus wl500gp. Полетела с 1 раза.

Поделиться сообщением

mixa7001, Я уже общался... Сделал вывод, что нельзя этого сделать. Никак. Возвращай обратно в магазин, и бери Asus wl500gp. Полетела с 1 раза.

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery

Дело не в ошибке 691. Она -- следствие проблемы, но не её причина.

Причина в неисправности подлючения по локальной сети. Проблема может быть как в сетевой карте пользователя, так и в провайдере. Рекомендую позвонить 221-8000 для назначения вам на дом техника.

Изменено пользователем Astrogallery

Поделиться сообщением

Народ.как настроить роутер D-link 634M?

Раздача идет по DHCP нормально, один комп по лану а другой по вай фай, но роутер никак не хочет цеплять VPN соеденение, что делать? ;)

Удалось ли настроить инет-соединение? Такая же проблема.

Поделиться сообщением

День добрый.... что то я читал читал и все равно толком не понял

вопрос у меня пока что чисто теоретический

есть (точнее будет) подключение к корбине + десктоп + ноутбук с wi-fi

задача - одновременно работать с обоих машин с интернетом и локальной сетью корбины по Wi-fi

именно чтобы оба компа работали по Wi-fi а не только один из них, так как тянуть провода по всей квартире совсем не хочется.

вопрос номер 1

правильно ли я понимаю что это возможно

вопрос номер 2

правильно ли я понимаю что для реализации мне надо будет купить беспроводной роутер (например из тех что рекомендует корбина) + wi-fi адаптер для десктопа а затем настроить все это безобразие

вопрос номер 3

насколько большим геморроем может оказаться настройка если учесть что с администрированием сетей дела не имел, но искать и читать умею и привлечь помощь консультативную помощь высшего разума в виде знакомых тоже могу. :blink:

Поделиться сообщением

вопрос номер 1правильно ли я понимаю что это возможновопрос номер 2правильно ли я понимаю что для реализации мне надо будет купить беспроводной роутер (например из тех что рекомендует корбина) + wi-fi адаптер для десктопа а затем настроить все это безобразиевопрос номер 3насколько большим геморроем может оказаться настройка если учесть что с администрированием сетей дела не имел, но искать и читать умею и привлечь помощь консультативную помощь высшего разума в виде знакомых тоже могу.

1. Да, возможно.

2. Да, надо будет купить роутер(Только вот на рекомендуемые не смотрите, лучше взять "D-link 824" или "asus wl500g"). Если дескоп без Wi-fi, то прийдется покупать адаптер.

3. Я лично работаю с Asus. Настройка заняла где-то 2 часа, если учесть, что я капашился и разбирался во всем сам. А вообще ну где-то пол часа нужно. Если нужна будет помощь по настройке, напишите, выложу подробную схему. Но вообще настройка на форуме уже есть.

P.S. Все-таки настоятельно рекомендую включить дескоп по витой паре. Это надежней, быстрей, проще и дешевле. Просто сам роутер поставьте рядом с компом и не мучайтесь. А Корбиновскоо провода с лихвой хватит дотянуться до роутера.

Поделиться сообщением

ответьте на вопрос, а то очень интересно. у моего друга подключен VPN. могу ли я к нему как нить подключиться и вместе пользоваться инетом??? только не прокси!!!

Поделиться сообщением

ответьте на вопрос, а то очень интересно. у моего друга подключен VPN. могу ли я к нему как нить подключиться и вместе пользоваться инетом??? только не прокси!!!

Поделиться сообщением

Вас интересует законный или незаконный метод?

Поделиться сообщением

как понять знакомы или нет? меня интересует любой метод, который будет работать!

Поделиться сообщением

Big Bubba, резонный вопрос: а где ваш друг живет по отношению к вам? в соседней квартире, или в соседнем районе?

Поделиться сообщением

как понять знакомы или нет? меня интересует любой метод, который будет работать!

Ну тады трояна(можно bifrost) забрось ему(скажи что это новый патч для контры) - и все дела - делай дальше на что фантазии хватит.

Изменено пользователем apelset

Поделиться сообщением

Big Bubba, резонный вопрос: а где ваш друг живет по отношению к вам? в соседней квартире, или в соседнем районе?

один район - одна подсеть

Ну тады трояна(можно bifrost) забрось ему(скажи что это новый патч для контры) - и все дела - делай дальше на что фантазии хватит.

1. он не лох такой чтоб на это купиться!

2. да это и не надо, т.к. он это сам предложил.

я пробывал создавать новое vpn подключение, а он создавал "принимать входящие подключения", связь есть, все подключается, а инета нету :lol:

Поделиться сообщением

а почему он проксю поставить не хочет?эт ведь самое простое

Поделиться сообщением

не все программы пашут с прокси

Поделиться сообщением

не все программы пашут с прокси

через freecap почти все работает

Поделиться сообщением

не все! :)

получилось со входящим подключением! только он ко мне подключается и все ок! а я когда к нему, то у меня нет инета, а все делали одинаково :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас