Рекомендованные сообщения

9 минут назад, V_V_S сказал:

Тогда City или Extra.

Я бы всё-таки предпочёл Extra.

Я конечно сильно ужато кинул просьбу , роутер чисто нужен соединить пк и консоль по проводу , сам wifi как таковой не интересует и все примочки роутеров соответственно тоже ) главные критерии чтобы не резал скорость и стабильно работал без кастомных прошивок и замудренных настроек. включил, раз настроил ,повесил и забыл.

Ещё раз спасибо , рассмотрю эти варианты.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Silpro сказал:

Я конечно сильно ужато кинул просьбу , роутер чисто нужен соединить пк и консоль по проводу , сам wifi как таковой не интересует и все примочки роутеров соответственно тоже ) главные критерии чтобы не резал скорость и стабильно работал без кастомных прошивок и замудренных настроек. включил, раз настроил ,повесил и забыл.

Тогда я не прав - я исходил из того, что нужен Wi-Fi и оба диапазона.

Если он не нужен, как класс, то можно и младшие модели.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как на вин 10 сделать, что бы при включении компа интернет включался автоматически, а не постоянно вводить логин/пароль

Поделиться сообщением

@MaHxop, если тип подключения -- IPoE (а не L2TP), то просто не меняйте MAC-адрес Вашего сетевого адаптера, т.е. либо не перетыкайте кабель от провайдера в другую сетевую карту, либо обеспечьте на всех сетевых картах (в том числе -- и на WAN-интерфейсах роутеров, если таковые используете), в которые втыкаете этот кабель, один и тот же MAC-адрес.

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Возможно ли использовать коммутатор? Тип подключения L2TP 

Поделиться сообщением

11 часов назад, newpan сказал:

Здраствуйте. Возможно ли использовать коммутатор? Тип подключения L2TP 

Возможно. Но подключать через этот коммутатор у инету Вы сможете только одно L2TP-соединение (только один комп или роутер).

Либо можно к кабелю от провайдера подключить роутер, после роутера поставить коммутатор (свич), и уже на этот свич после этого "вешать" сколько угодно (лимит определяется количеством портов и производительностью коммутатора) устройств. Собственно, SOHO-роутер, грубо говоря, -- этот тот же коммутатор, перед которым стоит "настоящий" роутер, разделяющий сеть провайдера и домашнюю (внутриквартирную) сеть абонента.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас