Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gydvin495

Новый год и Рождество !

Рекомендованные сообщения

ИМХО - глинтвейн - лучший вариант. Пиво зимой пить холодно, сугрев водкой - слишком радикально (да и закусь нуна), коктейли - до свиданья печень (химоза голимая). Глинтвейн горячий, вкусный и согревающий (а исчо втыкающий). Единственный трабл - хто поташшится с термосом?

Очень не хочу встречать Новый год с тещей, но видимо придется. С малышкой в гости не особо ломанешься, а тещей чую опять сцепимся :rolleyes:

Это проблема почти у всех! У меня мама пока не тёща но уже такое выкидывает! :rolleyes: так что новый год будем встречать раздельно!

Поделиться сообщением

ухххх я тож не знаю что с моей любимой теще делать.... моя мамзелька тож не сахар.... устроят с мужем салют, чувствую..... тож ребенок, куда с ним в гости, а поотдельности вроди дико как-то.... не остаишь же родителей одних, если сами никуда не едем, придется приглашать..... хотя, чует мое сердце, муж выберет развод :D)))

Поделиться сообщением

У всех проблемы, мне тоже похоже придётся раздвоятся :rulez: , сначало дома, затем с соседями друзьями, ну а дальше со всеми остановками, лишь бы сил хватило :cray: . Ничего нового, всё по одной схеме, впрочем уже довольно привычной :corbina:

Поделиться сообщением

почему это мы скучные? нам весело, только тебе скучно, ну и кто из нас скучный? не грусти, приятель, прорвемся!

у меня предложение, давайте устроим обмен опытом по поводу идей новогодних и неновогодних подарков. это проблема всегда всплывает в это время. что вам хорошего дарили, что вы дарили или собираетесь дарить? я думаю отдельную тему для этого не стоит начинать, она ведь самая что нинаесть новогодняя!

Поделиться сообщением

да по поводу подарков я полностью за!!!! может что-нибудь посоветуете! Вот например вечный вопрос что родителям дарить???очередную домашнюю хрень или напряч фантазию и что-то особенное, запиминающееся?

Или вообще не важно что, ведь главное что мы их любим и помним кто они для нас!!!

Поделиться сообщением

Это зависит от возраста родителей,то есть поколения.

Поделиться сообщением

ПОШЛИ ВСЕ БУХАТЬ,НОВЫЙ ГОД,УРАААА,У МЕНЯ ВО ВТОРНИК ДЕНЮХА,УУУРА!!!

Поделиться сообщением

Пускай фантазия у них работает, я всегда кладу конвертик с деньгами под ёлочку :) . А вообще подарки это дело не благодарное, объяснюсь, допустим когда у меня был юбилей недавно, всё было по высшему классу, стол супер просто и мне друзья подарили грёбанное портмане кожанное в фирм. пакете, которое нафиг мне не нужно и таких подарков ненужных дофига и больше, спрашивается ну нафиг они мне нужны и куда их девать, хотя ест. всем улыбался и благодарил. Я считаю так, подарки нужно людям дарить, которые они сами себе хотят а не то, что не нужно вам или вам кажется, что нужно им, т.к. на вкус и цвет..., а лишь бы что подарить нафиг надо, лучше уже деньгами. У меня дурака перед этим спросили, что мол хочешь надо было не стеснятся и сказать, а я нет мол это ваша головная боль :) , за всё время помоему не одного стоящего подарка не было, всё какая-то фигня ненужная. Я делаю проще, всегда дарю шикарный хрустальный сервИс, это дело всегда пригодится, хочешь пей их этих красивых фужеров, хочешь поставь в стенку и любуйся B)

Поделиться сообщением

Пускай фантазия у них работает, я всегда кладу конвертик с деньгами под ёлочку :) . А вообще подарки это дело не благодарное, объяснюсь, допустим когда у меня был юбилей недавно, всё было по высшему классу, стол супер просто и мне друзья подарили грёбанное портмане кожанное в фирм. пакете, которое нафиг мне не нужно и таких подарков ненужных дофига и больше, спрашивается ну нафиг они мне нужны и куда их девать, хотя ест. всем улыбался и благодарил. Я считаю так, подарки нужно людям дарить, которые они сами себе хотят а не то, что не нужно вам или вам кажется, что нужно им, т.к. на вкус и цвет..., а лишь бы что подарить нафиг надо, лучше уже деньгами. У меня дурака перед этим спросили, что мол хочешь надо было не стеснятся и сказать, а я нет мол это ваша головная боль :) , за всё время помоему не одного стоящего подарка не было, всё какая-то фигня ненужная. Я делаю проще, всегда дарю шикарный хрустальный сервИс, это дело всегда пригодится, хочешь пей их этих красивых фужеров, хочешь поставь в стенку и любуйся :)

