Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zabiyaka

Для тех кто неплохо играет в хоккей

Рекомендованные сообщения

Есть ли люди в Митино кто играет в хоккей? Желательно уровень повыше..Собственно требуется пара добровольцев, можно и поболее, тех кто хочет поиграть :) Играть будем на стадионе недалеко от м.Октябрьское поле, правда поздно в час ночи.

За доп информацией в аську 218373775 :) бум ждать...

Поделиться сообщением

Тема конечно интересная.... но в час ночи))) вообще было бы не плохо погонять шайбу....но я любитель..так... изредка играю...

Поделиться сообщением

=(( вот миля... никада не играл... но так хочется что даже снитца

Поделиться сообщением

Тема конечно интересная.... но в час ночи))) вообще было бы не плохо погонять шайбу....но я любитель..так... изредка играю...

Ну насколько играешь?

а то что в час ночи :o это еще норма, некоторые вообще играю рано утром, потому что самая дешовая аренда ;) ну моно играть в 9 вечера и снимать лед за 400 у.е. час...

Да и не разбегаемся, мож зимой собиремся и все сыграем где нить во дворе..

Поделиться сообщением

Zabiyaka, Михась, а Колян тоже еще с тобой играет? Блин, я б сыграл, но вообще ничего нет из "обмундирования" :lol:

Поделиться сообщением

Из обмундирования в наличие имеются коньки и клюжка,играю не очень,можно сказать вообще не умею.

Возьмёте?:excl:

Поделиться сообщением

Минус :)

Нет Колян не со мной, он завязал с этим делом помоему.

А из обмундирования нуно только щитки на ноги и трусы, остальное моно со временем докупить, ну еще краги желательно, а то уж больно бьют бывает...

Гуру

Моно взять :) Но опять же, лучше что то из обмундирвоания, учиться никогда не поздно...

Поделиться сообщением

я из Хорошево-Мневники ,но могу прийти и ещё народ прегнать :)

Поделиться сообщением

Zabiyaka,

Ты мну уже очень давно хотел взять как зрителя :rulez: Но всё что-то никак B) Кода всё-таки возьмёшь? ;)

Поделиться сообщением

Рок :)

Да все как то из головы вылетает :) над будет!

Колбасер

Стукнись мне в аську 218373775, обговорим.

Поделиться сообщением

Привет!+) я катаюсь хорошо , но в хоккей не играл, как-то не складывалось ( но попробывал бы с удовольствием )

Как только инет заработает, стукну в асю.

Поделиться сообщением

Хорошее предложение, а играть в Серебрянном будем? и скока это всё стоит?

Поделиться сообщением

Есть ли люди в Митино кто играет в хоккей? Желательно уровень повыше..Собственно требуется пара добровольцев, можно и поболее, тех кто хочет поиграть :ph34r: Играть будем на стадионе недалеко от м.Октябрьское поле, правда поздно в час ночи.

За доп информацией в аську 218373775 :lol: бум ждать...

Интересно где именно на ОП, интересно сколько денег стоит, интересно сколько народа требуется, интересно важен ли опыт .... информации слишком мало - идея супер - только так можно развивать хоккей.

Поделиться сообщением

НУ идею эту я подкидывал давно, когда была возможность снимать лед... ЩАс уже не знаю.

Тогда народа было не много, но медленно и уверенно он подтягивался, щас уже не знаю, что со льдом, потому что вернулся там где играл раньше а именно в Марьино и в Серебрянный.

МОгу узнать насчет льда, все зависит от времени, чем раньше тем дороже, допустим начинать с 11 вечера в один из выходных, это примерно 1000 ре за месяц (получается 4 занятия). Если играть по будням, то расценки чуть чуть ниже, но опять же зависит от времени с 9 по 1400 ре за месяц, с 11 по 900 ре за месяц, с часу по 600 ре за месяц, это за один раз внеделю, если играть 2 разав неделю, все умножается на 2 :ph34r: Еще важной особенностью является народ, если будет 20 человек, это по 2 петерки с каждой стороны и аренду льда надо будет делить на 20 человек, если 15 то соотвественно не равные пятерки и аренду над делить на 15 человек... (Все расценки брал с учетом 15 человек, т.е. плата за месяц с человека)

Насчет уровня, то не важно какой. Скажем когда я встал первый раз на лед в серебрянном я только и делал что падал, потому что пришел со двора, поиграв 2 игры в защите я уже нормально стоял на коньках, привык ко льду. Главное что бы клюшкой умел махать, естественно вся защита нужна, и по горькому опыту сетку на шлем.

Еще немного насчет катков, их по Москве полно и полно предоставляет лед, надо найти время, летом лед восновном везде топят, так что пока никто не играет может заняться поиском льда, узнать цену за аренду за раз и вперед, народ соберем и будем играть. Еще важная особенность это вратари, одного может я найду, а второго не смогу.

Одним словом кому интересно пишите :lol: Пообщаемся на эту тему, аська моя вверху...

Поделиться сообщением