Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AntonioDgozeppe

ответ на тему: "Угрозы локальным районным сервисам"

Рекомендованные сообщения

всё началось с безпредела модераторов, когда банили за каждую мелочь....

я начал с того как меня заглушили за то, что всем нравилось, а не понравилось ГРУЗДЕВУ, а именно писал анектоды, без кого либо содиржания, противаречущего правилам ХАБА. После чего, модераторы начали стебаться над всеми кого заглушили.

ща выложу лог лички с Груздевым....

Поделиться сообщением

ну а смысл новую тему создавать, да еще и в корне? обсуждали в Угрозы локальным районным сервисам и нормально было. или хочешь, чтобы еще и здесь забанили?

ознакомьтесь с правилами и все будет хорошо. изначально-то никто никого не знает и относятся ко всем одинаково. дальше - кто как себя покажет...

Поделиться сообщением

[23:54:40] <AntonioDgozeppe> а тебе чё теперь *** смешно? канечно легко стебаться над теми у кого меньше власти. но это тока на ХАБЕ.... ты просто проявляешь свою слабость

[23:55:31] <Igor_Gruzdev> вяк-вяк.

[23:56:01] <AntonioDgozeppe> ***, мне вот не нравиться когда нодо мной ржут....

[23:56:29] <Igor_Gruzdev> если кое-то не понимет по хорошему, по плохому, то единственный вариант - тоот что сейчас происходит. винить можешь только себя самого и никого больше.

[23:56:59] <AntonioDgozeppe> ну дак *** теперь надо мной ржать!

[23:57:47] <Igor_Gruzdev> ну извини. с моей стороны ситуация просто чрезвычайно комична.

[23:58:26] <AntonioDgozeppe> ***, это может плохо кончиться, и ситуация уже будет с моей стороны комичной....

[23:58:51] <Igor_Gruzdev> у тебя ж есть свой хаб, почему бы чрезвычайно смешные текстики не постить именно там?

[23:59:22] <Igor_Gruzdev> да и модераторов можешь сам назначить по своему желанию. и правила можно установить по своим понятиям.

[23:59:23] <AntonioDgozeppe> ***, а кому не понравилось? тока тебе наверное!!!!

[23:59:51] <Igor_Gruzdev> спроси у админа. если он в восторге и посчитает что я не прав - я принесу свои извинения в чате.

[00:00:18] <AntonioDgozeppe> *** вас таких собралось 2! давай, ща спроси!

[00:00:37] <AntonioDgozeppe> КОМУ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ АНЕКДОТЫ ДЖОЗЕППЕ? КОМУ ОНИ МЕШАЛИ???????????????

[00:00:47] <AntonioDgozeppe> и посмотрим скока вас таких собралось

[00:00:56] <Igor_Gruzdev> ща

(Груздев спросил, и в ответ услышал, что пусть пишет, наоборот это весело и некому не мешает)

[00:03:27] <AntonioDgozeppe> НУ ЧЁ? *** НАРОДУ СОБРАЛ НАРОДУ???

[00:03:41] <Igor_Gruzdev> ладно, иди. но, в конце-концов. совесть имеем.

[00:04:08] <AntonioDgozeppe> я не прав - я принесу свои извинения в чате.

[00:04:10] <Igor_Gruzdev> и не вы*бывайся

[00:04:14] <AntonioDgozeppe> ???????????

[00:04:21] <AntonioDgozeppe> ЧТО НАСЧЁТ ЭТОГО?

[00:05:17] <AntonioDgozeppe> ЧЁ ПРИМОЛК ТО? ИЛИ ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕТИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?

[00:05:35] <Igor_Gruzdev> блин, ну ведь изначально как человека просят, что как вошь на гребешке начинаешь вы*бываться?

[00:05:53] <Igor_Gruzdev> или ручонки уже затряслись? чего как лопух болльшими буквами пишешь?

[00:06:00] <AntonioDgozeppe> ТЫ БУДЕШЬ ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАТЬ?

