Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gydvin495

Новый год и Рождество !

Рекомендованные сообщения

Интересно какая это работа такая чтобы он в НОВЫЙ ГОД работал???Мне бы пофигу было бы на работу Я ради такого праздника и чтобы со своей девушкой НОВЫЙ ГОД не встретить!!! Я бы хрен пошёл бы на работу))) Тут чё-то не то :angry: либо у тебя его нету !! либо он сам не хочет с тобой справлять) Хотя это мне всё равно)))

Если честно, мне на твоё мнение положить...

Если человек не может, значит есть причины. И не тебе об этом судить! Найди себе сначала девушку, а не пиши мне, о том, что я тебе нравлюсь! Тебя просто жаба гложит, что мне как-то не особо хочется с тобой общаться, и ты пытаешься мне насолить. К твоему сожалению, не получится...

Поделиться сообщением

Если человек не может, значит есть причины. И не тебе об этом судить! Найди себе сначала девушку, а не пиши мне, о том, что я тебе нравлюсь!

Вот только грубить не надо я тебе не чего такого не писал))) А по поводу того что ты мне нравишся Это уже в прошлом )))Нашла когда вспоминать)))

Поделиться сообщением

Да у нас тут просто мексиканские страсти какие то. :lol:

Поделиться сообщением

zeroy,

Кстати ты не прав, бывает такая работа, когда в смене сутки трое, на дежурстве, оперативная служба и т.д., там пофиг праздник или нет. Я один год вообще всё собрал, что только можно было начиная от Н.Г. и Рождества и далее со всеми остановками :D , мы тут не в Израиле живём, это у евреев нельзя по праздникам работать а нам вот можно, хоть и не охота :lol:

Поделиться сообщением

Если человек не может, значит есть причины. И не тебе об этом судить! Найди себе сначала девушку, а не пиши мне, о том, что я тебе нравлюсь! Тебя просто жаба гложит, что мне как-то не особо хочется с тобой общаться, и ты пытаешься мне насолить. К твоему сожалению, не получится...

а сама писала что отшивать не хорошо!а эти слова что думаешь не обидные? если слово свое не держишь то нечего поддакивать!

zeroy хороший и не его вина что не везет!

Поделиться сообщением

а сама писала что отшивать не хорошо!а эти слова что думаешь не обидные? если слово свое не держишь то нечего поддакивать!

полностью согласен по поводу отшивания))) Спасибо милая что поддержала)))

Поделиться сообщением

птичка,

Ну если быть последовательным, то zeroy первый её обидел, зачем было молодой девушке всё это говорить, в конце концов это её проблемы есть там кто-то или нет а в лоб такие вещи не говорят :) , ну а её ответ был предсказуемым, что впрочем я тоже не одобряю :) , надеюсь, что это просто сгоряча :)

Поделиться сообщением

zeroy,

Кстати ты не прав, бывает такая работа, когда в смене сутки трое, на дежурстве, оперативная служба и т.д., там пофиг праздник или нет. Я один год вообще всё собрал, что только можно было начиная от Н.Г. и Рождества и далее со всеми остановками :D , мы тут не в Израиле живём, это у евреев нельзя по праздникам работать а нам вот можно, хоть и не охота :lol:

Да, именно так, у него дежурство. Ты-то понимаешь, молодец. А вот мне не особо хочется перед ним оправдываться, тем более с таким его ехидством...

Я писала, что отшивать не хорошо, когда к тебе подходят знакомится. Я его и не отшивала, а писала: "извени, у меня есть парень",-это правда! И это во-первых, а во-втрорых, я своё слово всегда держу, и ещё вопрос, кто тут поддакивает, я лично - защищаюсь, когда на меня нападают с язвительными выпадами, и не лесно отзываются о моём парне (тем более, я всего лишь написала в этой теме, где хотела бы отпраздновать НГ). А ты бы на моём месте как поступила, сказала бы, что "да-да, вы правы, он плохой, он не может бросить работу ради меня". Он же не виноват, что у него так сложилось. :lol:

Поделиться сообщением

давай те не будем засорять тему бесполезными разборками кто кого!

А лучше пишите кто где отмечает и что оригинального собирается дарить!

Поделиться сообщением

птичка,

Ну если быть последовательным, то zeroy первый её обидел, зачем было молодой девушке всё это говорить, в конце концов это её проблемы есть там кто-то или нет а в лоб такие вещи не говорят ;) , ну а её ответ был предсказуемым, что впрочем я тоже не одобряю :D , надеюсь, что это просто сгоряча ;)

ЧТО???? Я первый начал???? Я с тобой полностью не согласен т.к. Я У НЕЁ ПРОСТО СПРОСИЛ и не чего такого не говорил))) Если она так близко всё воспринимает к сердцу -это её уже проблемы)

Всё забили на эту тему)))

А вот мне не особо хочется перед ним оправдываться, тем более с таким его ехидством...