Вот из-за таких, которые думаю что сервизы нужны , у меня места уже нет дома и в приданое штук 5 отправят и еще друзья подарят сто%! и что мне с ними делать? если только бить на счастье каждый день! :P

Поделиться сообщением

птичка,

Девушка в твои то годы я тоже был более ухищрённым/изощрённым на выдумки и относился к этому более серьёзно, т.ч. дерзай плиз., а насчёт хрусталя это лучше чем весь хлам, который мне лично подарили за все годы, т.к. оказывается даже у молодых соображаловка хреново работает при выборе подарков.

ps. А по поводу хрусталя и приданного, никто тебя про это плохого слова не скажет, хрусталь он и в Африке хрусталь, хуже когда с голой... попой или всякими безделушками.

Поделиться сообщением

птичка,

Девушка в твои то годы я тоже был более ухищрённым/изощрённым на выдумки и относился к этому более серьёзно, т.ч. дерзай плиз., а насчёт хрусталя это лучше чем весь хлам, который мне лично подарили за все годы, т.к. оказывается даже у молодых соображаловка хреново работает при выборе подарков.

ps. А по поводу хрусталя и приданного, никто тебя про это плохого слова не скажет, хрусталь он и в Африке хрусталь, хуже когда с голой... попой или всякими безделушками.

дарите лучше постельное белье его точно много не бывает, если уж соображалки так плохо работают! :P

Поделиться сообщением

птичка,

дарите лучше постельное белье его точно много не бывает, если уж соображалки так плохо работают! :)

ИМХО это не мужское дело, да и не надо меня за дебила держать или ты правда наивно думаешь, что я только один хрусталь всем дарю :) ?

PS. Если перевернуть твой пост, не от себя то я с тобой согласен, бельё оно всегда пригодится, жаль вот только мне (нам) его практически никто и не дарил, всё блин разную ерунду, такое ощущение, лишь бы отвязаться и никто к подаркам (кроме меня :) ) серьёзно не относится, поэтому теперь и не делаю никаких Д.Р. только по круглым датам, ну а Н.Г. это семейный праздник, т.ч. думайте и дарите :)

Поделиться сообщением

птичка,

ИМХО это не мужское дело, да и не надо меня за дебила держать или ты правда наивно думаешь, что я только один хрусталь всем дарю :) ?

PS. Если перевернуть твой пост, не от себя то я с тобой согласен, бельё оно всегда пригодится, жаль вот только мне (нам) его практически никто и не дарил, всё блин разную ерунду, такое ощущение, лишь бы отвязаться и никто к подаркам (кроме меня :) ) серьёзно не относится, поэтому теперь и не делаю никаких Д.Р. только по круглым датам, ну а Н.Г. это семейный праздник, т.ч. думайте и дарите :)

не бери на свой счет, я писала во множественном числе, это так всем на заметку!

И с твои принципом заранее спросить что надо , я полностью согласна, почти всегда так делаю! :)

Поделиться сообщением

птичка,

Ну а я, если не говорят пытаюсь инфу вытянуть :) , ну а как это уже дело техники :)

Поделиться сообщением

что мужу на новый год подарить?

Парням от девчонок - подписка на "Плэйбой!, девушкам подарочные сертификаты парфюмерных магазинов, недорогие украшения из благородных металлов (особенно это будет оценено, если парень заглянет на сайт с гороскопами и посмотрит, какой именно металл или камень нужен. Мужчинам - фляжки, еще лучше если с гравюрой его любимой команды и тд. Если парень водитель и вы давно знакомы, оплатите ему курсы экстримального вождения (тысячи 3 выйдет, если мало ему покажется, сам часы докупит).

Пдружке можно украшение на сотовый.

Малышу - понятное дело, робота. Постарше - лучше тоже не деньги, а подарочный сертификат какой-ньть. Малышке -dimka.ru. Постарше - наборы для творчества( вышивание, бисероплетение)

Как бонус ( не основной, о дополнительный подарок) ребенку, которого вы действительно любите лет до 8 можно подарить книгу от издательства "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА". Они продаются в фое рестарана "Корчма" - мв с мужем уже почти все скупили Севе:)

Поделиться сообщением

что мужу на новый год подарить?