[00:06:09] <Igor_Gruzdev> пошел нах*й

[00:06:34] <AntonioDgozeppe> это ты очком ЖИМ-ЖИМ когда разговор с ВЫСШИМ_СУЩЕСТВОм пошёл

[00:06:58] <AntonioDgozeppe> я к тебе хорошо относился, спроси любого

[00:07:03] <Igor_Gruzdev> с лишенными ума не разговариваем

[00:07:23] <AntonioDgozeppe> с лишенными ума не разговариваем - ему это передать?

[00:07:31] <Igor_Gruzdev> твое право

[00:07:34] <AntonioDgozeppe> я тебя перед ним отгараживал ещё

[00:07:44] <Igor_Gruzdev> это твои проблемы

[00:08:05] <AntonioDgozeppe> ты упал в моём лице

[00:08:09] <Igor_Gruzdev> знаешь, сколько таких разговоров в личке у меня? до пенсии разгребать

[00:08:30] <AntonioDgozeppe> это твои проблемы, и они меня не ***

[00:08:48] <Igor_Gruzdev> самое смешное - стоит только задуматься о причине. об изначальном посыле. смех берет. и страшно за судьбу страны.

[00:09:19] <AntonioDgozeppe> ***, Груздев, ты пытаешься меня стебать?

[00:10:15] <Igor_Gruzdev> и вообще, знал бы ты как меня ВСЕ за*бало. и всякие высшие существа, которые исключительно потребители и такие заносчивые как ты, и всякие прыщавые подростки типа райли... устал я. уйди по хорошему.

[00:10:45] <AntonioDgozeppe> с хаба?

[00:11:16] <Igor_Gruzdev> из мойей лички.

[00:11:52] <Igor_Gruzdev> Хаб - это для всех. Тут уж я не могу ничего поделать, ибо нафига тогда он нужен.

[00:12:31] <AntonioDgozeppe> смотри Груздев, я тебе не чего не сделал, ты первый начал меня стебать, и я говорю будет всё в также развиваться и это очень *** закончиться

[00:13:38] <Igor_Gruzdev> это угроза?

[00:13:44] <AntonioDgozeppe> надеюсь больше эссесов не повториться

[00:13:52] <AntonioDgozeppe> нет, это не угроза

[00:14:09] <Igor_Gruzdev> ну та ты меня понял?

[00:14:41] <AntonioDgozeppe> я то тебя да, надеюсь и ты меня понял. а то без взаимопонимания *** не получиться

[00:14:58] <Igor_Gruzdev> ну тогда ок.

[00:15:53] <AntonioDgozeppe> и если что то тебе лично ненравиться - это не причина, спроси остальных, ты ту не один, и думаю никто не захочет танцевать под вашу дудку

[00:15:57] <AntonioDgozeppe> а так вроде всё

[00:17:47] <Igor_Gruzdev> ну ты ж понимаешь, что по любому поводу референдум н ахабе устраиваться не будет. и вообще, ситуация классическая - на любое действие админисррации пишешь в личку и разбираешься. ВОт только матом не надо. и пальцы тоже. в частности ошибаться - любой можешь. но и не надо сичтать, что анархия тут будет. нет категорично.

[00:19:13] <AntonioDgozeppe> извени, но ты мне в личку ничего не написал...

[00:19:44] <Igor_Gruzdev> дык и не ты меня модерировал.

[00:20:29] <AntonioDgozeppe> да ну ёпт, вы все за одно, что ты со степашей, что и АРКАРУМ....

[00:21:05] <Igor_Gruzdev> хехе, это не мы за одно, это ты против нас.

[00:21:41] <AntonioDgozeppe> лано, пох, мне уже *** тут головой об стенку биться и тебе что объяснить....

[00:22:06] <AntonioDgozeppe> если я неправ, то я это всегда признаю

[00:22:34] <Igor_Gruzdev> ты удивишься, но я тоже как бы неправоту признаю...

[00:23:02] <AntonioDgozeppe> сейчас я этого не замеил, ты ещё и за свои слова не ответил

[00:23:31] <Igor_Gruzdev> в смсыле?

[00:26:23] <AntonioDgozeppe> ты проде собирался ПУБЛИЧНО ИЗВЕНИТЬСЯ

[00:27:28] <Igor_Gruzdev> после вот этих слов: "НУ ЧЁ? ДОХ*Я НАРОДУ СОБРАЛ НАРОДУ???" мне хочется плюнцть в морду. а не извиняться, так что извИни, но в данном случае не будет.

[00:28:00] <AntonioDgozeppe> вот значит ты проотвечался........

[00:28:33] <Igor_Gruzdev> ну, если тебе от этого легче - считай так.

[00:28:48] <AntonioDgozeppe> и просто нашёл повод что бы не отвечать за слова, кишка видно тонка.... как же МОДЕРАТОР будет просить прощения у обычного узера???????

[00:29:27] <Igor_Gruzdev> ты хочешь чтоб я извинился?

[00:30:20] <Igor_Gruzdev> мне набрать несколько буковок на клаве ничего не стоит. надо?

[00:30:32] <AntonioDgozeppe> ну знаешь было бы не плохо, если бы ответил за свои слова, так ка ты плюнул мне в лицо в моём понимании этого слова, при том что я очень хорошо к тебе относился....

[00:31:02] <Igor_Gruzdev> не вопрос.

[00:31:19] <AntonioDgozeppe> не ЗАБЫВАЙ!!! ПУБЛИЧНО!!!!!!!!

[00:32:05] <Igor_Gruzdev> уже.

[00:32:30] <AntonioDgozeppe> молодец, ответил, +1 балл к потеренному уважению

[00:33:24] <Igor_Gruzdev> ващет не радуйся, мне твои балы ни к месту.

[00:34:06] <AntonioDgozeppe> ***, как знаешь, вижу ты очень высокого мнения о себе, смотри, ты начинаешь зазнаваться

[00:34:34] <Igor_Gruzdev> увы, власть развращает.

[00:35:15] <Igor_Gruzdev> это я к тому, что я не занимаюсь собиранием баллов у посетителей. я лишь выполняю свою задачу

(после чего извенение было принесено как издёвка)

[00:31:58] <Igor_Gruzdev> от лица МОДЕРАТОРА официально приношу свои извинения за стеб над AntonioDgozeppe. отныне ему разрешено захламлять чат своими анекдотами в неограниченных размерах.

мой мат был заменён - ***, т.к смыла он здесь не имеет, а мат Груздева был оставлен, т.к модераторы иногда щитаю дозволенным опотреблять его в общем окне ХАБА в нашу(юзеров) сторону...

есть вопросы - задавайте.

ну а смысл новую тему создавать, да еще и в корне? обсуждали в Угрозы локальным районным сервисам и нормально было. или хочешь, чтобы еще и здесь забанили?

ну и чё опять за дискриминация? Груздеву значит мона создавать тему, а мне нельзя?

да кстати, забыл сказать, что на ХАБЕ практикуется чтение лички. есть несколько случаев, когда юзеры были забаненны за обсуждение МОДЕРАТОРСТВА, но обсуждение шлострого в ЛИЧКЕ!!!!

Поделиться сообщением

...проскипано...

мой мат был заменён - ***, т.к смыла он здесь не имеет, а мат Груздева был оставлен, т.к модераторы иногда щитаю дозволенным опотреблять его в общем окне ХАБА в нашу(юзеров) сторону...

есть вопросы - задавайте.

ну и чё опять за дискриминация? Груздеву значит мона создавать тему, а мне нельзя?

1. в купчино тебя забанили бы за мат. причем автоматом. не принято это у нас... а анекдоты пиши - если нормальные (без мата) сколько влезет.

2. модер по поводу оскорблений не прав.

3. никакая не дескриминация. просто подобную (обсуждающую один и тот же вопрос) тему создавать не следует. все просто... боремся за чистоту форума. :D

я в этом споре человек посторонний и мне все равно - ты или Игорь... почитал, подумал, сделал выводы.

Поделиться сообщением

пиииииииииииииии дискриминация. пииииииииии на других срываться. Антонион народ развлекал, весело было. Если нет чувства юмора не надо другим мешать веселиться

Антонио я за тебя. Долой диктатуру

Поделиться сообщением

нда... "это интернет, батенька... тут могут и н%х%й послать." как низко всё это.

хочется поразбираться, вылезаем из форума и обсуждаем всё в реале. а забанил, разбанил, извинился, не извинился - гнилой базар это всё.

хочется общаться - берём краску и идём писать на заборе.

Поделиться сообщением

так же, попросил бы всех тех, кто был унижен, обижен, или что то в этом духе, модераторами, оставте здесь своё сообщение.

Поделиться сообщением

Ёпт. Заебала дискриминация. хули мля на других срываться Антонион народ развлекал весело было. Если нет чувства юмора не надо другим мешать веселиться

здесь не частный хаб, а офф-форум. и за мат могут отключить ФИЗИЧЕСКИ сотрудники корбины.

Поделиться сообщением

скоро ваще беспредел будет всех стебать будут

Еще не был обижен но бесит отношение модераторов этого хаба 10.120.17.3

Поделиться сообщением

1. в купчино тебя забанили бы за мат. причем автоматом. не принято это у нас... а анекдоты пиши - если нормальные (без мата) сколько влезет.

я же сказал, это ЛОГ ЛИЧКИ, ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ МЕНЯ И ГРУЗДЕВА, в личке можно материться!

и анегдоты были без МАТА!!!

Поделиться сообщением

ну писец! груздев казлина пухлая! не балаболь многО! и ваще в последнее время хня на хабе и модеры оч зазнались!хахааххахаха

все кому чтот не нра прошу в гости! 10.120.0.187

Поделиться сообщением

блин скоро ваще беспредел будет всех стебать будут

Еще не был обижен но бесит отношение модераторов

модераторы частных хабов (а это все остальные кроме 10,215,0,100 и dc.corbina.net) сами устанавливат правила. это как в кабаке - "может быть отказано во входе/обслуживании без объяснения причины". что-то не устраивает - иди в другой. именно по этому флудеры/матерщинники в нашем районе наоткрывали своих хабов.

2 Antonio: да прочел я это... и тебя я ни в чем не упрекаю - просто высказываю свое мнение и никого не защищаю/выгораживаю.

если не ошибаюсь - на msk-хабе и в личке нельзя. не помню точно...

Поделиться сообщением

Мда, детишки, когда же вы повзрослеете? Очень умный разговор. Аргументированно, с применением ярких оборотов, твердых аргументов и ярко выраженного уважения к собеседнику ;)

Еще очень радует, что на купчинском хабе подобные проблемы решаются быстро и просто :P А по поводу прав/виноват - читайте правила, они рулят! И пишутся как раз для разрешения подобных ситуаций. Вот хабовладельцам правила купчинского хаба в качестве примера. Они как раз создавались на основе разбора часто возникающих спорных ситуаций:

Вы зашли на Хаб - это значит, что слотов и шары достаточно. Не жадничайте, делайте доступными для скачивания полезного

столько, сколько можете, кому-нибудь это обязательно пригодится. Пожалуйста не расшаривайте всякой ерунды, типа:

"C:\Windows" со всем болтающимся в ней мусором (установленных приложений, игр, библиотек, драйверов), прочего мусора

(битых файлов, недолитых другими программами, типа "C:\Program Files\eMule\Temp\"), в общем то, что бесполезно другим

юзерам.Если вам нечего расшарить, то скачав что-либо, расшарьте у себя не переименовывая. Это увеличит скорость

скачивания. Помните, что DChub осуществляет соединению юзеров, даёт возможность видеть друг друга, искать, качать,

файлы, но не влияет на скорость прямого соединения между машинами. Теоретически DChub функционирует круглонедельно с

перерывами на перезагрузку системы. Для того, что бы найти что-то нужное, пользуйтесь поиском (функция Search, Ctrl+s)

На хабе запрещено:

01. Оскорблять участников чата, использовать нецензурные слова и выражения. (см. прим. 1)

02. Нецензурные, а также оскорбляющие пользователей ники

03. Как либо коверкать ники администраторов хаба.

04. Флуд и постоянный капс в основном чате. (см. прим. 2)

05. Назойливая реклама в чате. Рекламные сообщения в чате разрешены не чаще, чем 2 раза в сутки.

06. Спам в приват.

Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

За соблюдением правил следит администрация хаба

Примечание 1:

В чате запрещены ругань и мат в любом виде (явном и завуалированном), оскорбления других пользователей и ругань, не

направленная конкретно ни на кого. Отговорки типа "я был пьяный","а Тyп0РbI/bIй это ващще не слово", "Кстати, милейший,

сука это литературное слово, даже у Льва Николаича встречается" - не принимаются. Решение о том, является ли конкретная

фраза руганью или оскорблением, принимается администраторами хаба только на основании собственного мнения

Если у вас плохое настроение или ваша любимая сборная по литрболу проиграла чемпионат мира - выражайте свои эмоции в

цензурной форме. Если кто-то оскорбляет вас в чате - обращайтесь с жалобой к администратору

Примечание 2:

Многократные (или регулярные) повторения одного и того же сообщения - это флуд.

Многократное (или регулярное) использование последовательностей смайликов - это флуд.

Высказывание в чате бессмысленных наборов символов - это флуд.

Любое другое действие, попадающее по мнению администрации хаба под определение флуда - это флуд.

Капсом считаются сообщения, содержащие большое количество заглавных букв относительно всех остальных. НЕ НАДО ОРАТЬ,

ЧТОБЫ ВАШЕ ГЛУБОКОМЫСЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАМЕТИЛИ, ЕСЛИ ОНО ДОСТАТОЧНО ГЛУБОКОМЫСЛЕННО, ЕГО ЗАМЕТЯТ И БЕЗ КАПСЕНЬЯ.

Если Вы дочитали эти до этого места и переварили, то это _уже_ хорошо.

По поводу создания новой темы - не совсем понятно, зачем? Здесь модераторы другие и если вы выложите свои логи в уже существующую, никто их обрезать не будет, даже тот, кто открыл тему.

Поделиться сообщением

Собственно, у меня один совет.... Вы, AntonioDgozeppe, и Вы, Igor_Gruzdev встречаетесь в реале, на улице, подальше от цивилизации. Спокойно ведете беседы о своих проблемах... Решаете вопрос так, как доступно... ну... воспитанием, этическими соображениями, культурностью или может быть, силовыми методами руководствуясь.... Короче, неважно, каким образом)

Но если дошел вопрос до обсуждения приватных разговоров на форуме, где присутствуют жители не только других районов, но и других городов.... Такое позорище...

Это ваши проблемы! это было в привате... Так зачем же выносить эту всю пургу на люди? Не хватает сил и смелости решить это между собой?

Детство какое-то...

P.S. сразу даю сноску - я никого не поддерживаю, никого не осуждаю... Мне все равно, я ни с кем не знакома, я не знаю ни характеров, ни обычного стиля поведения... А непредвзятое мнение - оба неправы в равной степени... Хотя бы тем, что вмешали в свою свару всех остальных...

Поделиться сообщением

Еще очень радует, что на купчинском хабе подобные проблемы решаются быстро и просто :blink:

А у вас на хабе технически работает бан злостных нарушителей правил?

А то на краснослельском хабе такой нарушитель меняет себе ip, возможно заодно и ник, и вперед.

Хаб его опять пропускает, он опять нарушает.

Еще интересно, как у вас организован чат. Есть только общий, или организованы комнаты?

И на каком движке организован ваш хаб? Нравится ли движок, позволяет ли он эффективно общаться и обмениваться файлами?

Поделиться сообщением

Собственно, у меня один совет.... Вы, AntonioDgozeppe, и Вы, Igor_Gruzdev встречаетесь в реале, на улице, подальше от цивилизации. Спокойно ведете беседы о своих проблемах... Решаете вопрос так, как доступно... ну... воспитанием, этическими соображениями, культурностью или может быть, силовыми методами руководствуясь.... Короче, неважно, каким образом)

Но если дошел вопрос до обсуждения приватных разговоров на форуме, где присутствуют жители не только других районов, но и других городов.... Такое позорище...

Это ваши проблемы! это было в привате... Так зачем же выносить эту всю пургу на люди? Не хватает сил и смелости решить это между собой?

Детство какое-то...

P.S. сразу даю сноску - я никого не поддерживаю, никого не осуждаю... Мне все равно, я ни с кем не знакома, я не знаю ни характеров, ни обычного стиля поведения... А непредвзятое мнение - оба неправы в равной степени... Хотя бы тем, что вмешали в свою свару всех остальных...

+1! :blink:

Поделиться сообщением

А у вас на хабе технически работает бан злостных нарушителей правил?

А то на краснослельском хабе такой нарушитель меняет себе ip, возможно заодно и ник, и вперед.

Хаб его опять пропускает, он опять нарушает.

Еще интересно, как у вас организован чат. Есть только общий, или организованы комнаты?

И на каком движке организован ваш хаб? Нравится ли движок, позволяет ли он эффективно общаться и обмениваться файлами?

На хабе есть самописный робот, отлавливающий матерщинников. То, что пропускает бот - отлавливают модераторы. Злостные нарушители банятся по мак адресу. Если и это не поможет, может быть введен механизм обязательной регистрации, там смена параметров сети уже не поможет :( Для владельцев Visnetic Firewall есть также база данных по нарушителям и всевозможным хакерам, позволяющая отключать этих людей от своих ресурсов. Комнат пока нет, но в планах ожидаются. Софт хаба - VerliHub под никсы. Если нужна более точная информация, обращайся к {SPB}_vurd или Antoninimous. Движок работает отлично, спасибо его админам!

Поделиться сообщением

Комнат пока нет, но в планах ожидаются

о, да-ааа... было бы здорово =)

Поделиться сообщением

Паааазвольте! Лог, выложеный мной - был в открытом чате. Доступном ВСЕМ пользователям в сети и является открытой угрозой. Что меня и побеспокоило.

Лог, опубликованный Антонио - является личной перепиской меня с ним. И права его публикования он не имел ни какого, а я не несу ни перед кем ни каких обязательств за свои слова, сказанные в приватной беседе. Вся ответсвенность за них лежит на Антонио. И мне больше нечего добавить.

Поделиться сообщением

Igor_Gruzdev,

ну и напугал же вас этот Антонио...нет слов..нив какие милиции обращаться вы не будете...да и мер не каких не стоит думать, просто бан и игнор...не стоило опускаться до таких тем.

Поделиться сообщением

ужоооос!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели не разобраться самим? Парни!!! разберитесь так,что-бы узнали только результаты! а не всю историю!!!!

Поделиться сообщением

ну и напугал же вас этот Антонио...нет слов..нив какие милиции обращаться вы не будете...да и мер не каких не стоит думать, просто бан и игнор...не стоило опускаться до таких тем.

Я где-то упоминал, что меня напугал Антонио? Не смешите мои тапки. Количество примерно подобных угроз увеличивается пропорционально количеству юзеров в хабе, что и повлекло совершенно естественный вопрос к тем, кто прошел эту стадию.

Разве ли тут, "детсткий сад", "взрослеть надо". У меня бы вопрос, я его задал, ответ получил. Те кто обиделся - это уже не мои проблемы. Я такой цели здесь не ставил. В отличии от. Короче, тему можно закрывать. Вопрос, между прочим, уже улажен компромиссно.

И отдельное спасибо всем кто принял в этом участие со всех сторон.

Поделиться сообщением

Улыбнуло. :) :) :) Может вам двоим по соске подарить?

Поделиться сообщением

Улыбнуло. :):):) Может вам двоим по соске подарить?
Право слово, еще и памперсы нужно... Я про:
ну и напугал же вас этот Антонио...нет слов..
........
Вопрос, между прочим, уже улажен компромиссно.
Между каким прочим? Сначала выносите свару на публику, а потом улаживаете где-то приватно? Нет уж, логи в студию... Народ хочет знать своих героев :lol:

Поделиться сообщением