Это ты назывеш ехидством???ха ха ха Тогда я теперь понял почему на тебя Гудвин наезжал)))

Я писала, что отшивать не хорошо, когда к тебе подходят знакомится. Я его и не отшивала, а писала: "извени, у меня есть парень",-это правда! И это во-первых, а во-втрорых, я своё слово всегда держу, и ещё вопрос, кто тут поддакивает, я лично - защищаюсь, когда на меня нападают с язвительными выпадами, и не лесно отзываются о моём парне (тем более, я всего лишь написала в этой теме, где хотела бы отпраздновать НГ). А ты бы на моём месте как поступила, сказала бы, что "да-да, вы правы, он плохой, он не может бросить работу ради меня". Он же не виноват, что у него так сложилось. ;)

Если тебе легче станет! То я прошу ПРОЩЕНИЕ)))

Поделиться сообщением

Ох, ты, Господи! И так вы к празднику готовитесь?...)

-->to Ветерок: время простить и..

может о деле чутка? Сам буду адекватных соседей всех полов и национальностей на масленицу приглашать, а на НГ еще думаю..

Поделиться сообщением

Это ты назывеш ехидством???ха ха ха Тогда я теперь понял почему на тебя Гудвин наезжал)))

Добрый волшебник никогда ничего зря не делает. :mellow:

Модератора нормального нет, чтоб удалить эту болтовню.

Спасибо, что засрали тему.

Поделиться сообщением

Если тебе легче станет! То я прошу ПРОЩЕНИЕ)))

Ладно, прощаю...не будем о плохом. Просто я сорвалась, не приятно мне было...Не будем больше ссориться.

А вот по поводу НГ: кто-нибудь стол готовить собирается? Я в последнее время запала на вскую готовку, так что, кому интересно, то можете зайти сюда. Непллохой сайт со всякими рецептами.

По поводу подарков: я лично собираюсь поехать куда-нибудь типа икеи и закупиться всякой ерундой, а потом, путём своих творческих идей сделать из неё нормальные, интересные и, главное, не повторимые подарки. Как говорится, у кого на что фантазии хватит. Творческие люди меня поймут!

Кто что ещё может предложить?

Поделиться сообщением

Я могу) и предложил бы за подарками съездить в МЯУ, сам там нахожу подарки всем своим друзьям-подругам, родне и даже себе! Десятки павильонов: частные ателье, художественные мастерские, лавочки, бутички, барахольщики, короче добрый вернисаж на огромной площади бывшего завода (Красная Заря?).

Краснобоготырская, д2, остановка Богородский храм, проезд на чуть ли не на любом трамвае от стм. Преображенская площадь.

Посещать советую только в выходные с 10 до 18, иначе половина павильонов будет закрыта.

За последние полтора года ярмарка несколько запаршивела, много хороших павильонов свернулись за банкротством, но кг. есть еще порох в пороховницах. Подробней рассказать?)

Поделиться сообщением

Я могу) и предложил бы за подарками съездить в МЯУ, сам там нахожу подарки всем своим друзьям-подругам, родне и даже себе! Десятки павильонов: частные ателье, художественные мастерские, лавочки, бутички, барахольщики, короче добрый вернисаж на огромной площади бывшего завода (Красная Заря?).

Краснобоготырская, д2, остановка Богородский храм, проезд на чуть ли не на любом трамвае от стм. Преображенская площадь.

Посещать советую только в выходные с 10 до 18, иначе половина павильонов будет закрыта.

За последние полтора года ярмарка несколько запаршивела, много хороших павильонов свернулись за банкротством, но кг. есть еще порох в пороховницах. Подробней рассказать?)

Да!!! Конечно! А что там за подарки, сувениры или что-то другое?

Поделиться сообщением

Да, не отмазался) нелегко написать подробнее..

Одежа: авторские вязаные шапочки, шарфики, блузки, юбки, etc.; меховые головные уборы; пальто, жакеты, гобелены, батик, все в еднственном экземпляре, все ручная работа, дорого, но оно стоит того; еще платья, платья, кофты, топики, жакетики и разные несусветности, о которых я и не подозреваю..

Аксесуары: авторские сумочки в ед.экз, кармашки для мобильников, шкатулки, и то, что должно в ниж лежать, зеркальца, пестни, кольца, амулеты, браслеты, бусы, и остальная бижутерия, коей опять же не знаю названия.. Есть покраше, есть подороже, есть попроще.

Сувениры перичислять не буду - не вспомню, очень много. ВСЕВОЗМОЖНЫХ. На всем Лет 6 назад был на измайловском парке на ярмарке, тогда там армии темных и прочих еще не было, так ассортимент не меньше, только объем меньше.

Уральские изделия (подарки и для дома) из дерева, тверская глина, питерская мастерская (шикарные, на мой взгляд, сервизы: ручная роспись, все в ед. екз), еще на входе, помню, еще...уффф..

