Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gydvin495

Новый год и Рождество !

Рекомендованные сообщения

Да чё про него вспоминать и так всё уже обсудили)))Всё будет известно ближе к 25-30 числу)))

Да да и как всегда всё основное решится 31 первого числа )) и получится даже не так как планировалось :)

Поделиться сообщением

Ну ты уже как, в боевой готовности :read::) ?

Всё будет ок)))к четвергу))) Просто там проблемы были у мужика)

Да да и как всегда всё основное решится 31 первого числа )) и получится даже не так как планировалось :)

Вот вот я тогда тоже в том году загадывал с друзьями за целый месяц!!! А пришли главному решению 31 числа)))

Поделиться сообщением

Вот вот я тогда тоже в том году загадывал с друзьями за целый месяц!!! А пришли главному решению 31 числа)))

Для меня лично Н.Г. это священный праздник :) и к нему я готовлюсь заранее, вот сегодня сделал уже шёппинг по магазинам, и почти всё купил ну не люблю я всё оставлять на последний день :) .

Поделиться сообщением

zeroy,ты смотри там по аккуратней.После длительного алкогольного воздержания сразу на шнапс не налегай. :yahoo:

Поделиться сообщением

zeroy,ты смотри там по аккуратней.После длительного алкогольного воздержания сразу на шнапс не налегай. :yahoo:

Да всё нормально будет))) Я начну с лёгкого пивка и коктейля)))Усё будет хорошо)))

Вы так за меня переживаете это радует спасибо)))

Поделиться сообщением

Вы так за меня переживаете это радует спасибо)))

А то как же.Не хотелось, что бы из наших рядов выбыл один из самых активных участников нашего форума. ;)

Поделиться сообщением

Sergo71,

Аппетит блин приходит во время еды ;)

Поделиться сообщением

Sergo71,

Аппетит блин приходит во время еды ;)

Согласен,но главное что бы не переесть. :lol:

Поделиться сообщением

А то как же.Не хотелось, что бы из наших рядов выбыл один из самых активных участников нашего форума. :angry2:

Кто же это?

Поделиться сообщением

Кто же это?

Это в смысле не перепить всё сразу дорвавшись так сказать :lol: (если интересно, отпишись мне в личку, это не для широкой аудитории, но будет интересно, обещаю :) )

Поделиться сообщением

Раз уж заговорили о подарках, вот вам пример творческого, самодельного подарка.

post-61921-1166510360_thumb.jpgpost-61921-1166510367_thumb.jpg

Необходимые ингридиенты: любой блокнот, какой вам больше нравится, джинсовая ткань (можно со старых джинс), клей ПВА, нитки и ваша фантазия.

Я думаю, что любому человеку будет приятно получить такое дополнение к основному подарку. Тем более, что это эксклюзив так сказать ^_^ ручная работа)))

P.S: но это пока мелочи, я ещй много всего по мелочи собираюсь сделать (открытки всякие и прочее), только пока времени не хватает. Как сделаю, то если вам будет интересно - выложу сюда.

Поделиться сообщением

Всё НАРОД ПРОЩАЙ ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ я сегодня РАСКОДИРУЮСЬ)))))))урааа)))

Эх теперь можно будет пойти в бар и в бильярд поиграть и пива попить))) И заодно как-нибудь с вами на сходку сходить)))

Поделиться сообщением

Эх теперь можно будет пойти в бар и в бильярд поиграть и пива попить))) И заодно как-нибудь с вами на сходку сходить)))

тока не переусердствуй.... :lol::angry::lol:

Поделиться сообщением

Раз уж заговорили о подарках, вот вам пример творческого, самодельного подарка

Ветерок,а кому ты приготовила такой замечательный блокнотик? :P

Поделиться сообщением

Всё народ я РАСКОДИРОВАЛСЯ))))

Забыл добавить что усё в порядке всё в краску больше не в падаю и спокойно сегодня выпил две банки)))Извиняюсь за флуд )))

Поделиться сообщением

Ветерок,а кому ты приготовила такой замечательный блокнотик? :)

Именно этот - подруге, а ещё парочку подобных (только с немного иным сценарием) сделаю для близких мне людей, кому бы хотела подарить тепло своего сердца и кусочек фантазии. Я попозже ещё парочку хороших идей подкину. Как-только времени свободного немного выдастся!