Парням от девчонок - подписка на "Плэйбой!, девушкам подарочные сертификаты парфюмерных магазинов, недорогие украшения из благородных металлов (особенно это будет оценено, если парень заглянет на сайт с гороскопами и посмотрит, какой именно металл или камень нужен. Мужчинам - фляжки, еще лучше если с гравюрой его любимой команды и тд. Если парень водитель и вы давно знакомы, оплатите ему курсы экстримального вождения (тысячи 3 выйдет, если мало ему покажется, сам часы докупит).

Пдружке можно украшение на сотовый.

Малышу - понятное дело, робота. Постарше - лучше тоже не деньги, а подарочный сертификат какой-ньть. Малышке -dimka.ru. Постарше - наборы для творчества( вышивание, бисероплетение)

Как бонус ( не основной, о дополнительный подарок) ребенку, которого вы действительно любите лет до 8 можно подарить книгу от издательства "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА". Они продаются в фое рестарана "Корчма" - мв с мужем уже почти все скупили Севе:)

Клевая идея про курсы экстримального вождения ;) ! Но пока не похолодало и льда нет это бессысленно! Так что пока перетопчится часами на руку, чтобы не опаздывал ко мне-любимой...

Поделиться сообщением

главное - это внимание!!!! остальное - чепуха! :gossip:

Поделиться сообщением

главное - это внимание!!!! остальное - чепуха! <_<

Точно ;) , я тоже никогда не зацикливался на этом, главное внимание и бабки, на которые любимая женщина сама сможет себе купить то, что ей нужно :D , ну а главный подарочек, это заработать эти бабки и не говорите мне, что деньги не самое главное, ест. нет но без них к сожалению - никуда :D . Назло врагам тутошним, у меня давно уже юношеский максимализм пропал и без этого презренного металла сейчас и ни туды и не сюды ;):(

Поделиться сообщением

А я вот пока не знаю, что буду делать на Новый год...

Скорее всего, с подругой поеду на Красную площадь. Надо же хоть раз в жизни отпраздновать НГ именно в таком месте. Так что, кто тоже собирается туда - присоединяйтесь! Будет интересно с односельчанами там потусить)))

Поделиться сообщением

А я вот пока не знаю, что буду делать на Новый год...

Скорее всего, с подругой поеду на Красную площадь. Надо же хоть раз в жизни отпраздновать НГ именно в таком месте. Так что, кто тоже собирается туда - присоединяйтесь! Будет интересно с односельчанами там потусить)))

а как же парень твой??? что ты с ним встречать не собираешся???

Поделиться сообщением

+1

мои мысли читаешь :(

з.ы. а ты сам-то что делать будешь?

Поделиться сообщением

+1

мои мысли читаешь :)

з.ы. а ты сам-то что делать будешь?

Я к другу поеду на хату наверно !!! А так пока не знаю надо девушку себе найти мож тогда и с ней отпраздную А так ещё у меня много мыслей куда поехать или пойти=)))

Поделиться сообщением

Я к другу поеду на хату наверно !!! А так пока не знаю надо девушку себе найти мож тогда и с ней отпраздную А так ещё у меня много мыслей куда поехать или пойти=)))

C девушками надо справлять ))) как говориться с кем встретишь ....

Поделиться сообщением

А так ещё у меня много мыслей куда поехать или пойти=)))

ну так и поделись мыслями, топик как раз об этом :)

Поделиться сообщением

ну так и поделись мыслями, топик как раз об этом :angry:

Ну с друзьями думает в какой-нибудь бар завалится) или опятже поехать куда-нибудь а куда пока не знаем(((

C девушками надо справлять ))) как говориться с кем встретишь ....

Полностью согласен))) Я так скорее всего и сделаю=)))

Поделиться сообщением

Он работает. Собиру друзей, подруг и буду праздновать с ними!

Поделиться сообщением

неужели дедом морозом? :russian:

Поделиться сообщением

Интересно какая это работа такая чтобы он в НОВЫЙ ГОД работал???Мне бы пофигу было бы на работу Я ради такого праздника и чтобы со своей девушкой НОВЫЙ ГОД не встретить!!! Я бы хрен пошёл бы на работу))) Тут чё-то не то :) либо у тебя его нету !! либо он сам не хочет с тобой справлять) Хотя это мне всё равно)))

Поделиться сообщением

Тут чё-то не то :huh: либо у тебя его нету !! либо он сам не хочет с тобой справлять) Хотя это мне всё равно)))

Это не парень, а одно название тогда, да и отношения у них соответствующие, наверно.

Просьба не офтопить и писать по теме. Идеи есть ещё?

Поделиться сообщением