Филателия, чуть антиквара, цветы, все для животных, все для домашнего аквариума, какие-то книжные закутки, куклы настоящие, сувениры "восточные"...

Холодное оружие из Волгорада, Тулы(большой хороший павильон для поклонников исторического фехтования), было из Кизляра (а какая заведующая!!, чуть не влюбился), но месяц назад павильона не было((. И еще один павильон был.

Медовуха и меда, пряники тульские, в конце концов... Все, уже надоело писать.

Короче, ехайте вот на выходных, распишете о впечатлениях.

Поделиться сообщением

А вот собачка которую мой друг подарит на Новый Год своей девушке))))

post-39534-1166129275_thumb.jpg

post-39534-1166129291_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Она ж живая?!

Вот фотки с МЯЮ. Лень уменьшать..

так..

и еще

и

post-100496-1166129668_thumb.jpg

post-100496-1166129675_thumb.jpg

post-100496-1166129736_thumb.jpg

post-100496-1166129780_thumb.jpg

post-100496-1166129810_thumb.jpg

post-100496-1166129815_thumb.jpg

post-100496-1166129847_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вот собачка которую мой друг подарит на Новый Год своей девушке))))

это игрушка :( ! просто прелесть, а сумочка к такой в комплект прилагается?

Поделиться сообщением

это игрушка :( ! просто прелесть, а сумочка к такой в комплект прилагается?

Нет это настоящая собака=))) сумочка? Ну если у хозяев попросить то думаю ДА )))

Поделиться сообщением

Нет это настоящая собака=))) сумочка? Ну если у хозяев попросить то думаю ДА )))

таких мини крошек в сумочках носят и гулять с ними ненадо они почти как кошки, только тявкают! :)

Поделиться сообщением

таких мини крошек в сумочках носят и гулять с ними ненадо они почти как кошки, только тявкают! :good:

собака должна быть собакой... ,

либо кошкой:)

Поделиться сообщением

zeroy- Тут чё-то не то либо у тебя его нету !! либо он сам не хочет с тобой справлять)

gydvin495- Это не парень, а одно название тогда, да и отношения у них соответствующие, наверно.

:D Вы уж меня извините, но что-то очень вы мне напоминаете .... бабок, которые на скомеечке перед подъездом сидят!!! Суете нос не в свое дело, между прочим! Только бы в грязном белье покапаться, а если даже грязи нет , то ее надо додумать и всем об этом торжественно рассказать.... Вот, блин,

мужики пошли....

Ветерок, не грусти, милая! Он кучу бабла заработает и вы с ним оттянитесь пополной! Когда - это условности, главное устроить настоящий праздник! Главное не напиваться в зю-зю, иначе ничего в душе не останется!

А чтобы не думать о грустном, пойди туда, где много народу, где гарантированно драйв будет, а не сонное царство. Для разогреву Красная площадь подойдет, а потом лучше бы в клуб какойньть непопсовый. Бери только тех друзей. которые могут зажигать, больше парней, занудных лучших подруг оставь в сонном царстве:D) Целую.

Поделиться сообщением

zeroy- Тут чё-то не то либо у тебя его нету !! либо он сам не хочет с тобой справлять)

Что ты имееш ввиду???Кого нету?Кто не хочет справлять ? Ты хоть в тему вникла???

p.s. Больше не когда не буду траву курить мне щас так хреного((( походу передоз схватил)

Поделиться сообщением

собака должна быть собакой... ,

либо кошкой:(

это для тех кому гулять лень и с кошками соперничать за лидерство трудно! очень даже хороший вариант!

Поделиться сообщением

Алё. Любители животных, вы про Н.Г. не забыли случаем :) ?

Поделиться сообщением

Алё. Любители животных, вы про Н.Г. не забыли случаем :lol: ?

Да чё про него вспоминать и так всё уже обсудили)))Всё будет известно ближе к 25-30 числу)))

Поделиться сообщением

Да чё про него вспоминать и так всё уже обсудили)))Всё будет известно ближе к 25-30 числу)))

Ну ты уже как, в боевой готовности :huh::lol: ?

Поделиться сообщением

Ну ты уже как, в боевой готовности :D:D ?

Хм, судя по "организованности" встреч в обычные дни, понятно как нг пройдет-с:lol:

Поделиться сообщением

;) Супер,мне нравится!

но ничего нового тут нет :)

у что вы хотите в самом деле!! празднику несколько сотен лет. у населения на три поколения вперед уже фантазия истощилась:)

Очень хороший вариант: поехать в Киев, лучше компанией. Снять там квартиру на пару дней, двухкомнатную, долларов за 20 в сутки. И мотаться по тамошним достопримечательностям, барам и клубам. Если кого интересует, дам тел. женщины в Киеве, у которой мы всегда снимаем. Здорово, ручаюсь!

Я на НГ буду в другой стране, но телефончик кинте плз :angry:

Поделиться сообщением