Поделиться сообщением

Всё народ я РАСКОДИРОВАЛСЯ))))

Забыл добавить что усё в порядке всё в краску больше не в падаю и спокойно сегодня выпил две банки)))Извиняюсь за флуд )))

как велика должна быть радость человека если он два раза пишет об одном и том же в одной теме :o .вай малаток!безумно рад за тебя :D ,только держи себя в руках,и на ногах постарайся устоять.

Поделиться сообщением

Папе купила мультимедийный диск с легендарным концертом его любимой группы и всеми песнями и фотографиями, сестре - милое спортивное украшеньице на шейку, мужу-лыжи, Севе - супер-навороченные погримушки (с вибратором:rolleyes:), подруге - фляжку с наполнителем, маме- еще не купила, но, наверное, сиди с Кареросом. Свикровь сказала, что ей от нас ничего кроме любви не надо (умная женщина).

Поделиться сообщением

Всё я лично определился куда поеду на Новый год)))Поеду к другу на хату и спокойно и дёшего сказали что уже больших питард закупили и стол накроют шикарный)))И народу нас будет всего 6 человек ну может 8 человек)) Как говорится и девушки будут)))Хотя у меня уже есть=))

Р.С. Лучше не напиватся на Новый год т.к. потом можно ещё продолжать на 3 дня))) По себе знаю больше 3 дней не могу пить Тяжело отходить всего трясёт и хреновое самочувствие((( Только сегодня лучше стало))) Хотя это может у меня так потому что раскодировался только недавно Организм не привык))))

Поделиться сообщением

Всё я лично определился куда поеду на Новый год)))Поеду к другу на хату и спокойно и дёшего сказали что уже больших питард закупили и стол накроют шикарный)))И народу нас будет всего 6 человек ну может 8 человек)) Как говорится и девушки будут)))Хотя у меня уже есть=))

Р.С. Лучше не напиватся на Новый год т.к. потом можно ещё продолжать на 3 дня))) По себе знаю больше 3 дней не могу пить Тяжело отходить всего трясёт и хреновое самочувствие((( Только сегодня лучше стало))) Хотя это может у меня так потому что раскодировался только недавно Организм не привык))))

Молодец димон ,напоил меня и бежать в квартиру 210,а я спать лёг,а на утро бошка болит,всего крутит,я 7 раз блювал,1-около 691 школы,2-в автобусе "РАМСТОР",3-в туалете рамстора,4-тоже в теалете,5-тоже в туалете-6-в раковине,7-дома в помойное ведро,а потом быстро побежал спать,чтоб не блювануть и отходил так же 3 дня как ДИМОН!)))))))) :)

Поделиться сообщением

zeroy,

Предстоящий год свиньи, можно и нахрюкаться :)

Поделиться сообщением

Господа, поздравляю ВСЕХ НАС с Наступающим Новым Годом !!! B) Желаю ВСЕМ Здоровья, Любви и Благосостояния 316.gifdrinks.gifbirthday6.gif

Поделиться сообщением

Господа, поздравляю ВСЕХ НАС с Наступающем Новым Годом !!! <_< Желаю ВСЕМ Здоровья, Любви и Благосостояния 316.gifdrinks.gifbirthday6.gif

спасиб ,чувак :lol:<_<

Поделиться сообщением

Господа, поздравляю ВСЕХ НАС с Наступающем Новым Годом !!! B) Желаю ВСЕМ Здоровья, Любви и Благосостояния 316.gifdrinks.gifbirthday6.gif

Я тоже хочу всех с новым годом поздравить! Всем всем всем счастья,здоровья и всего самого хорошего! ;):):lol:

post-84595-1167488908_thumb.jpg

post-84595-1167488928_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ficuscarica,

Спасибо :) , клёвые пятачки :lol: . Если не трудно, поздравь и моих тоже: С Новым годом...

Поделиться сообщением

ficuscarica,

Спасибо :santa2: , клёвые пятачки :santa2: . Если не трудно, поздравь и моих тоже: С Новым годом...

Конечно не трудно! Уже поздравила! :corbina:

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!!! :P Удачи, радости, свершений и исполнения желаний!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением